https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#48 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот интересно, как папа отнесётся к тому, что сын "подыгрывает" атлантианке. Он ведь явно понимает, что это никакой не офицер, а проекция принца, которая посреди испытания меняет условия - всё быстро предъявили дары и пошли дальше))) неужели отец ничего не заподозрит?
Ахаха)) Мне кажется, даже. если она бы горсть песка и какашки осминога притащила - все равно бы было три зеленых! 😂😂😂
побеспокоился наш ревнивый принц о своей невесте)
как круто она прошла испытание!
Принц, кажется забыл, что планировал проигрыш Софии! Способность любоваться умом девушки добавляет ему кучу очков 👍
Что же она нашла. ..))
????ждем
Я напишу только одно, мне мало мало мало. Я прочла все книги и господи помоги, я сижу и жду продолжения как долбанутая. Это настолько круто, что хочу перечитать все книги ещё раз, пока не допишут эту книгу
Ну очень интересно, что же она там нашла)
Мне кажется, узкий костюм - проделки принца. Зачем девушкам подчёркивать прелести соперницы перед принцем, когда у неё очевидно хорошая фигура. Скорее, они бы ей костюм 6XL подложили.
Добрый вечер всем. Кода же будет прода?
Я,редко это пишу, но сейчас напишу — мало! Прода показалась мне очень маленькой)))
Какой дракон этот рыб, однако! Увидел руку на плече девушки - долой руку 😂
Заценил селедочку)) так бы и слопал))) даже без масла! 😂😂
Подскажите пожалуйста, когда будет следующая прода? 🙏
О. Если Элиан действительно как бы "не друг", то он получил косвенное подтверждение симпатии принца к атлантианке. И вот теперь можно и поиграть в свою игру. А принц весь такой... слишком. Слишком хорош, слишком ревнив. Вот так и хочется, чтоб София предпочла ему "бастарда" (а я-то думала,что она догадалась насчет этого безымянного офицера, а она, кажется, сделала вывод,что он - отпрыск короля?🤔)
Вцепился прЫнц в Софию всеми плавниками. Ишь чего выдумал: прокурор он и судья, и допрос сам устроит, и к смерти сам приговорит). Ласты прочь,
как он думает, от его ценного трофея, а невестушки-то и не догадываются, что все затеяно ради одной атлантианки).
я не много не понимаю, все гости в зале, героиня передвигается на своих двоих ногах, а как она дышит под водой? Учитывая,что если король и принц на троне и у них хвосты. Или в зале обычная атмосфера и нет воды? Тогда почему у принца и короля хвосты опять же. я запуталась, помогите,пож-та)
Теперь нужно придумать, как попить кровушки у принца, чтобы получить биоматериал)) 😂
Дорогая, я принес рыбу на ужин🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена