https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто там у Арона с прической? Милирование, гетерохромия или седая прядь? интрига )
у него должна была быть очень веская причина, чтобы помочь королеве бежать.
Как я понимаю, романтическая составляющая в побеге королевы Талании отсутствовала? Ну, тогда должны были быть очень веские причины, не только разногласия по поводу внутренней и внешней политики Океании, несогласие с системой налогообложения и малого предпринимательства. Любовь прошла🤷♀️ Конечно, Зельтаир ненавидит атлантианцев. А что же бывшая королева? Как устроила свою жизнь?
Насчет дипломата-атлантианца - аплодирую👏👏👏! София со своим талантом комика-пародиста открылась с новой стороны) Альтаир с ней точно не заскучает)
Я дико извиняюсь, а в планах разговор с отцом, или цель добить его инфарктом?😂
Это дедушка Софии виан Арон.
Я, немного забегая вперед, представила себе вот такую фантазийную сцену: Рейнар "приводит в дом" девушку с белой прядью. Если экс-король к тому времени и выйдет из комы, то ненадолго🙈🙈))
я забыла, это дедушка Софии? Можно мне родословное дерево ? пхпх
На звездных тропинках далеких планет останутся следы неповторимого виана Арона))).
С такими тэмпами бедный дедушка обзаведедтся второй белой прядью)))
И здесь дедушка засветился.. 🤣🤣🤣👌🏻 Интернациональная семья 🤣🤣🤣 Почву внучке готовил.. 🤣🤣 Теперь внучка дедушку кофе с коньяком отпаивать будет.. 🤣 Зато 1:1.. Королеву уволок-королеву предоставил
Ничего не понятно, если Софи внучка, то почему дед не с Океанкой, а с Мирой?
ах виан дедушка )))) вот проказник))))
Так и знала, что жена короля сбежала с атлантианцем. Видать, атлантианские палки её впечатлили больше, чем чешуйчатый хвост🤣🤣🤣
Вопрос, конечно, интересный))). Кто пленил воображение королевы, что она решилась на побег? Что же ответит Альтаир?
дайте угадаю, в составе был Алеф или Арон?)
А книга о Рейнере будет?
ну завернули интригу )
Это какие же чувства должны были возникнуть у того атлантианца и океанки, что она оставила мужа, трон и... своих детей... как мать я её немного осуждаю, ведь она понимала, что рискует их больше вообще не увидеть. Особенно младшенький был очень привязан к матери... А теперь я думаю, стоит ли ему знать, что она сама бросила его, а не похитили... Как мне жаль младшего...
Нас ждет какой-то сюрприз? 🤔🤔 Неужели королева сбежала с кем-то нам знакомым?
А где знакомство с семьёй гг? Какой то не вкусный конец книги((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена