- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Кот и его Ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594853001_94.jpg
Эксклюзив
Кот и его Ведьма
Светлана Ледовская
Цикл: Кот и его Ведьма
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1161
1161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1962 в Городское фэнтези
#3301 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
16.07.2020 — 03.12.2020
Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"
Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Смешно и грустно, большой Спектор эмоций вызвало произведение, огромное спасибо))))
Ну все,инквизитору теперь конец,ведьма встала на тропу войны))) Еще медведика надо котику вернуть))) Спасибо огромное за продолжение))
пожарная машиина - детская мечта моя :-)
спасибо.
Лиза настроена решительно)) ура) да, теперь уж некуда отступать. Только вперед, только расквитаться с врагом)
Напряжение нарастает
Спасибо большое за проду!
Спасибо за проду! Парни явно не простые. Может даже родственники или (бывшие?) коллеги. Оба с секретами. И мы не знаем, кто устроил пожар и куда подевался медведик... С нетерпением ожидаем новых глав!
Котика он захотел подержать,ага,я бы тоже на это посмотрела с удовольствием)))) Вот почему уверена что шериф поджег,что бы ведьму выжить из города)))) Спасибо огромное за продолжение))
Ураа)) я догнала вас)) замечательная история)) читается залпом . смешная, но с толикой грусти. Спасибо) ждем продочки)
история - оочень )
проды - как кусочки доморощенного шоколада - яркие и всегда !!!! маленькие, но ооч вкусные
спасибо ))
И шериф прискакал на пепелище,посмотреть на ее останки и главное кота))) А тут такой сюрприз,все живы)) Тогда обвинить Томаса надо)))Спасибо огромное за продолжение))
Хоть бы обратно медведика не подбросили с какой-нибудь очередной бомбой внутри! котик безрассудно обрадуется и пострадает!
Ну, вот. Медведя сперли! Сейчас кот всем устроит)
Главное пледик цел,но какой же гад игрушку спер,преступление века))))Котик явно в шоке))) Может просто упала? А он сразу панику навел))) Спасибо огромное за продолжение))
ох, слава ... хорошо что никто не пострадал!) и пледик с медведиком очень-очень нужен нашему котику!!! может новый знакомый поможет и окажется тем самым (мечтаю)))) спасибо большое за проду!
Котик уже и согласен на все,и переезжать уже не хочет))Как он вовремя пледик то в беседку утащил)))) Еще бы разобраться кто так хочет им навредить?Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое за проду!
история - не оторваться :-)
спасибо
Какая тут любовь,когда любимый пледик горит,а он ему тут ведьмочку расписывает))Спасибо огромное за продолжение))
Опа... Пожар! Да как так?? Газ? Кто посмел напасть на ведьму?
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена