Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3932
4951 803697

Текущий рейтинг:
#2432 в Эротическое фэнтези
#2824 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 04:32:34

Спасибо, читала с большим удовольствием.

avatar
03.05.2021, 19:18:26

Терин, я вас отлично понимаю, ведь сама нахожусь ещё на больничном от ковид. но ваши романы были одной из отдушиной, которая давала мне положительные эмоции для преодоления недуга. желаю вам скорейшего выздоровления!!! книга суперская. прочитала в считанные часы. и жду не дождусь эпилог! желаю вам вдохновения для написания фантастического завершения этого очередного шедевра!

дааа, коучи тоже хотят быть счастливыми (ಠ ͜ʖ ಠ)
книжка ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
Катюша, СПАСИБО!!!!!

avatar
03.05.2021, 18:12:59

Очень увлекательная и поучительная для многих история любви и взаимоотношений! Браво!

Спасибо огромное!

avatar
03.05.2021, 17:07:05

Спасибо! Очень понравилась история!

avatar
03.05.2021, 16:38:02

Большое спасибо за Ваше творчество

avatar
03.05.2021, 16:27:43

Спасибо!

avatar
03.05.2021, 15:43:24

Дорогая Терин, ты великий профессионал. Не смотря на тяжелые времена и переживания ты нам все равно преподносишь самое лучшее что есть в тебе. Спасибо тебе огромное , спасибо тебе за сказку, она останется на долго в памяти. Благодаря тебе меня заинтересовали взрослые сказки и фэнтези, ждала каждую проду в предвкушении. Сил тебе дорогая, и не смотря ни на что вдохновения. Ты чудесная,

avatar
03.05.2021, 14:43:33

Любимый автор, огромное спасибо за ваше творчество, труд! Даже когда вам сложно,вы с нами. Любим и ценим!

avatar
03.05.2021, 14:39:22

Соболезную.

avatar
03.05.2021, 14:36:22

Спасибо

avatar
03.05.2021, 14:31:45

Благодарю за продолжение, дорогая Терин!!!
Всего-всего вам самого хорошего, дорогая!!!

avatar
03.05.2021, 14:05:23

Большое спасибо!

avatar
03.05.2021, 13:50:35

Чтобы шагнуть со скалы вниз с завязанными глазами и впрямь нужно безграничное доверие. Очень жду эпилог! Спасибо за продочку, Терин)))

avatar
03.05.2021, 13:42:45

Спасибо)

avatar
03.05.2021, 13:21:35

Ну и драконы! Какое хитрое у них единение, все равно на троих. Собственники. Радует, что со всеми договорились.

avatar
03.05.2021, 13:16:01

Спасибо)))

avatar
03.05.2021, 13:12:13

Спасибо большое

сочусвую... примите мои соболезнования ...