https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624981885_86.jpg
Кот в мочиле и Саша
Яна Оса
: 16+
попаданка в другое т..., поиски себя и своего..., юмор дружба любовь
#5354 в Попаданцы в другие миры
#3367 в Юмористическое фэнтези
29.06.2021 — 27.08.2021
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, по ходу это сестра/ родственница Мастера фамильяров, а Михо внучатый племянник, да интересненько получаеться спасибо, Автор;)))
Интерресненько, какой же фамильяр у мамы раз так доолго к ней шел, целых 46 лет;))))
Уоу, да Алексой еще и органы заинтересовались?))
Всё-таки мамино сердце дрогнуло. В ситуации опасности не смогла не попытаться защитить дочь. Очень проникновенная прода.
Мне нравиться, эта умница и красавица!)))
Как хочеться чтобы радость цвела,
Пускай возвратяться в Мир фамильяры,
А семья наконец единой была!!!))))
Пусть забываються невзгоды,
Работы он не впроворот.
Любовь найдеться, отзоветься,
И тихо сядет у ворот.
Откроем двери Все, что нужно,
Друзей, сей Мир нам призовет,
Все месте сможем весело и дружно.
Для Мира равновесие придет!!!
Вот, как-то так, Автор))) `\_@-@_/` Давно не рифмовала, если что не обессудьте, порыв, кхе-кхе;)))))
с удовольствием поддержу вашу историю коментами и звездочками(я за конкурс).Легкий слог и интересный сюжет залог успеха
Хорошая глава, спасибо!)
Удивительная книга! Очень рада, что нашла её.
С предвкушением жду продолжения!))
Здорово! Бабушка у Алексы чудесная, вот только маман надо было в детстве лучше воспитывать ;)))) Ну, мудрость приходит с годами и то иногда. Да и мамашкин характер своё сделал.
Ыыыыхыхы! Ни пуха, ни пера! Защититься на ура! Реакцию маман даже не берусь представлять )))) Но папа́ рядом, если что спасёт ;)))
Ай да Сашка! Ну а что? Люди - тоже в своём роде животные. У девочки просто редкий дар читать живых существ, как раскрытые книги.
Чудесная прода! Талантливые девчонки получились. Папа может быть горд!
И вот еще один момент хотелось бы уточнить, история подходит к окончанию, а второй том будет? Ну там академия, любоффф и все дела?))) И бедный седеющий ректор, которого Алекса охмурит на раз-два, а нечего безхозным шататься?)))
То , что разбросало временем и обстоятельствами.....собирается , словно пазл! Спасибо за проду! Вдохновения и здравия!
Ой, ещё родственники! То-то Миха обрадуется! Может, ещё не поздно его дар вновь пробудить? Но сначала его б самого пробудить!
Ага, папочка озаботился и обучением дочек. А то и правда, чего только по незнанию не натворишь!
Хорошо , что в жизни девочек появился умный и рассудительный отец....Надеюсь , он и маман приведет в чувство....
Вот это встреча! Алекса прям ожила! И отца нашла, и почувствовала себя старшей сестрой. А тут ещё сокровище Михо у неё теперь есть!
Прямо под впечатлением, как всё теперь быстро разворачиваеться в сюжете;)) просто Вау) жду-жду и еще, а у Саши, что фамильяра собственного, что не будет, это как же так, она всем и дисертацию, он всем нате распишитесь, а ей?))) А вообще интересно какой ей фамильяр бы подошел, вот просто представить не могу, мне она почему-то настолько необыкновенной воспринимаеться, что её фамиль)чик должен быть просто фантастический, даже не знаю?! Спасибо за продолжение, Автор!
Дяяя, вот это глава, вот это я понимаю как бальзам на душу после стольких треволнений, спасибо, Автор:))))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена