https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДядя и тетя есть помладше ))).
Ахах такой же притянулся в коллекцию мужчин к её семье! Такой же без пардонный😆👍
Принц разошелся: возжелание перешло в вожделение, ручки костюмчик с плечиков тянут))). А в голове проносятся мысли, как он будет вычислять злоумышленников. Очень понравилась мысль - всех убить, но принц-то благородный (местами). София тоже мозги ему озадачивает своими умениями. Такая, она, шкатулочка с сюрпризом))).
А и правда, чего это она за одежду держится?)) Что не так-то?))
Альтаир очень проницателен. Вдруг он ее быстрее "раскусит", чем она его "двуликость"?🤔
А почему, интересно, он не верит в ее рассказ о семье? Совсем не доверяет? Или списывает ее "бред" на кислородное голодание? Нет, понятно, что семья Софии очень необычна по атлантианским канонам. Мало бы кто в это поверил.
Для героини наступило непростое время. Как она будет выбирать между зарождающимися чувствами и долгом? Да и у принца тоже такой же расклад. Подковерные интриги, политические войны... Две недружественные властные семьи... Почему-то вспомнились шекспировские страсти, Монтекки и Капулетти 🙈😉
А насчет дяди и тети - зачет!👍😁🤗
Спасибо за продолжение!
Я орнула с фразы: "я бы хотела увидеть ваш х... ой то есть поплавать"
Ахаха🤣 очень смешно и как это двусмысленно! 🤣👍 браво девушки!
действительно, а что тут такого? Ну раздевает))))
он же в целях осмотра на повреждения))))))))
ухахаха, увлекся парень)))) спасибо за продолжение! как всегда - бомба!
Принц теряет голову)
Подарки – наше всë!
Мой, в то время ещё жених, подарил самый потрясающий подарок моей маме, своей будущей тëще. Выкупил тучу книг с портала букшоп и сделал доставку. Это были целые коробки потрясающих книг для женщины, которая оказалась недвижима в своей болезни. До сих пор до слëз...
Ах ты ж хитрюшка, как облупленных знает слабости своих родных❤️
Откуда у Софии, дочери атлантианца и землянки, такая страсть к воде и прочим водяным штучкам? Влияние далеких атлантианских предков? А офицеропрЫнц все-таки всерьез обеспокоен безопасностью Софии. Знает цену своим "невестушкам".
Я вот слегка запуталась. Когда Альтаир "раздваивается", он сам выбирает, в каком теле он сам, а в каком проекция? Или он одновременно сознанием находится в обоих телах?🤔 Ну, например, он сейчас с Софией в лифте, а принц остался в зале. Кто из них первичен?))))
Наверное,чуть понятен стал пролог. Он приплыл к ней, так как Океан позвал?)) Красиво!
И кто же у нас враги? Ненависть "невест" понятна, конечно. Но что-то подсказывает, что есть враг посолиднее🤔
Ой Наутика... утекала бы подальше. Пока это мой единственный подозреваемый во всех бедах 😅
Ну всё, Альтаир уже влюблён по уши! ❤️
Ну все! Мужик поплыл! В прямом и переносном смысле 🤣
Вот же, чтоб его, рыбное высочество, возжелал атлантианку. А кто-то делает все, чтоб его возжелание не осуществилось. Ищи, Альтаир, ищи).
Ммм, так вот как он ее в прологе нашел) океан подсказал про то, что дыхания нашей невесте не хватает, а он и поплыл дельфинчиком воздухом делиться)) ахах, думаю, такого ни один шпионский план не предусматривал.
Как у него поменялись речи то еще а, то, вы же все понимаете, наши рассы слишком разные, а теперь вон, в вашей семье только океанца не хватает😁
Дедушка, примет! Сейчас с хамом разберётся, и потом как прииииимет!))) ахахахаха! А потом чего нибудь горячительного примет)) ахахахаха...
Кто же мог устроить ловушку для Софии? Образ лже-Софии тоже качественный получился. Неужели король? Вот, вианы они такие - последняя мысль угасающего сознания: а какого цвета у офицера хвост?))) Возможно, после спасения Софии начнутся суровые разборки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена