https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак нравятся диалоги. Между ними)))) ммм такая химия)))
Не окажись София с высочеством в тесном техническом шкафу, возможно, не состоялся бы такой откровенный разговор. Альтаир удивлен и очарован, а то ли еще будет?))). По принцевому хотению надо вычислить злодея).
Думая наперёд : интимная жизнь этой пары не будет скучной... Тут и гипнохвост, и проекция, и классические ноги.. 🙃
А принц такой прям hot, даром что глубоководный рыб 😂
Помощник небось Наутика. Помнится подменная София волосы пальцем теребила
Так. Ваше хвостатое величество, держите себя в руках! Вы не одни в конце концов.
Да уж, попала девочка в змеиное логово...Или кто там у них водится, мурены... И король отец, и красноперый братец?
Вот удивится Элиан, если очнется с минуты на минуту)🤭🤭
А Альтаир может не распускать тут свои царственные губы) Софии, может, "другой" уже в сердце запал😉😉
Еще и братец генерал нарисовался. Число недоброжелателей растет. Может Альтаиру и Софии начать дружить против заговорщиков? Один в океане не воин).
ага, внутренние интриги...
Добрый день! Я даже не думала что это серия, а можно ее включить Цикл по книгам?
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
подстава!!! Но чья???
как здорово, что принц всё понял. Хотя бы не будет гневаться на Софию.
Сюжетно принц в маске, чтобы София не догадалась, что принц и офицер один и тот же океанец. Значит у них одно лицо. Но почему тогда нет вокруг этого «шумихи», что клон принца лично атлантианку охраняет? Почему связной Софию не предупредил, что вообще-то с ней там принц говорил, когда конкурс по пению жабрами был?
Надо же! А его мозг работает не хуже атлантианского, даже ещё быстрее переваривает инфу, да ещё сквозь эмоции! Да они два сапога пара!
Диалог был бы славным, я не изменяю Вам Виан - офицер, я просто шпионю. А?! Ну слава Богу.
Крайне неудачный вариант связного. Как бы Элиан ласты не склеил).
Как приятно, когда гг умный! Просто мммммм... 🥰🥰🥰🥰🥰
Так-так-так... Элион,конечно, очень нервный и не стабильный, но вряд ли он сам себя отравил. Подстава, да. А принц как вовремя: в нужное время в нужном месте. И ум какой аналитический у него, со второго взгляда считал ситуацию и мгновенно придумал решение. Интересно, какое?
Принц же предупреждал, нельзя трогать невест, а то кердык
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена