https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то,я все думала папа что-нибудь скажет,но хорошо,что хватило мудрости!!! А за нашу пару очень рада,ждём продолжения и новость о прибавление в семействе,много маленьких котяток как предсказывал кот.)))))
Охо-хо! У нас вторая свадьба намечается (хоть и с разницей во времени)!!! Зельтаир принял свою судьбу? А куда спрятался младшенький? Снаряжаем экспедицию сватов😉 Хочу лицезреть шок кураторов Элины, которые направили ее в Океанию с миссией. Хотя есть небольшая доля вероятности, что "кое-кто" мог предвидеть всю ситуацию, просчитал все варианты развития событий и очень сильно переживал,что пришлось оторвать от сердца самое дорогое. Но это моя фантазия)... Интересна судьба связного-неудачника🤔🙈, как он там поживает)) Интрига, как Наутика будет выполнять свое обещание)🤭🤭 Мы все в предвкушении грядущей встречи родственников!🤗🤗
Какая же безмозглая сплетница Наутика. Попалась на горячем. Отрубить хвост по самые жабры))). Король, что бы не думал, но речь сказал проникновенную). Делегация из Атлантии будет? Реакция семьи Софии интересна. Дорогие, прекрасные Авторы! С наступающим Новым годом! Вдохновения, творческих успехов, здоровья и благополучия. Спасибо за ваше интереснейшее творчество).
Так. Не поняла. Там еще никто не в курсе, что ли? То есть, в следующей главе нас ждет описание океанического шока насчет будущей супруги Альтаира? Хотим большую и дружную свадьбу! Недалеко от берега, чтоб сухопутные гости тоже могли присутствовать😉 Жду появления Алефа с Элиной, готовлю бумажные платочки))🥹🥹🤧
Какая эта Наутика самоуверенная...
надеюсь Зельтаир сможет проведать свою бывшую и снова сделать её настоящей. Кажется, что он её до сих пор любит. Может и она тоскует по нему...
Я в предвкушение 😍😍😍
мне вот интересно, когда появятся ее родственники
Какой вкусный кусок в конце проды! Ммм!! Уже превкушаюююю!!! А нельзя, чтобы они появились на скакунах, потом немного проплыли в океанской форме и вышли к гостям и всё это видели гости, особенно эта зазноба???
Здравствуйте скажите пожалуйста по какому порядку лучше начать читать книги ?
наутика конечно "волшебная"... ничего дальше своего носа не видит)
Талания действительно дедушкина подруга? Давайте-ка Зельтаира к ней на лечебные грязи!
И я представляю шок и неверие атлантианцев, отправивших Софию с разведывательно-подрывной миссией, когда она вернется королевой Океании и с договором о дипломатических отношениях! И то,что когда-то не удалось дедушке, сейчас получится у внучки. И почему-то кажется, что обязательно ей кто-то скажет: "Дочка,я в тебе не сомневался. Но очень переживал")))))
Блин... Вот здесь Зельтаира мне стало очень жалко... Он до сих пор очень любит свою жену, свою любимую... от того в нём стоолько отчаянной боли, ненависти.. Как одной деталью вы смогли передать всё это! Браво!!!!
Не зря эту девочку назвали София!
София Премудрая! 😍
Главрыб уперся, словно осел, а не король). Выхода у него особо и нет. Альтаир прав: лучше уйти красиво. София нашла, чем зацепить упертого родственничка. Вот они, уроки атлантианской дипломатии))).
Да.....что отцы,что внуки, что дедули..... а еще о шиарийцах что то говорят🤣
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
Добрый день, а есть отдельная история Арона?
Хм, так тут была другого рода измена? Вряд-ли из-за большой любви к Арону он помог ей сбежать, верно? Решил просто помочь бедной женщине? Или она предложила ему выгодную сделку, от которой он не смог отказаться?
Скипетр на верхней картинке лучше и больше по описанию подходит, а поза героев на нижней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена