https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-да, главу от него!
Мур, мур, мур... шикарная прода, спасибо! 😂😍👍
И тут Остапа понесло, или поплыл...😂
И тут Остапа понесло... Или поплыл...😂
Срочно нужна глава от лица Альтаира ахаххаха. Представляю как его колбасит😂
У Софии маска сломалась? А у вас, виан, костюмчик в аварийном состоянии, срочно снимайте! 😂
ух, плохая девочка София! Интересно как там Альтаир, уже сошёл с ума от ревности?)
Какая страсть 😍 ну что, он ее и правда уволок 😂😂😂😂 измываю от любопытства! ❤️
Укрепление атлантианско-океанской дружбы продвигается семимильными шагами, шурша плавниками))). Виан офицер все делает для безопасности иностранной невесты.
Мдаааа... Штирлиц никогда не был так близок к провалу.
Доброе утро, второй день не могу открыть книгу для чтения.
Доброго дня! У меня тоже книга не открывается.
Хм, интересно, про нерест она услышала, а то,что Маурисий почти в открытую назвал виана "офицера" принцем, ускользнуло от нее. Истина где-то рядом😎😎) А вообще София неплохо так проводит время, а задание кто выполнять будет? А кругом недруги. А связной до сих пор в отключке в царских покоях валяется. От Эльзаса ни слуху ни духу. И папочка что-то "завис", дочку из-под контроля выпустил.
Конечно нужно! Ещё как! Как куснет! Хвостом обовьет и утащит на нерест! Ахахахаха! Ахахахаха!!!
Смеюсь тут над одним комментом)))) 🙈🙈🙈 Не смеюсь, ржу-таки🙈. Хотела было прокомментировать, но передумала: оставишь коммент - всплывет ведь... вверх🙈
Девочки, париться нужно в бане, так что тут даже не парьтесь!😉😉 Ю а зе бест, как говорится! 🫶🫶
Ну все, гон скоро начнется?)))
Ну что вы виана?! Ни каких опасений. Зубы он свои использует лишь для того, чтобы сорвать с вас одежду. Сожрать не сожрёт, но другой голод точно утолит.
Обостряются инстинкты в форме спонтанной боевой транформации). Ха! Три раза))). Взглянуть бы на это зрелище))). Разговорчивый виан котоид загнал кое-кого в тупик. Выплывайте теперь "офицер", постараясь сохранить лицо).
Уж эти вездесущие вианы котоиды: разбрелись и прижились во всех уголках галактики). Котоид Маурисий весьма экзотичен - с хвостом красивишным, а наша девушка очень к ним неравнодушна. Мудрый виан почти сдал Софии его рыбье высочество с потрохами. Ягоды, Ярость берет только из рук прынца и почему-то взяла у Софии, а высочество рядом не стояло))). Про котяток умолчим). С чего бы виану котоиду откровенничать при каком-то офицере?)))
клубнику да лошадиными зубами жрац) губа не дура у Ярости)) 😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена