https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ короля кукуха отьехала... Жаль
Похоже, семеннвя жидкость рыбо-принца, попав в организм Софии, её генномодифицировала😂😂😂😂
Батюшки... вызывайте бригаду. Тут у кой кого кукуха полетела по полной программе.
Ну конечно, куда ж без младшего прЫнца, каждой бочке затычка. Так и знала, наверняка ведущий был двойным агентом, контролируемым вторым прЫнцем, и его цель была - в нужный момент сдать шпионку Союза, тем самым испортив дипломатические отношения. Софию по его сценарию должны были подставить и пустить в расход.
Мне вот только не понятно, почему Альтаир до сих пор не промыл спасенному ведущему мозги и не выудил из него всю информацию.
Мда ну и родственнички😱🤔 значит они оба хотели её прибить , ну надеюсь щас они лешаться своих сил и все будет ок, жду не дождусь окончания книги
оказывается не брат главный антагонист, а отец. Вау, это надо быть настолько слепым((
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дед забыл таблетки принять))
Ваше величество идите пожалуйста в рыбью попу. Не поганьте нам момент. И красноголового заберите пожалуйста. Плывите, водорослей успокоительных пожуйте. Вам пригодятся ещё нервы.
Ага, прям разбежался. Да и вообще смена власти!!! Засиделся папаша
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Фигушки тебе, король! Наша атлантийка!
На свадьбе брата, София упоминала земную пословицу «налево пойдешь-можно рыбку съесть, направо -на что-то там сесть»... Сбылась поговорка)))
Ща! Разбежались!
быстрый какой, разбежались...вот интересно что ответит ему Альтаир, а ещё есть океан...
София любимую игрушку потеряла )) спасибо за продолжение!
Как же без такого поворота событий? Спасибо!
Странненько, а чего же раньше Царь Морской не нагрянул с "ревизией" в пещеру "на нерест"? И вообще как он узнал, что влюбленная парочка приплывет именно сюда и сейчас - ведь зов и дорожку София увидела вот недавно?... Что-то тут не так.
А так все было хорошо... Вот и плыви после этого на зов. Папаша с братцем - совсем не те,кого хотелось бы видеть, агрессивно начали хвостами махать и демонстрировать власть. После таких заявлений быть дипломатическому скандалу. Счастье влюбленных под угрозой.
Ох, вот теперь всё! Блаженство!😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена