https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#28 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Софии неиссякаемый исследовательский интерес в любых обстоятельствах))).
Оу И как они теперь будут? Оба с хвостами. Ну вы понимаете 🤭
Так, ладно, с анатомией рыбо-мужчины разобрались, как там у него что выдвигается😄 А что станет с анатомией Софии, когда у неё произойдет сращение хвоста? Анатомия у нее останется спереди или сзади? Или будет сквозной?😝
Все таки наличие двух ног (или хвостов)))) даёт больше вариантов для выбора поз😆😆
Добрый вечер, а про родителей Альтаира книга будет, и когда про брата выйдет?
Срочно бегу проголосовать за океанскую форму! Нам же ох как интересно!!!
Алеф - 💝!
Кофейные кексики, говорите?))🙈
Способности Арона-мл.уже начинают не то чтобы пугать, но волосы на затылке шевелятся🫣 Это он еще маленький пока. А что ж будет, когда он вырастет? Кстати, а как на вновь обретенного атлантианца с хвостиком отреагировала атлантианская общественность? Нет, понятно, что родственники не лыком шиты, заткнут любого, но все же? 🤔
Рады за молодых) Совет да любовь, как говорится. Надеемся, что Арона и Зельтаира объединят не только усилия самых сильных семейных псиоников, но и нежные и трепетные чувства к будущим принцам и принцессам Океании)))😉
Все гости успокоились и разбились на группы по интересам. Котоид знал, куда приглашать молодоженов))). Не зря угощения с королевского стола получает). Виан Алеф - замечательный, понимающий отец, особенно про нерест))). Как бы братец Альтаира на церемонию не заявился. Слишком все прекрасно). Настораживает.
Синяя плюшевая камбала! 😂
О, никто никого не покалечил, славненько!)) Миротворческий табун атлантианцев оправдывает все ожидания. И синеволосого ведущего приголубили, и экс-короля успокоили, и дедулю Арона обезвредили. Отец невесты, можно сказать, идеально себя ведет. Милота! Ах, эта свадьба! 😍
Я понимаю, что в фэнтези, много допущений, но на экстрагировании кислорода из воды я сломалась )). Спойлер - кислород не экстрагируется, никак. А если бы чудесным образом все таки экстрагировался, то был бы жидкостью. Получается, что София дышит жидким кислородом. А жидким кислород бывает только при температурах ближе к -180 град С. Извините, но не верю, даже если это фэнтези. У меня химическое образование, не смогла пройти мимо, потому что это очень неудачная попытка описать технологию извлечения кислорода из воды. Лучше написать про мембранную дегазацию
Конечно, согласится. Какой же нерест без рыбьего хвоста😆😆
Главное - чтобы оплодотворение было не экстракорпоральным, как у большинства рыб😝, а обычным, как у акул.
Хотя можно и с икрой заморочиться, с вашим чувством юмора глава про оплодотворение икры получилась бы просто бомбической🤣🤣🤣🤣
Если маленький Арончик займётся подводно-кофейным бизнесом, а потом ещё и женится на местной русалке, то у них будут аж четырех-расовые дети-гибриды😄 Даже интересно, что получится. Чешуйчатые шиарийские хвосты с плавником на конце?😆😆
Да и его друга-котоида можно в Океанию переманить. Ему тут тоже будет, с кем заключить межрасовый брак
ооо, намечается что то очень интересное))))
В голос просто с разноцветных зефирок 🤣
Котики знают толк в антистрессе😁Надо слушать Виана Маурисио
О, и малыш Арончик тут! Моя прелесть! 😍
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, когда планируется завершение этой истории?
Еще месяц😳? Книга интересная, но очень затянута...
Дедуле Арону палец в рот не клади) нырять они вместо драки собрались)
Вот так, король... А король то и плавать не может....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена