https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624981885_86.jpg
Кот в мочиле и Саша
Яна Оса
: 16+
попаданка в другое т..., поиски себя и своего..., юмор дружба любовь
#5337 в Попаданцы в другие миры
#3384 в Юмористическое фэнтези
29.06.2021 — 27.08.2021
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо и здеся принц наохотился,:) это что получаеться здесь и хорошее и плохое дело? Кабана убили - плохое, а принц - повеселился - хорошее???
О как всё повернулось для самой ведьмы))) спасибо за продолжение:)
Вот это отдохнули)))) спасибо за продолжение;) А мне вот, что интересно, Автор, а кот стал настоящим фамильяром и он действительно разговаривает человеческим языком или она его только в соих мыслях слышит?)
А мне вот что интересненько, а злые дела будут?) Или их не будет априори, а вот той первой любви уже Алекса отомстит или про неё в теле Саши ничего не будет??? Спасибо за продолжение, Автор)
Какая легкая и светлая история,браво, Автор!
Конечно нужно отправлять историю на конкурс!
Оригинальный сюжет, легкий слог. Кот- лапочка!
Читаешь о быте новоявленной ведьмы и как-то так светло на душе!
Удачи! Буду ждать книгу в конкурсе!!!!
И с волками так чудно, надо же - семью привел!
Вауууу, Автор, вот это Прода, прямо дух захватывает))))) очень смешно и занимательно! Спасибо))))
Однозначно, стоит. Саша - просто талант на "причинять добро полным тазиком". Она мне сказку про хорошую ведьму напомнила... ))) Дерзайте, а мы подержим кулачки!
А какой конкурс, условия? Так чтобы понять что требуют? Тогда и можно ответ давать;)
Да. Удачі .Хай добро побідить
Да. Удачі .Хай добро побідить
Благодарю вас за шикарную историю... ждём-с развития событий)))
Конкурс- это хорошо! Давайте, попытаемся, Яночка! Мы Вас поддержим! Удачи Вам! И спасибо Вашей фантазии! Читается на одном дыхании.
Спасибо, за то что вы пишыте так вкусно
Спасибо за историю.
добрий день участвуйте .
А занятно. Посмотрим, что получится...
Занятненько) толи еще будет?...
Спасибо, я в окопе;-)
С новиночкой))) Море вдохновения и читателей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена