Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3932
4952 803622

Текущий рейтинг:
#2368 в Эротическое фэнтези
#2787 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 23:56:54

спасибо) для поднятия настроения - очень даже зашло

avatar
11.08.2021, 11:39:18

Прекрасная книга! Легкая, с юмором! Читалась на одном дыхании!!!

Получила истинное удовольствие, читая её. Спасибо вам!

Книга очень понравилась!) Но для себя я не назвала бы ее легкой.Я не знаю почему,но на появление песца я отреагировала крайне негативно. И вроде он прав и в своем праве,но до конца надеялась что дракоши где-нибудь прикопают его по тихой грусти) Даже как то сама не поняла свою реакцию:не плохой он, а все равно...

avatar
23.07.2021, 12:56:47

Оплатила в итоге 2 раза, как вернуть деньги?

avatar
23.07.2021, 12:53:20

Я оплатила, не показывает тальше

avatar
06.07.2021, 02:06:29

а в этой книге 2 мужа или больше? просто я еще не начала, но хотелось бы узнать

avatar
11.07.2021, 15:17:06

Замечательная, трогательная история

avatar
30.06.2021, 15:55:50

Очень милая и светлая история. Без предательства и эмоциональных качель, но при этом невозможно оторваться! Спасибо большое ❤️❤️❤️

Это было замечательно! Такое можно и перечитать по случаю. Вот) В общем Спасибочки Автору!
А я буду теперь искать что-нибудь ещё такое же читабельное, милое и эмоциональное. А то пишут тут некоторые афторы...

avatar
27.06.2021, 23:16:03

Спасибо за интересную историю. Необычный дар у героини, но счастье себе и близким она наколдовала))

Шикарная история)) Прочитано с удовольствием)) Яркие герои и необычное отношение к драконам в обществе сделали эту историю интересной и захватывающей) Спасибо большое)

avatar
18.06.2021, 04:42:56

Обалденно интересная книга! Спасибо огромное за эту историю любви!)) с удовольствием буду перечитывать!))

avatar
15.06.2021, 08:10:29

спасибо большое. а продолжение будет про девочек? былоб классно

avatar
12.06.2021, 12:21:37

Спасибо большое за замечательную историю, читала до утра, не могла оторваться. Катя, всё ваши книги- чудесные, легко читаются, с ними отдыхаешь душой.

avatar
10.06.2021, 07:30:20

Отличная история! Читается легко, очень интересно!!!! Спасибо! Вдохновения Вам!!!!

avatar
10.06.2021, 13:55:50

Супер!! Очень легко! Душевно! Волнительно!! Спасибо!! Побольше таких историй!!

avatar
07.05.2021, 16:35:14

Очень добрая и тёплая история.Спасибо огромное!Жаль у нас таких коучей нет. =( Вдохновения и лёгкого пера!

Спасибо, Терин, за Ваши книги. Они отличаются такой чувственностью, страстью, добротой, что жалеешь о том, что книга закончилась, надо отпустить героев, а ещё о том, что здесь в этой реальности таких мужчин практически не осталось... Ещё раз, спасибо, и вдохновения Вам и Вашей Музе)