- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Кот и его Ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594853001_94.jpg
Эксклюзив
Кот и его Ведьма
Светлана Ледовская
Цикл: Кот и его Ведьма
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1161
1161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1962 в Городское фэнтези
#3301 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
16.07.2020 — 03.12.2020
Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"
Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ опять котик один против целого мира,защищает свою ведьму,только он явно не правильно понял Томаса))) Спасибо огромное за продолжение))
ну пожалуйста, пусть Томас будет хороший! пожалуйста, пожалуйста
Временами котик такой вредина... Вряд ли человек, на которого в ресторане опрокинул тарелку кот будет счастлив от этого события... Как бы у ресторана не было проблем...
Я как Люций - мав мав мав- испугалась, а потом выдохнула!!!! Все живы урраааа!!! Спасибо за проду!))
С пирсом вообще неожиданно вышло! Ух, я испугалась! Хорошо, что все закончилось мирно.
Спасибо за продолжение!
Все таки спас свою ведьму))))) Теперь долго отходить будет от стресса,но может хороший ужин ему поможет? Спасибо огромное за продолжение))
Да уж, сходили помириться. Бедный кот, такой стресс.
Люц любознателен, как и положено коту) Вижу цель, не вижу препятствий)
Ну что ты будешь делать с этим дитем- котом а?!!! Спасибо большое за проду! Волшебных и чудесных выходных автору и всему окопу!)))
Беспечный какой котик,как котенок,про все забыл))) Теперь спасай свою ведьму)))) Спасибо огромное за продолжение))
Светлана! как же можно обрывать проду на таком месте, это ж какие нервы сутра! требую еще кусочка, где наш Герой???))))
Вот хотел партнерства и самостоятельности,теперь будешь отвечать по взрослому,Третий вариант не прокатить)) Спасибо огромное за продолжение))
Взрастил на свою мохнатую голову
вот нравятся мне их диалоги! такая гармония, Лиза молодец, так легко маневрирует и играет на его самолюбии. Мало у кого из семейных пар есть так взаимопонимание, людям надо поучиться у них))
Спасибо большое!!!
Spasibo boljšoe!!!
Какое котик с ведьмой доброе дело делают,такие добрые желания вызывают у людей))) Даже если она ведьма,то светлая)) Спасибо огромное за продолжение)))
и чего люди боятся Лизу, она ведь только свет источает, да еще и с таким Наставником рядом - сплошная польза для города!)
у меня 45 глава открывается, как одна из первых, где Томас только приехал в гости и они его выпроводили. Он им еды принёс в тот раз, после аварии..
А совесть то мучает все равно,лежит на пледике,рядом игрушка и не в радость,потому что обидели,надо срочно исправлять все пироженками))) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена