Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3932
4951 803697

Текущий рейтинг:
#2387 в Эротическое фэнтези
#2772 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 13:11:21

Спасибо огромное. Очень понравилось

avatar
04.05.2021, 09:28:46

Спасибо за вкусную историю. Надеюсь на Ваши новые книги, к нашей радости.

avatar
04.05.2021, 09:23:14

Очаровательная история, подарившая улыбки и теплоту на сердце после чтения! Спасибо большое, Терин, за чудесный роман))) ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2021, 09:18:44

Спасибо)

avatar
04.05.2021, 08:52:52

Спасибо за ещё одну прекрасную историю. А Оракулу надо учиться постигать дзен) С такими неугомонными женами-драконицами это ему пригодится)

avatar
04.05.2021, 08:44:54

Ну и дела! И вот сочувствовать оракулу или порадоаться за него? Шучу, конечно. Повезло же парню! И про подарки мне понравилось! Мири, как всегда, молодец! Спасибо за теплый финал! Поздравляю с завершением книги! Удачи и легкого перышка!

avatar
04.05.2021, 08:34:12

С удовольствием прочитала такую восхитительную историю! Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
04.05.2021, 08:32:56

Терин, счастья и спокойствия тебе!!! Спасибо огроменное, ты бесподобна!!!!! Обнимаю....

avatar
04.05.2021, 08:11:12

Большое спасибо, книга очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения в написании новых книг!

avatar
04.05.2021, 07:28:48

Спасибо большое. Успехов в творчестве

avatar
04.05.2021, 07:27:24

Спасибо за чудесную историю :)

avatar
04.05.2021, 07:12:22

Спасибо за историю. Очень понравилась.
Сил вам.

avatar
04.05.2021, 07:04:49

Хорошая, солнечная история. Спасибо!

Огромная благодарность за эту историю! Было очень интересно читать, с нетерпением ждала каждую продочку!!!

avatar
04.05.2021, 06:57:38

Благодарю за потрясающий финал, дорогой автор!!!
Очень рада за героев!!!)))
Вдохновения вам для написания новых не менее интересных и захватывающих романов!!!)
Крепкого здоровья вам и вашим близким!!!

avatar
04.05.2021, 06:19:57

суперский финал, счастлива вместе с героями)) спасибо за увлекательную книгу! желаю вам вдохновения на новые романы!!!

avatar
04.05.2021, 06:14:16

Спасибо! Очень жду новых книг!

avatar
04.05.2021, 06:00:39

Отличная книга! Спасибо огромное! Творческих успехов.

avatar
04.05.2021, 05:59:08

Спасибо @} ♡♡♡

avatar
04.05.2021, 04:50:12

Спасибо большое за книгу!