https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо отправить Зельтаира на исправление : поработать в Союзе Атлантии пару десяток лет под строжайшим присмотром виана Арона 😂
Даже жаль его... Надеюсь его спасут и он придёт в себя от всей этой ненависти?
Мда, если долго не доходит Океан принимает решительные меры ....
а я уже до последнего думала она окажется подкидышем
У меня масса вопросов, но сейчас конкретно один. Как угововорить Виана Мио не есть хвость Альтаира?!
На колени психи! Королева в океане.
Божечки, ну как завораживаюше вы пишете!! И это 100% "не суди книгу по её обложке" - то есть названию. Да простят меня любимые авторы! Как точно помечены нюансы это ж надо знать! Что такое бывает - когда в глазах короля вспыхнул недоаюверие, а потом, (аювместо приятия очевидного!) - чёрная всепоглощающая ярость, та ярость, что не признает фактов, если они противоречат устоявшейся картине мира! Между строк вы кидаете такие дротики в сознание читателя, и, уверена, они попадают в яблочко! 💥💥💥
Что-то папаша превратился в какого-то опереточного злодея 😐
Ого! Океан во время испытаний через водоросли познакомился с ней, принял её, а сейчас признал своей королевой, ввергая себя в её руки. Рейнар — надеюсь это поможет ему стряхнуть пелену ненависти и увидеть истинну! Ведь следующая книга про него, верно?)
"Крылья, ноги... Главное - хвост!" (с) - как говорилось в старом мультике. Всё решают хвосты! ... И наксы! =)))
И все таки зачем в пещеру с Жемчужиной приплыли Зельтаир с младшим прЫнцем? Их тоже океан позвал? Они же явились с другой стороны и явно плыли другой дорогой
Ух ты, какойе волшебство!!!
пойти русалочку пересмотреть что-ли) спасибо за продолжение
И вот это злобное существо называлось королем? Совсем умом повредился, болезный. Возможно, сам Океан разберется с недостойным правителем?). София из атлантианки мутировала в океанку))).
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Неужто сам король плёл покушения?
а где мама принцев?
Фу, какие злые... Надо забирать трон прямо сейчас
Дурная голова ногам покоя не дает....
Вот ведь твердолобый! Намёков он не понимает! Ну-ну! С океаном шутки плохи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена