- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Кот и его Ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594853001_94.jpg
Эксклюзив
Кот и его Ведьма
Светлана Ледовская
Цикл: Кот и его Ведьма
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1161
1161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1943 в Городское фэнтези
#3271 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
16.07.2020 — 03.12.2020
Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"
Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая печальная история... Все равно не понятно... Зачем инквизитор (или не инквизитор?) присылал коробку, которая могла убить котика?
Вот и познакомились с родственниками :D
Любопытство не порок,кто знал что кексик так скажется,и он чуть не свалился,как хорошо что его спасли))))Спасибо огромное за продолжение))
ого! ого-го!!!! котик чуть не порылся второй раз)))) спасибо большое за проду!
Светлана, спасибо)))
как.то слишком уютно... подозрительно
жду проду )))
Спасибо большое!
Такое ощущение, что хозяйка - ведьма
Нашла свой идеальный домик,мечта ее,только еще котика спросить надо обязательно)) Спасибо огромное за продолжение)
кажется Лиза нашла родственную душу, может в этот раз ей повезет?.. спасибо)
Такое умиротворяющее место) красота)
Вот так и думала, что тетушка - та самая ведьма.. Ух. Тяжело им придется..
Котика будут мыть!)) надеюсь что все пройдет хорошо! Спасибо большое за проду!
С нетерпением жду каждого нового кусочка)
Ути, маленький...
Вот ведь командир)) Все проверил, покомандовал и пошел мыться,котик)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за продочку))
Да, купание это квест и обиды
Что-то ведь они имели в виду!..
Накатался котик на пожарной машине от души)) Какие все хорошие в этом городе,надо оставаться)) А шериф то обманщик)) Это он медведика украл))Спасибо огромное за продолжение))
Как приятна такая забота))) а шериф походу там никому не нравится...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена