https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624981885_86.jpg
Кот в мочиле и Саша
Яна Оса
: 16+
попаданка в другое т..., поиски себя и своего..., юмор дружба любовь
#5236 в Попаданцы в другие миры
#3315 в Юмористическое фэнтези
29.06.2021 — 27.08.2021
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу такая залихватская прода вышла! Очень позитивная )) Это папино практически "шо, опять?" развеселило до слёз. Да, вероломный мир подарил не только одной семье потрясающую девочку, но и возможность с её помощью восстановить гармонию в других мирах :))) Лепота-то какая!
Ууууу, Сашу жалко(.... тут за Алексу только переживают, а Саша не жалована, ей тоже отца надо!(((
Мдя... Тело, тело, за телом душу не разглядели! Но Хозяина тоже понять можно. То ни одной дочки, то целых две!
А родственники по отцу очень хорошие по видимому;) уже не втерпеж что же дальше, хочеться еще, спасибо, Автор:)))))
Хорошая , теплая встреча получилась с отцом.....Надеюсь...он разберется в количестве дочек)))) Спасибо! Вдохновения!
Ааа!!! Мама!!! К нам идёт папа!!! Такой душевный разговор у Хозяина с отцом вышел )))
Сейчас как посыпяться ,как из рога изобилия....дети !
Вот это я понимаю, что девиз работает на полную катушку "каждому по фамильяру"))))
Утечка фамильяров продолжается! Папа не горюй!
Ааа!!! Шнырки! :)))) Ещё один фамильяр, ёлки-палки! Ну это просто тыгыдец какой-то :D Надеюсь, Стёпа девочкам не братик? Жалко такого перспективного и очаровательного ведьм... волшебника отпускать, да ещё делового и хваткого. Он и себе очень пригодится :)) А папу так скоро кондрашка хватит :D А кстати, он фамильярчиков раздавал или продавал?
Я вот, что подумала, вот Алекса на планете-питомнике оторветься, чую, что именно туда и открыла она дверку, вот только как-то я не поняла, она ж вроде из Сашей хотела связаться, а стучиться на свою так скажем вотчину;) хотя наверное если с папой познакомиться, то может, он и поможет)) он же портальщик, как я понимаю?)))) Спасибо за продолжение, Автор жду дальше.
А Алекса-то тоже с сюрпризами ;))) Сидела тихонько в лесу и готовилась к подрывной деятельности, но как любой сапёр, очень осторожно :D
Вот это новости! Но самое смешное, когда же Саша сообразит, что это и её папа тоже, и её гены проснулись, и она сама открывает путь малышам-фамильярам к хозяевам? ))) Алекса-то тут ни при чём :)
А вот и толстая птичка;), хотя я люблю воронов, и никакие они не толстые, а умные какие и живут очень долго по меркам птичьей жизни да и людской тоже, хорошая птица, нужная.
Ууу растроилась бедняжка, добрая:))) Михаила жалко(((
А маман....все больше разочаровывает.......
Пора нам поговорить с маман.....О прошлом , настоящем и будущем.... Интересно, она хоть осознает , что стала причиной исчезновения фамильяров? Спасибо за проду, вдохновения!
Да, Алекса взрослая, она решит, ага )) А Сашенька хоть и молодая, но такая умничка! И правда ведь, у девочек аж две чудесные бабушки! Очень развеселила выходка Мары. Вот уж подруга так подруга! Молодец, такой бандитке точно надо помочь. А Миху очень жалко, бедняга :((
А мне кажеться или толстая птичка, будет следующий фамильяр, а видящий такой со стержнем!) Спасибо за проду, Автор!)))
Интересная вышла встреча. Готовься, папочка, ещё с одним питомцем расстаться. А то и с несколькими :)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена