https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624981885_86.jpg
Кот в мочиле и Саша
Яна Оса
: 16+
попаданка в другое т..., поиски себя и своего..., юмор дружба любовь
#5277 в Попаданцы в другие миры
#3301 в Юмористическое фэнтези
29.06.2021 — 27.08.2021
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТримошечка чудо! Интересно, его бурная деятельность теперь во все сферы жизнедеятельности семейки распространится? Или когда Ягодка урок усвоит, Триумвиратий таки снизит напор? )))
Триумвиратий постарался! Оправдывает своё имя!))))
Спасибо!))
У всех будет суженный, а у Саши??? Спасибо за продолжение, Автор!)
Ой, Яна, Вы меня когда-нибудь уморите! Мурашки промаршировали в трусы! :D
Спасибо! Вдохновения!
Ну да, то ел за двоих, а теперь только за себя, котьика))
Спасибо!))
Дааа жалко.... но всё уладиться, я надеюсь.
Спасибо, похоже очень весёлая история. Я с вами.
Интересно, кто написал стихи, с которыми она проснулась в домике ведьмы? Я не нашла
Эх, Маруся, не печалься! Всё будет хорошо. Михо тоже остался в одиночестве, а ведь он уже привык к соседу. Вроде и радостно что Михаэля вернули в тело, а поводы для грусти тоже есть.
Демон-кот для Ягоды и Яниса - Джекпот:)))
Интересненький котик вылупился... А он точно не из младших богов или демиургов?
Спасибо!))
Господи! Эта прода просто божествннная! :D Красные (непременно только такие!) труселя на люстре - это ритуал призвания денег, но тут гораздо круче получилось: огромное мохнато-крылатое богатство привалило!!!Это ведь почему наши упрямцы почти 50 лет страдали, а некоторые и всех вокруг терроризировали? Потому что у них Триумвиратия не было! :))))))))))))) А теперь начнётся у них совсем другая жизнь! Во имя фэн-шуя и общемирового блага ;)))
Интересная история ......и обратите внимание....без главгада! Даже маменька , с ее вздорным характером ....на эту роль не тянет , а после того , как бросилась защищать дочь от обвинения в краже фамильяров....вообще получила амнистию))))
Хочу,хочу..фамильяра !
Неужели не получится вернуть Миху?
Спасибо!))
Здравствуйте. По правилам конкурса "Уж попала, так попала!", необходимо подтвердить аккаунт с помощью заполнения анкеты. Информация и ссылка на страницу с анкетой есть в правилах конкурса. После соблюдения всех условий, отклоните заявку на участие в конкурсе и подайте, пожалуйста, ее снова.
Надеюсь, маман , благодаря воссоединению со своей первой любовью.....превратится из снежной и злобной королевы в милого и любящего одуванчика))))
Лучше - поздно , чем - никогда ! Гуляем на свадьбе? Пошла печь пироги!
Бабуленция просто круть! Они с Бланмандорчиком хорошо спелись, в смысле плодотворно сотрудничают :)))))) Миха бедолага. Почитала комменты, там такая судьба у парня и его предков - ух, жуть! Надеюсь, вернут его и в тело, и на историческую родину, а потом и к Маре под бочок ;)))
Оооо, Автор, а мама Сашеньки еще та кудесница, я под впечатлением хи-хи))) чей мужчина, ничей, такси, такси ... спасибо, это же превосходно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена