https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#27 в Космическая фантастика
#48 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХлопнули Элиона 😂😂😂😂
ну еще возможно принц его вырубил
интересно, не обвинят ли Софию в убийстве? Как она выкрутится?
Блин, ну вот гены папы Алефа, конечно... Атлантическая ИИ-шность и в Софии местами проявляется 😂🤣😂
А "Вашество" там на троне сидит, и думает, уже хоть на ком нибудь бы его женить
Ха-хааа! Обстоятельства сами так складываются, что получается, что его хорошенечко мурыжат😆
Подстава чистой воды
ох ёлки, надеюсь она не придёт. Это будет палево
+ 1 кофеман
- 1 связной (его порвут на почве ревности)
Итого? )))))
Благодарю за очередную главу дорогих авторов! Вы супер!
Кому-то вешают лапшу на уши, а кому-то заливают мозги не одной чашкой кофею). Альтаир не дурак и поймет, что София выпроводила его не просто так после получения записки. Вполне может проследить. София рискует.
Альтаир ты еще актриса без Оскара 😂 ну как и наша гг))) веселые брачные игры
Альтаир конкурирует с Альтаиром. Как же Альтаир поступит? Свергнет ли Альтаир Альтаира с престола?😂
Странный связной, конечно. Много к нему вопросов. Теперь послушаем ревнивые мысли в голове принца-офицера?
а где продолжение?
"Ради биологической жидкости, в качестве ключа к "сердцу Океании""- Аааааа, никогда ещё столь пошло не мыслила 😧😦😮😯😲
Надо прямо ставки делать, кто из них первый раскроет друг друга😁 шпионы, блин, я дцмаю, у Софии с этой ее тушью есть все шансы
Вот что сейчас в голове у безымянного (кстати, почему?) виана офицера? Если смотреть на ситуацию со стороны, София добровольно прибыла на отбор невест и, значит, должна быть заинтересована только принцем. А она тут оголяет плечико перед спасшей ее "проекцией" с обещаниями отблагодарить. Хм-м🤔, И что, если сейчас случится поцелуй, она снова побежит в ванную "собирать материал"?
А вообще, я повторюсь, странно, что героиню отправили на опасное задание одну. Алеф с Элиной в паре вроде бы всегда были, это ведь намного спокойнее и надежнее. А тут девочка совсем одна с каким-то непонятным связным.
Наминально ей нельзя ни с кем в контакт кроме принца вступать)
Ща каааак засосет - у мужика аж вохдух в жабрах свистнет)) 😂😂
Вот и "сдала" нам дедулю.....Парочку детишек "состряпали" с человечкой!
Как у них прибавляется жару. Уффф! Принц начинает терять голову
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена