https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624981885_86.jpg
Кот в мочиле и Саша
Яна Оса
: 16+
попаданка в другое т..., поиски себя и своего..., юмор дружба любовь
#5272 в Попаданцы в другие миры
#3296 в Юмористическое фэнтези
29.06.2021 — 27.08.2021
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро высадиться в Академии....магический десант.....надеюсь, стены выдержат......
ООО, чувствую продолжение намечается интересное. Ректор держись!
Вот так все наследники ...по-тихоньку, притягиваются судьбой в точку предназначения....У Михаэля получилось оригинальнее всего...в шкуре кота)))Зато и плюшку сразу получил...ввиде избранной! Самые серьезные испытания впереди.......Спасибо! Вдохновения!
Дорогие девочки - читательницы! У автора , параллельно этой книги ...идет выкладка чудесной истории "Семь белоснежек для некроманта". Давайте поддержим и эту историю Вашими интересными комментариями!
Марусе повезло: не кот - раз, маг - два, возможно целый будущий правитель - три (от этого, увы, не уйти, судьба и обязанность перед предками). Теперь только поддерживать в учёбе )) Эх, хорошо )))))
Ой, до мурашек! Вот это Сашенька попала! Ооочень интересно, куда же её теперь заведёт путь.
О какая таинственная глава, чувствую что новые приключения уже близко!) Спасибо, Автор за продолжение, а я вот чего подумала, может, вы и Шаманку на тот же конкурс книжный отправите, вроде же тоже и попаданка и вживалась в новый мир?)))) там я читала от одного автора можно 2 книги.
Не просто фенек. Кицунэ! Только очень юная. Ну, старшие клана им помогут. раз уже приняли.
Спасибо!))
Афоризмы бабушки можно издавать отдельно))) Очень ценный опыт
Делом он был занят, инвентаризацию метёлок производил и был покусан при исполнении хомяком. Или лучше крысой. И пусть Триумвиратию как коту станет стыдно, что на вверенном ему участке водятся неучтённые грызуны! :)))))))))))))
Саша будет учиться? Или это будет во втором томе?
Спасибо, очень нравится сказка. Обожаю сказки, а эта прямо то, что хотелось почитать! Вдохновения вам и благодарных читателей
Вот и подружились... И бизнес новый на двоих налаживаться стал...
Спасибо!))
Спасибо за продолжение, Автор и на меня уже тоска накатывает, так не хочеться с героями прощаться, уже так к ним привыкла((**-**))_/[♡]
Сложно будет Саше и ее феньку без магии.....надо осваивать порталы!
Ааа!!!!!!!!! Я аж заплакала от счастья и умиления! Фенечка! Будет у Саши маленькая ласковая проказница, не останется наша девочка одна! Ура!!!
Фенеки очаровательны! И если он появился, значит Саша и сама ведьма и может жить в мире Алексы и отца.
Спасибо!))
Так папеньке даже нарягаться не надо .....жену шелковой сделает фамильяр....
А, всё, вопрос с повестки снят..))))
Эмм, заранее извиняюсь за неосведомлённость... Но что такое мочило??? А то читаю-читаю, а эта мысль покоя не даёт...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена