Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3932
4952 803635

Текущий рейтинг:
#2379 в Эротическое фэнтези
#2797 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная история! Всегда с удовольствием читаю ваши произведения, но есть ощущения, что история продолжится... Только в потомках. Спасибо ещё раз и успехов вам!

avatar
09.05.2021, 12:23:24

Очень красивая и добрая сказка! Читала на одном дыхании! Спасибо за такую светлую историю!

avatar
10.05.2021, 20:36:01

Обожаю Ваши истории. Спасибо!

avatar
12.05.2021, 20:58:41

Читала и ловила себя на мысли, что после такой истории, где один муж другого лучше, а в реале пустыня), женщинам один выход - уход в другие миры, хотя бы посредством фэнтези.)
Героиня вполне адекватна и без долгих колебаний приняла действительность. Меня немного позабавило, как быстро она обзаводилась поклонниками, которые так долго ждали свою избранную и вот повезло всем одновременно в лице иномирянки!
Так что надеюсь автор отроет секрет в следующей книге, как проникать в мир до жаждущих красавцев, чем осчастливит,как и Лику еще многих женщин.

avatar
13.05.2021, 20:19:21

Спасибо!!! Как всегда - на одном дыхании )).
Добрая и легкая сказка. Очень понравились герои. Не хочется прощаться с этим миром ))...

avatar
15.05.2021, 12:38:14

Спасибо!

Спасибо!) замечательная книга, с удовольствием читала не отрываясь)

Книга очень понравилась!)) спасибо

avatar
17.05.2021, 08:03:22

спасибо, хорошая и лёгкая сказка!

avatar
17.05.2021, 22:19:14

Спасибо большое за чудесную историю! Ваши книги хочется всегда читать ещё и ещё, и все время ждёшь продолжения, чтобы встретиться ещё раз с героями и окунуться в мир драконов, эльфов, нагов и других сказочных существ! Очень нравятся созданные Вами миры, очень позитивные, добрые, без жестокости и злости, там где добро всегда побеждает) Как всегда великолепная, легко читающаяся фэнтезийная история со счастливым концом! Спасибо Вам за ваше творчество, новых замечательных историй и благодарных читателей!!!

avatar
21.05.2021, 18:27:15

Миленькая сказка) добрая, наивная, местами даже черезчур. Последний муж очень оживил роман, добавил интриги) а то до него совсем всё сладко да гладко было;)

Книга понравилась своей непосредственностью, интересными событиями и неожиданными поворотами. Нежная, хоть и немного стремительная история любви очень порадовала. Автору, благодарность и вдохновения!!!

Спасибо) мне очень книга понравилась) нежная, без спасения всего мира)))
Такие мужчины все таки классные))) повезло Лике)))

avatar
30.05.2021, 13:17:00

У автора есть много хороших романов. Есть захватывающие, а есть такие, что берет за душу и стоит комом в горле. Нет плохих. Этот роман хороший и с изюминкой. Лис просто превосходен. И все-таки будет ли написано продолжение для "Граней....". Это огромная просьба к автору, надеюсь не только моя!

avatar
07.05.2021, 15:07:24

Это однотомник? Или будет продолжение?

Всё как всегда великолепно, волшебно и очень легко читается.

avatar
06.05.2021, 17:34:20

Очень интересная история!!Спасибо большое автору. С огромным удовольствием прочитала бы продолжение, о детях нашего Ангелочка)))Вдохновения Вам и Вашему Музу)))Лёгкого пера!!!

avatar
06.05.2021, 16:05:11

Круто! Но очень хочется продолжения...

avatar
06.05.2021, 13:43:41

Как и все ваши книги, эта история тоже очень интересная, трогательная и нежная. Спасибо большое за ваше творчество. Вдохновения вам и здоровья

avatar
05.05.2021, 23:46:38

Спасибо за чудесную историю