Книга. "Кот и его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Кот и его Ведьма

Цикл: Кот и его Ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, ведьма, властный герой

Читать
Рейтинг:
1161
2817 252900

Текущий рейтинг:
#1906 в Городское фэнтези
#3215 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 195 стр.

16.07.2020 — 03.12.2020


Аннотация к книге "Кот и его Ведьма"

Он не просто черный пушистик с необычным чувством юмора. Он - наставник для ведьмы. И ему досталась на редкость бестолковая девушка - порчи не наводит, детей не глазит, селян не стращает.

Но у нее есть потенциал. Кот уверен, что может сделать из нее настоящую ведьму и помочь устроить личную жизнь.

Кто, если не он? Кто, если не кот?

#приключения
#властный кот-фамильяр
#одна ведьма
#хороший парень, которого можно оставить дома с котом
#много сладостей
#кот, который не ворует сладости! Это не кот ест пироженки по ночам!
Скучно не будет)



495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 17:35:31

скучаю по любимому котику)...

avatar
10.11.2020, 08:51:34

Светлана, спасибо! Очень нравится, история замурчательная :) А как часто выходят продолжения? Хочется узнать, что там дальше с котиком будет, найдётся ли медведик. Хотя меня терзают сомнения, не его ли использовали для поджога дома... Ну и про Лизу за компанию тоже интересно узнать)

avatar
06.11.2020, 17:27:37

мур мур мур)) Спасибо большое за проду!!!

avatar
06.11.2020, 17:22:46

Котик смирился с ее влюбленностью,Томас так же его обожает,и котик это понимает))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.11.2020, 17:21:21

Хорошо, что кот доволен )) жизнь будет мирная какое-то время)

avatar
06.11.2020, 07:13:54

Спасибо за проду)

avatar
05.11.2020, 22:01:38

не знаю как Лиза, а вот котик счастлив!))) Спасибо большое за проду!

Кажется, у героев появляется настоящая семья)

avatar
05.11.2020, 13:32:02

Люций как ревнивый отец ) "что за комиссия, Создатель, быть взрослой дочери отцом!") хорошо, что у него лапки, а то додумался бы ружьём Томаса отгонять))

avatar
05.11.2020, 11:54:16

Просто рай для котика ,все его кормят,любят и еще любимую игрушку принесли,счастье есть))) Хорошо что Томас с ней поедет)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.11.2020, 07:22:13

Янис выманивает Лизу?.. Спасибо за проду

avatar
07.11.2020, 10:39:55

Неожиданно много опечаток ((

avatar
06.11.2020, 17:04:27

Светлана, Вы скидку на эту цену делать не будете?

avatar
04.11.2020, 00:21:12

Интересно, а коты у ведьм всегда мальчики?)

avatar
03.11.2020, 19:30:22

Ну котик,обиделся он,первый мужчина который не упал,радоваться должен за нее))) Сейчас бабуля наверняка ему игрушку принесет такую же))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.11.2020, 07:19:28

Спасибо) так мимишно) мило)) вот тока Люций, ну не порть эту идилию..

avatar
02.11.2020, 15:26:01

и Люций и Томас и Лиза и Элеонора... прямо расчувствовалась я) не хочу чтобы история заканчивалась..хнык.. Спасибо большое за проду!!!! вдохновения!

avatar
02.11.2020, 13:02:05

Так вот почему у котика голос при виде его пропадает))) Какая печальная история))) Котик какой герой,спас мальчика ценой своей жизни))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.11.2020, 07:57:35

В смысле?.. Что там про Томаса и голос Люция?.. И очень печальная история у тетушки :(