https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624981885_86.jpg
Кот в мочиле и Саша
Яна Оса
: 16+
попаданка в другое т..., поиски себя и своего..., юмор дружба любовь
#5265 в Попаданцы в другие миры
#3313 в Юмористическое фэнтези
29.06.2021 — 27.08.2021
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга и интересные персонажи.Хочется продолжения книги особенно про сестер)))
Открытие порталов универсальным ключом - это сильно.))
Спасибо!))
С предвкушением жду продолжения!))
Замечательная история с нетривиальным сюжетом )) рада, что истории героинь развернулись и будет продолжение. Ждём ))
Классная книга, я получила огромное удовольствие от чтения!
Жду продолжения!
Благодарю автора за книгу. Читаю взахлёб. Жаль, что всё хорошее быстро заканчивается. Шикарная книга во всём: и в сюжете и в повествовании. Благодарю.
Кстати, автор мой милый, а на какой предмет сестричкам и Маре чего-то там друг другу уступать или плюшки с соседских тарелок тырить? Они хорошо поиграли в дефективу? Молодцы! Флаг им в кулак и барабан подмышку... В смысле: собираем дефективных детективов в кучу и пинка им под зад для быстроты освоения приключенческих пространств! Памятуя про Гринпис - фамильяры бегут-летят сверху-сбоку-сзади и активно комментируют результаты прогулки. ;)))
Вольдемар держись, мы тоже будем держаться до следующей проды
Чудесная история ! Не сомневаюсь , что продолжение ...будет таким же! Тем более на арене - демиурги! Автору - вдохновения и здравия.
Ещё, как можно быстрее. Про сестричек. И куда делся Степан?
благодарю за интересную, а местами юморную историю. с радостью прочитаю про учебу девочек. рекомендую всем к прочтению, не пожалеете.
Жаль, что история таки подошла к концу( но уррря, что успокоительное;) дошло к адресату)))) спасибо, Автор за замечательную историю это было ВОЛШЕБНО и очень по-доброму! Так что Вам тоже большого Добра!!!!!
Яночка, спасибо Вам огромное! Чудесная получилась история. Эпилог ожидаемо разулыбал до ушей, и нет грусти по поводу расставания, потому что мы обязательно встретимся! Вот только чуть-чуть подождать. Творческих успехов Вам, вдохновения, и ещё вкусняшек Музе ;)))
Та-а-к... Пожелания, значитцо? Будут! И первым номером - кто хижину на произвол судьбы кинул, а? Хто на вовкулаках на ярманку кататься теперь будет? Нипарядок! Учеба учебой, а дома бросать - неприлично и не положено. Ну, а из личного - Саше пару надо. Пока вокруг мужиков куча, а пары ее не чувствую. Или бегу впереди паровоза?
Даже странно, что на такую хорошую книгу так мало звёздочек поставили! Видать потому что книга о настоящей любви, выстраданной и пронесённой через года и обиды, а не " умопомрачительный" секс деаственницы с , как минимум, двумя, а лучше десятью, брутальными и властными королями. Книга о настоящей дружбе, и между ведьмочками, и между фамилиарами, и между парнями - бедолагами, попавшими в ведьмин оборот! Я сильно надеюсь, что Михаэль, находясь в котячьем теле, ходил на унитаз и пользовался бумажкой, а не ямкой и , гхмм, языком! ;) Читаете! Однозначно, читайте эту книгу и наслаждайтесь! Автору - огромное спасибо!
О, Автор почитала я коментарии, то Ваша книга, очень легко читаеться, правда-правда, я вот один фанфик по миру Поттерианы читаю уже год, так там более 3000 страниц;) уже прочитала её 2-ды это впроцесник, так вот там прямо-таки ажурная вязка на всех возможных героев;), а у Вас всё очень легкоусваяемо;) спасибо за продолжение. И вот, что хотела спросить, если лиса у Саши как побратим, то еще будет и фамильяр?
Классно!
Жду продолжения!
Пары для Саши и Алексы(хотя с Алексей вроде понятно кто)
Создатели классные!
А вот и охохо. Наши любимки - фигурки на доске в играх Создателей? Тогда всё только начинается. Удачи героям и автору!
Новое приключение! Никак разведку для Михаэля проводить будут ;)
Спасибо!))
Ну у нас девчонки как на подбор! Хоть бы одна не искала приключений на свои нижние 90! Какое там, у них в этом месте по 10 шил :)))))))
Ха-ха-ха! В Янисе отец включился. О, сколько ему ещё открытий чудных на этом поприще предстоит! Командовать взрослой дочерью ведьмой? Ахаха!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена