Книга. "Кот и его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Кот и его Ведьма

Цикл: Кот и его Ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой

Читать
Рейтинг:
1161
2817 252902

Текущий рейтинг:
#1962 в Городское фэнтези
#3301 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 195 стр.

16.07.2020 — 03.12.2020


Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"

Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.

Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.

Кто, если не он? Кто, если не кот?

#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)



495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 05:55:46

Спасибо! Смешно и грустно, большой Спектор эмоций вызвало произведение, огромное спасибо))))

avatar
19.10.2020, 15:37:26

Ну все,инквизитору теперь конец,ведьма встала на тропу войны))) Еще медведика надо котику вернуть))) Спасибо огромное за продолжение))

пожарная машиина - детская мечта моя :-)
спасибо.

avatar
19.10.2020, 07:40:53

Лиза настроена решительно)) ура) да, теперь уж некуда отступать. Только вперед, только расквитаться с врагом)

avatar
18.10.2020, 00:32:43

Напряжение нарастает

avatar
17.10.2020, 13:17:50

Спасибо большое за проду!

Спасибо за проду! Парни явно не простые. Может даже родственники или (бывшие?) коллеги. Оба с секретами. И мы не знаем, кто устроил пожар и куда подевался медведик... С нетерпением ожидаем новых глав!

avatar
16.10.2020, 16:57:36

Котика он захотел подержать,ага,я бы тоже на это посмотрела с удовольствием)))) Вот почему уверена что шериф поджег,что бы ведьму выжить из города)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.10.2020, 09:13:24

Ураа)) я догнала вас)) замечательная история)) читается залпом . смешная, но с толикой грусти. Спасибо) ждем продочки)

история - оочень )
проды - как кусочки доморощенного шоколада - яркие и всегда !!!! маленькие, но ооч вкусные
спасибо ))

avatar
15.10.2020, 15:51:16

И шериф прискакал на пепелище,посмотреть на ее останки и главное кота))) А тут такой сюрприз,все живы)) Тогда обвинить Томаса надо)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.10.2020, 06:55:34

Хоть бы обратно медведика не подбросили с какой-нибудь очередной бомбой внутри! котик безрассудно обрадуется и пострадает!

avatar
14.10.2020, 22:34:43

Ну, вот. Медведя сперли! Сейчас кот всем устроит)

avatar
14.10.2020, 12:20:45

Главное пледик цел,но какой же гад игрушку спер,преступление века))))Котик явно в шоке))) Может просто упала? А он сразу панику навел))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.10.2020, 22:06:40

ох, слава ... хорошо что никто не пострадал!) и пледик с медведиком очень-очень нужен нашему котику!!! может новый знакомый поможет и окажется тем самым (мечтаю)))) спасибо большое за проду!

avatar
12.10.2020, 13:12:31

Котик уже и согласен на все,и переезжать уже не хочет))Как он вовремя пледик то в беседку утащил)))) Еще бы разобраться кто так хочет им навредить?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.10.2020, 20:44:44

Спасибо большое за проду!

история - не оторваться :-)
спасибо

avatar
08.10.2020, 16:16:16

Какая тут любовь,когда любимый пледик горит,а он ему тут ведьмочку расписывает))Спасибо огромное за продолжение))

Опа... Пожар! Да как так?? Газ? Кто посмел напасть на ведьму?

Спасибо за проду!