https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так, король... А король то и плавать не может....
Дедуля - Агонь!!!!! Обожаю!!!!!!! Ахахахаха!
Ооооо... Встреча обещает быть ...жаркой)) Ну что за свадьба без драки?!😉 Я вот,правда, чуть-чуть не поняла, почему София называет Миру человечкой, ведь мама Элина тоже как бы не урожденная атлантианка🤔 Алефа для меня немного маловато, но это просто не его книга)😉 Дедуле дали фору! Пару вопросиков: в каких камышах прячется братец Альтаира, и неужели мама так и не приехала (прилетела, приплыла) на свадьбу к старшенькому?🤔
Нуфсё, сейчас они и поныряют, и подерутся, и за жизнь поболтают... На брудершафт они, я так понимаю, уже пили, раз общаются на "ты".
Интересно, почему Арон - сухопутный змей? Неужели умеет хвост отращивать?😃
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
О, благодарю! Вы ответили на давно мучавший меня вопрос по поводу возраста атлантианцев и их жен)
Ура! Родня приехала! 😍
Атлантианский табор прибыл (у шиарийцев моду переняли). Виан Арон, глотнув кофейка, на правах "завсегдатая" океанских глубин, ринулся на разборки со старым знакомым). До рукоприкладства, похоже, не дойдет: морально положит на лопатки). Родители Софии к выбору дочери отнеслись благосклонно. А самое интересное, конечно, впереди).
ох, вот это вызов! Интересно чем закончится эта стычка между дедушками?)
С новым годом! спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
С Новым годом Вас ))))
Ну всё, теперь лошадка Ярость, у которой появилась личная жизнь, каждому Софииному рыбенку родит по жеребенку😄
А может даже и Алефу один перепадет, как выкуп за невесту. Не всё ж ему фламинго и псиоптериксов выращивать😆😆
Скажите наши интриганочки любимые, вы же специально сделали ход такой, что Зальтаир потерял свою океанскую форму? Чтобы.... ох, очень надеюсь 🙏 Чтобы дать ему шанс реабилитироваться перед своей женой, которую все эти годы он отчаянно любил, тосковал, верно?? Я бы почитала об этом❤️
А Талия? Стала бизнес вуман, но так и осталась одна? Может, в глубине души, под толщей разочарования, горечи и обид всё ещё любит его?
Да, этих не убедить, Алеф орет,Арон орет, Эльзас ржет, дамы коллективно закатывают глаза и ждут пока закончится типичношиарийская истерика
Демонстрация такого замечательного хвоста окончательно убедила океанцев в правильности выбора королевы). Кому,
как не подводному котоиду, знать о чем мечтает океанская лошадка?)))
подскажите пожалуйста где почитать, про дедушку, и про пару с хвостатой мадам?
Так мило, она маленькая плакала, потому что хотела хвостик)))
если не ошибаюсь, эта книга самая большая по объему у вас уже) до этого была Бракованная для альфа-деканов. Поздравляю).
Как хорошо, что Альтаир с отцом примирились. Было бы неприятно, если бы София стала причиной их вражды.
Ждём теперь реакцию родственников невесты :)
А мы покажем хвостик!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена