Книга. "Кот и его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Кот и его Ведьма

Цикл: Кот и его Ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой

Читать
Рейтинг:
1161
2817 252902

Текущий рейтинг:
#1962 в Городское фэнтези
#3301 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 195 стр.

16.07.2020 — 03.12.2020


Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"

Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.

Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.

Кто, если не он? Кто, если не кот?

#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)



495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 08:02:07

Томас конечно молодец, но осталось все тоже самое Лизе сказать))

avatar
07.10.2020, 00:35:09

Спасибо большое,Светочка!

avatar
06.10.2020, 20:04:02

Очень тёплый текст) спасибо!

avatar
06.10.2020, 16:35:22

Вот он ее мужчина,дождалась ведьма свое счастье))) И даже котик решил обживаться здесь,все ему понравилось)) Доверил ему самое ценное что у него есть,свою ведьму)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.10.2020, 12:10:03

Ах, как хочется всем капельку тепла и любви! читаешь и улыбаешься... и веришь в лучшее, и становишься счастливее... Светлана, большая вам благодарность за это чудо!

avatar
05.10.2020, 21:40:34

Спасибо большое за проду!

avatar
05.10.2020, 13:41:05

Ну вот,зато пироженку сьел,и все проел,ведьма сказала свое слово)))) Спасибо огромное за продолжение))

буду дальше читать вас и книгу

avatar
02.10.2020, 12:12:22

Я не знаю, что происходит с книгой - у меня она заканчивается на том, что они принесли обоих мужчин. Какого тут происходит?

avatar
02.10.2020, 10:35:13

Ну и мама у нее,манипулятор прирожденный,почему она решила что ей плохо одной с котом? Потому что она так решила? Она красивая и очень умная девушка,да еще с таким наставником,да она еще такого принца отхватит,что маме и не снилось))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
02.10.2020, 07:05:58

У каждого есть такой момент в жизни, что как раньше уже не будет!)) надеюсь что у нашей ведьмочки все наладится и котик поможет!!! Мама злая эм балда(((( ну кто воспитывает взрослого человека???! Спасибо большое за проду!

avatar
01.10.2020, 17:33:46

вот только сейчас обратила внимание , что роман называется КОТ и ЕГО ведьма (что за невнимательный читатель!!!) . Ну действительно ГГ же Люций. я болею за Томаса, пусть наш мужчина примет его в семью!!!

avatar
02.10.2020, 00:45:39

Спасибо большое,Светочка!Очень интересная книга,я догнала Вас.А Люциус-просто прелесть

avatar
01.10.2020, 20:48:27

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.10.2020, 11:00:06

Идеальный вечер,даже котик всем доволен,двое по бокам а он посередине)) А ведьма похоже влюбилась))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.09.2020, 15:59:01

Котик хоть и ищет у него недостатки,а сам млеет от него))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.09.2020, 14:36:41

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
29.09.2020, 19:03:22

Хорошо, когда есть такой разумный мужчина в доме, пускай и кот. Люций бесподобен, спасибо) Не против, если упомяну книгу в блоге?

avatar
27.09.2020, 23:46:10

Томасу пора занять кота едой)) Люцу явно надо заесть стресс))