https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624981885_86.jpg
Кот в мочиле и Саша
Яна Оса
: 16+
попаданка в другое т..., поиски себя и своего..., юмор дружба любовь
#5337 в Попаданцы в другие миры
#3384 в Юмористическое фэнтези
29.06.2021 — 27.08.2021
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасиииибо! Вкусная добавка! Читала, улыбаясь во весь рот :)))) Миха умничка, с таким защитником ничего не страшно. А ещё я захотела сарафан! Погода располагает ;))
Отличная прода, классный шопинг!!!!
Читала и завидовала....."Хочу , хочу! В волшебный магазинчик!" Спасибо за бонус!!!! Вдохновения и писательского азарта!
Понятно откуда у героини способности к призыву фамильяра ( понятно , кто отец) , но не понятно ...почему они сработали у землянки , а не сработали у ведьмы.....
Ой, девочки втроём собрались, как-то волнительно :))))
Автор, а вообще они поменяються обратно или решат остаться каждый там где закинуло, а вообще было бы хорошо, наверное, чтобы каждая жила на 2 мира, потому, что обе начинают там реализовываться и находить себя и друзей)))) а вот как будет???
Автор, вы сибирячка? От новой главы прям чем то родным повеяло )) я из Юрги
спасибо за продолжение)) как интересно, что героини иногда видят друг друга. Про толпу "волков" читала бы без остановки))
Ощущение , что героинь поменяли в детстве....В новых реалиях - они более счастливы....
Ну вот и нашлись у наших девочек точки соприкосновения: обе любят животных и решили заниматься ими. Просто Алексу всю жизнь подавляла маман, а тут и сама едет работать в зоопарк, и Саша ей диссертацию пишет ;))) Счастье!
Только присоединилась к истории , поэтому повезло " проглотить " сразу большой кусь ))))) Очень интересная история с харизматичными героями ! Автору - спасибо и вдохновения!
Хорошая и светлая глава:) спасибо!
Ух ты! Получилось! Как же я рада за Мару, она ж теперь самая счастливая в мире ведьма! Да и Саша умница, очень творческая девочка, столько даже настоящая ведьма не сделала, сколько она за последнее время. Но если Миха у нас не просто кот, то и Эппа не просто летучая собака? С Михой вообще сложно разобраться, что у него от кота, а что от человека? И главное почему человек не паникует! :))))
Получилось - получилось-получилось. Саша молодец, да и Мара не оплошала(теперь с неё для Эппы духи), ещё ды у дедушки с Шопокляк возникла взаимная симпатия было бы хорошо (дед пристроен и внук при деле)
Ох, чует хвостик, скоро быть Маре с фамильярей... Летуче-кусючей, фиалко-пожиручей...)))
Спасибо за приглашение ознакомиться с Вашими книгами! Если бы не оно, я бы лишилась такой огромной дозы позитива! Лежу, читаю, угараю, оздоравливаюсь :)))))) Я пока дошла до середины написанного, но уже втянулась. Очень забавная история, шикарный котофей, жизнерадостная ведьмочка, а волчки просто перед глазами стоят со своими озадаченными мордахами :D
Класнная глава получилась до улыбок, спасибо, Автор))))
Момент про "выплюнь каку" - шодевр!))))) Причем наболевший: мои кошки у меня таким способом на даче мышей добытых меняют. Именно что на курочку. *с подозрением косюсь на муза* Подглядывал, фулюхан?
А идея с возвратом фамильяров в ведьминский быт весьма привлекательная. Очень жду продочки.
Аааавввввттттоооорр, в смысле Умер, вот прямо совсем-совсем или это какая-то махинация?) Вот и смоделируют необходимую постановочку)))) Мара же детективом работает, вот и помощь наверное ей понадобилась, чтобы сыграть как нужно и никто не усомнился)) чую что всё именно так, незря же про туза в рукаве говорил оборотень) а глава просто умчательная и окончание конечно просто Эпик!!!))))
Шоппинг - святое. Даешь шоппинг вкусный, разный и барахлообразный!!! Надо бы волчикам гостинцев еще прикупить. И жабу. Как на сии растраты посмотрять автор с музом? ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена