- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Кот и его Ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594853001_94.jpg
Эксклюзив
Кот и его Ведьма
Светлана Ледовская
Цикл: Кот и его Ведьма
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1161
1161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1906 в Городское фэнтези
#3215 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
16.07.2020 — 03.12.2020
Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"
Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.
Кто, если не он? Кто, если не кот?
#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискучаю по любимому котику)...
Светлана, спасибо! Очень нравится, история замурчательная :) А как часто выходят продолжения? Хочется узнать, что там дальше с котиком будет, найдётся ли медведик. Хотя меня терзают сомнения, не его ли использовали для поджога дома... Ну и про Лизу за компанию тоже интересно узнать)
мур мур мур)) Спасибо большое за проду!!!
Котик смирился с ее влюбленностью,Томас так же его обожает,и котик это понимает))) Спасибо огромное за продолжение))
Хорошо, что кот доволен )) жизнь будет мирная какое-то время)
Спасибо за проду)
не знаю как Лиза, а вот котик счастлив!))) Спасибо большое за проду!
Кажется, у героев появляется настоящая семья)
Люций как ревнивый отец ) "что за комиссия, Создатель, быть взрослой дочери отцом!") хорошо, что у него лапки, а то додумался бы ружьём Томаса отгонять))
Просто рай для котика ,все его кормят,любят и еще любимую игрушку принесли,счастье есть))) Хорошо что Томас с ней поедет)))Спасибо огромное за продолжение))
Янис выманивает Лизу?.. Спасибо за проду
Неожиданно много опечаток ((
Светлана, Вы скидку на эту цену делать не будете?
Интересно, а коты у ведьм всегда мальчики?)
Ну котик,обиделся он,первый мужчина который не упал,радоваться должен за нее))) Сейчас бабуля наверняка ему игрушку принесет такую же))) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо) так мимишно) мило)) вот тока Люций, ну не порть эту идилию..
и Люций и Томас и Лиза и Элеонора... прямо расчувствовалась я) не хочу чтобы история заканчивалась..хнык.. Спасибо большое за проду!!!! вдохновения!
Так вот почему у котика голос при виде его пропадает))) Какая печальная история))) Котик какой герой,спас мальчика ценой своей жизни))Спасибо огромное за продолжение))
В смысле?.. Что там про Томаса и голос Люция?.. И очень печальная история у тетушки :(
Оу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена