https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#27 в Космическая фантастика
#46 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯвно этот связной хочет ее убить, и мол он не при делах, явно от него подстава исходит, и ягодка от него...
Это Ревизорро! у вас пыль в подсобке! 😂
Виана, что вы делали в шкафу? Ела дессерт! Хотите кусочек?
Еще никогда и никто из уважаемого рода атлантианцев не был так близок к провалу, как виана София). Может сумеет выкрутиться, а то виан Алеф точно будет недоволен))).
Вот зря папа не в курсе, зря... Я все еще убеждена, что тут не чисто🤔 Со связным - это просто неожиданно. Да уж, подстава... Еще эта королевская биологическая жидкость... То ли целоваться с принцем придется, то ли порезать его немного)))
Благодарю!!!
письмо писал явно тот, кто знает наизусть все титулы принца. Кто-то из близкого окружения. Хотя. наверное, в сети можно найти. Но мне всегда казалось, что яд - средство женщины. Но либо женщина глупая и не понимает, что письмо - это тень на принца, либо враги впрямую хотят таким образом устранить самого принца, устроив международный скандал.
А еще я думаю что ключ к "сердцу" вообще не такой, там явно нужна любовь и тогда оно исполнит желание, и это не оружие, ну не может оружие называться сердцем, ну или не только защитные функции у него
у нее хвост появится?
Надо ему рассказать историю одного ведущего, который однажды посмел перейти дорогу атлантианцу… 😏
у нее хвост появится?
Спасибо! Какой необычный герой 😍
Благодарю!
А что это за ядовитая земная тыква, да ещё и связанная со спящей красавицей, я мозг сломала? Спящая вроде съела яблоко, десерты обычно украшают вишней или клубникой. Но тыква??? Даже поиск ничего не предложил по поводу такой тыквы.
Игра в детектива😎🔎 "Убийца" - ведущий? 🤔Судьба связного нас волнует🤔🤔
вот и вражина нашлась...
Неужели правда- отрава?.... Спасибо!
Хм... А если бы она не знала и съела эту ягодку?? Или он настолько уверен в её знаниях? Если так, то он всё уже о ней знает! И чтобы..,что? Вообще не поняла, к чему эта ягодка...
Интрига с этой ягодой....
Ну вот, непонятно пока ничего...🤔 Какие-то шпионские игры. Может,Альтаир ее раскусил? Или проверка такая? Или ягода от завистливых соперниц? 🤔 И кто у нас связной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена