Книга. "Кот и его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Кот и его Ведьма

Цикл: Кот и его Ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой

Читать
Рейтинг:
1161
2817 252901

Текущий рейтинг:
#1943 в Городское фэнтези
#3271 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 195 стр.

16.07.2020 — 03.12.2020


Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"

Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.

Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.

Кто, если не он? Кто, если не кот?

#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)



495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 07:28:39

Какая печальная история... Все равно не понятно... Зачем инквизитор (или не инквизитор?) присылал коробку, которая могла убить котика?

avatar
01.11.2020, 18:43:30

Вот и познакомились с родственниками :D

avatar
01.11.2020, 00:28:01

Любопытство не порок,кто знал что кексик так скажется,и он чуть не свалился,как хорошо что его спасли))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.10.2020, 19:29:36

ого! ого-го!!!! котик чуть не порылся второй раз)))) спасибо большое за проду!

avatar
31.10.2020, 19:06:53

Светлана, спасибо)))

как.то слишком уютно... подозрительно
жду проду )))

Спасибо большое!
Такое ощущение, что хозяйка - ведьма

avatar
26.10.2020, 17:57:22

Нашла свой идеальный домик,мечта ее,только еще котика спросить надо обязательно)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
26.10.2020, 10:50:49

кажется Лиза нашла родственную душу, может в этот раз ей повезет?.. спасибо)

avatar
26.10.2020, 06:46:28

Такое умиротворяющее место) красота)

avatar
31.10.2020, 07:20:46

Вот так и думала, что тетушка - та самая ведьма.. Ух. Тяжело им придется..

avatar
24.10.2020, 23:11:18

Котика будут мыть!)) надеюсь что все пройдет хорошо! Спасибо большое за проду!

avatar
23.10.2020, 16:21:45

С нетерпением жду каждого нового кусочка)

avatar
23.10.2020, 14:56:51

Ути, маленький...

avatar
23.10.2020, 14:46:33

Вот ведь командир)) Все проверил, покомандовал и пошел мыться,котик)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.10.2020, 07:52:28

Спасибо за продочку))

avatar
23.10.2020, 07:45:08

Да, купание это квест и обиды

avatar
21.10.2020, 23:33:11

Что-то ведь они имели в виду!..

avatar
20.10.2020, 11:38:50

Накатался котик на пожарной машине от души)) Какие все хорошие в этом городе,надо оставаться)) А шериф то обманщик)) Это он медведика украл))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.10.2020, 06:42:47

Как приятна такая забота))) а шериф походу там никому не нравится...)