https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#25 в Космическая фантастика
#44 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикстати, есть в серии книг особь полушиарийки-полуатлантианки? я что-то уже подзабыла
А я надеялась, что король будет кем-то вроде дедушки-атлантийца( Кстати, это правда, что Хэля Хармон - это на самом деле Ева Арманда, я правильно поняла? (просто у меня книги Хэли вызывают сомнения после той самой бесплатной, и для объективности стоило бы прочитать что-то без соавторства, но если это субличность, то зачем я так долго тянула, просто посоветуйте мне что-то в духе Евы, пожалуйста, с сюжетом без особых страданий с сообразительной героиней и благородным(и) героем/ями)
интересненько, что там за пару красноволосый братец себе найдет в мятеже . спасибо за продолжение
Рейнару лучше бы добровольно отправиться в изгнание, чем поднимать восстание. Надеюсь, беспорядков не будет. Вот куда теперь пристраивать, отвергнутого океаном, короля?) Много еще дел у Альтаира и Софии по наведению порядка на дне морском). Спасибо за визуалы - они чудесные))).
вот так, у одного океан забрал, другому отдал, равновесие не нарушено
2
Ахаха😁😆 Второй визуал лучше, там у Софии хвостовая власть более понятная. А у Альтаира - плечи не такие шкафообразные))
Подводная елка сделала мой день, спасибо))
Оба образа прекрасны ))))
София Алефовна!!!!! Ржууууууу!!!! Памагити!!!! Ахахахаха!! Ахахахаха!!
И что теперь? Вместо медового месяца Альтаиру придётся заниматься управлением королевством? Как бы у него это не отняло все силы...
Оба визуала хороши!🔥
Пусть Алефовна договаривается))) Хотя обе "фотографии" хороши! А что же теперь будет с бывшим, я так понимаю,королем? Переходит в ранг сухопутных? Это же такой удар: раз - и все потерять... А красноперого братца тоже хочется основательно наказать, склеить ему жабры или ласты, сказать, что ему не место в Океане, и отправить с папенькой в ссылку (на исправительные работы) под начало родственников-атлантианцев. Вот.😁
Оба арта прекрасны, трезубец нравится больше золотой, он лаконичный и как будто от того более и боевой и королевский
А сколько ещё до окончания осталось? Так хочется устроить себе книжный запой)
Вот и договорился, Океан решил, а ты тут просто головастик....
Предлагаю всё-таки папашу спасти, чтобы свадьбу не омрачать. И пусть прозреет и раскается
Вот же камбала! Ну че ты вот упёрся? Не приму, не позволю... Так-то батюшка ты в океане не главный. Океан дал тебе возможность править, расчитывая на достойного правителя. Он же и отобрал у тебя всё... Добулькался...
Жалко королька🙄 Это ж если Океан его сейчас казнит, свадьба сына уже не будет такой весёлой. Все таки ж родственник, хоть и вредный. А кукуха, может быть, не насовсем улетела😂😂 Полетает - и вернется
Океан сам выбрал кому будет подчинятся, что-то вроде 'король умер - да здравствует король"). Одарил новых правителей в знак признания такими знакомыми палочками))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена