Книга. "Кот и его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Кот и его Ведьма

Цикл: Кот и его Ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой

Читать
Рейтинг:
1161
2817 252902

Текущий рейтинг:
#1962 в Городское фэнтези
#3301 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 195 стр.

16.07.2020 — 03.12.2020


Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"

Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.

Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.

Кто, если не он? Кто, если не кот?

#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)



495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 16:24:23

И опять котик один против целого мира,защищает свою ведьму,только он явно не правильно понял Томаса))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.09.2020, 08:44:30

ну пожалуйста, пусть Томас будет хороший! пожалуйста, пожалуйста

avatar
24.09.2020, 07:03:50

Временами котик такой вредина... Вряд ли человек, на которого в ресторане опрокинул тарелку кот будет счастлив от этого события... Как бы у ресторана не было проблем...

avatar
26.09.2020, 21:05:23

Я как Люций - мав мав мав- испугалась, а потом выдохнула!!!! Все живы урраааа!!! Спасибо за проду!))

С пирсом вообще неожиданно вышло! Ух, я испугалась! Хорошо, что все закончилось мирно.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2020, 12:41:13

Все таки спас свою ведьму))))) Теперь долго отходить будет от стресса,но может хороший ужин ему поможет? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.09.2020, 09:15:52

Да уж, сходили помириться. Бедный кот, такой стресс.

avatar
25.09.2020, 23:01:34

Люц любознателен, как и положено коту) Вижу цель, не вижу препятствий)

avatar
25.09.2020, 16:06:40

Ну что ты будешь делать с этим дитем- котом а?!!! Спасибо большое за проду! Волшебных и чудесных выходных автору и всему окопу!)))

avatar
25.09.2020, 14:24:27

Беспечный какой котик,как котенок,про все забыл))) Теперь спасай свою ведьму)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.09.2020, 08:44:21

Светлана! как же можно обрывать проду на таком месте, это ж какие нервы сутра! требую еще кусочка, где наш Герой???))))

avatar
24.09.2020, 18:36:18

Вот хотел партнерства и самостоятельности,теперь будешь отвечать по взрослому,Третий вариант не прокатить)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.09.2020, 12:03:10

Взрастил на свою мохнатую голову

avatar
24.09.2020, 09:43:49

вот нравятся мне их диалоги! такая гармония, Лиза молодец, так легко маневрирует и играет на его самолюбии. Мало у кого из семейных пар есть так взаимопонимание, людям надо поучиться у них))

avatar
23.09.2020, 13:40:08

Спасибо большое!!!

avatar
24.09.2020, 09:42:10

Spasibo boljšoe!!!

avatar
22.09.2020, 16:21:52

Какое котик с ведьмой доброе дело делают,такие добрые желания вызывают у людей))) Даже если она ведьма,то светлая)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
22.09.2020, 09:18:26

и чего люди боятся Лизу, она ведь только свет источает, да еще и с таким Наставником рядом - сплошная польза для города!)

avatar
22.09.2020, 08:01:12

у меня 45 глава открывается, как одна из первых, где Томас только приехал в гости и они его выпроводили. Он им еды принёс в тот раз, после аварии..

avatar
20.09.2020, 21:58:53

А совесть то мучает все равно,лежит на пледике,рядом игрушка и не в радость,потому что обидели,надо срочно исправлять все пироженками))) Спасибо огромное за продолжение))