Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3932
4951 803720

Текущий рейтинг:
#1318 в Эротическое фэнтези
#1406 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 20:57:51

Верните лиса. Пусть все будут счастливы!

avatar
22.04.2021, 20:56:54

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Жду ещё!
Лёгкого пёрышка вам!!!

avatar
22.04.2021, 20:55:16

Вот почему она не может сказать открытым текстом: я не буду счастлива, если Нэтара не будет рядом?
Осознала ведь уже! Но нет - язык в узел завязала и страдает, страдает...

avatar
22.04.2021, 20:54:34

День, который должен быть самым счастливым в её жизни, превратился в пытку. Не, не сможет она оставить песца за бортом семейной лодки. Спасибо за продочку))

avatar
22.04.2021, 20:47:44

Спасибо большое за проду.
Самый счастливый день в жизни женщины для неё превратился в пытку. Как бы она не старалась, а сердце болит. И перестанет он только тогда, когда и лис будет рядом. А уж как ему, вообще сложно представить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

верните ей лиса и все будет ОТЛИЧНО!!! девочка измучилась уже!! сидим и все будет хорошо!! ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
22.04.2021, 20:21:30

Ну вы же умные,притащите ей этого лиса! Как всё запуталось:(

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
22.04.2021, 10:54:52

ну где же продочка

avatar
21.04.2021, 17:16:53

Даже не знаю, как отнестись к словам Лиены. Понятно, что она переживает за отца. Но тем не менее она и своё слово нарушать не хочет, даже в ущерб песцу. Спасибо за продочку)))

avatar
21.04.2021, 14:19:47

Хм, не нравится мне что эта зараза приперлась, хоть и извинилась, но как будто как-то не искренне, она как партизан подрывает настрой нашей девочки.

Интересные подарки у орков на свадьбу)))))

avatar
20.04.2021, 19:58:28

Спасибо большое за проду.
Неожиданно. Извинений от нее я не ожидала, от слова совсем. Но в чем то она права. Ей надо разобраться в себе и решить, что она хочет на самом деле.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.04.2021, 13:56:12

И так у нее не спокойно на душе,так тут еще приемная доча на нервы покапала))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.04.2021, 09:45:31

Спасибо за продочку, дорогой автор!!!
Вдохновения вам!!!

avatar
20.04.2021, 08:50:22

Вот это поворот! Думаю, это именно то, что нужно для того, чтобы они все переосмыслили с лисом)))

avatar
20.04.2021, 08:36:23

Спасибо

avatar
20.04.2021, 02:35:32

Папина дочура как была самкой собаки, так ею и осталась...
Спасибо за проду!

avatar
20.04.2021, 01:14:22

Спасибо :)

avatar
20.04.2021, 01:00:15

Мне кажется что женихи уже сами пожалеют Нетара раньше чем она решится. Чего то она затянула с решением. Ну не хочет отдавать она его по любому никому. Так что в перед дорогая, бери руками и ногами, и о сколько счастливых людей станет сразу. А с Лео и дракончиками они поладят ради тебя. Я уверенна)))). Терин, спасибо!!!!