https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего приятная история, и г герои милые. И мне так нравится, что не 18+ 😂 - так интриги больше, а жаришки ничуть не меньше, так и искрит под толщей океана ❤️
Буквально из-под носа у принца невесту уводят!!!.. На свидание уводят! Во всём облегающем! Ещё и хвост сейчас покажут!
Эээ... Это где же София на медуз насмотрелась??? 🤔🤔🤔 интересненькое заявление)))
вау, попахивает свиданием)
А почему,интересненько, Альтаир-принц не устроил взбучку Альтаиру-офицеру из-за недолжного исполнения служебных обязанностей, а?! 🤔 Виана София трижды подвергалась нападению, а охрана - ни сном ни духом? Безобразие!
Вуахахаха он бесится, что она не воспринимает его настоящим, но заинтересовалась проекцией с продуманной линией поведения!
Слишком много вопросов он оставил на потом)
Затянули, интересно, но .... затянули
В час по чайной ложке! Сколько можно растягивать время выпуска глав!
Альтаир продолжает конкурировать с Альтаиром. Теперь осталось сплести Альтаиру заговор против Альтаира и помочь Софии выполнить миссию. Потом Альтаир беспощадно избавится от Альтаира.
Никакой не абсурд! У Софии было больше времени сблизиться со своим "охранником"🤷♀️ Все закономерно. А вы, ваше глубоководие, далеки и более призрачны, чем ваша астральная копия. А любовь... она такая, да, на регалии не смотрит.
Нет, ну сам заварил хвостатый, сам и расхлебывай теперь. 🤭
🤣🤣🤣Ревность , она такая🤣интересно, что он будет делать? 🤣А вот девочку жаль, когда вся, правда вскроется
Запарится Рыб к самому себе ревновать). Может восседать на троне отправит астральную копию, а сам станет, как офицер, сопровождать Софию).
Ревновать к самому себе - новый уровень ревности)) я уже говорила, повторюсь - почему-то именно эта история мне кажется вполне двухтомником может стать, интересно было бы посмотреть, если София сбежит таки, как принц её добиваться будет))) хотя в любом случае интересно! Авторам ❤️
Интересны мысли Софии по поводу сцены в шкафу)) Хочу знать, кто из двоих океанцев (ведущего не считать!) ей милее)))😉😉
Однако, какая всё-таки продвинутая семья атлантианцев у вас рассматривается. Они так всю галактику родственными связями опутают😂
Оооо ваше хвастатое величество, она и не такое умеет😂 Поверьте. Она вас еще удивит.
👍👍👍❤️❤️❤️
Кажется , вы попутно изобретаете новый жанр эротический детектив.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена