Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"
Меня потребовал в жены своему взрослому сыну-вдовцу знакомый отца в обмен на огромные долги моей семьи. Смиренно приняв удар судьбы, я со страхом ждала дня свадьбы, нервно отсчитывая дни. Я не видела своего жениха ни разу, и его фотографий не было в интернете. Все вокруг твердили мне о том, что мой будущий муж — тиран и чудовище, уродливый, с кучей ожогов и шрамов на лице. Опустив голову перед алтарем, я смирилась, ожидая того момента, когда жених поднимет фату. Но когда это произошло, передо мной стояло вовсе не чудовище, а красивый мужчина, огонь в глазах которого опалил мое сердце. И я раз и навсегда влюбилась в него, еще не подозревая, что я совсем ему не нужна и он тоже согласился на этот брак ради отца.
*Литературный оммаж на произведения "Красавица и Чудовище"+"Аленький цветочек"
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор.Первый раз читала вашу книгу очень понравилось.Буду читать дальше ваши книги.
Спасибо большое за классную историю, с огромным удовольствием её прочитала и прожила с героями на протяжении всего романа. Мне очень понравилось. Местами ком стоял в горле и мурашки были на коже. Творческого вдохновения и много много отзывчивых читателей. Радуйте нас новыми историями
Очень редко читаю такие длинные книги, Но она того стоила! Автор спасибо большое!
Классно! И что замечательно, в этих историях нет бывших таких сильных , богатых и красивых мужчин. Задрали эти бывшие-дуры. Очень мощные истории! Спасибо! И ждем новых историй. И да, крутой размер книг! Обожаю!
Книга нравилась, в самое сердечко!!! Очень переживательно, местами до слёз... Спасибо!)
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за отличную историю.
Заслуженная звёздочка, в общем и целом понравилось, ожидаемый хэ, но как же досталось бедняжке Насте! Очень хотелось счастья для неё, я бы даже приняла, если бы она полюбила другого, но в итоге никто кроме Михаила не сделал бы её счастливой, да и он через тернии к любимым, красиво получилось, выстрадали, тем ценнее и дороже чувства, тем увереннее долго и счастливо
Супер! Мне очень понравилось, спасибо вам автор.
Спасибо за прекрасную книгу ❤удачи вам!!!
Не могу решить оставлять звёздочку или нет, сейчас читаю только 18 главу, после прочтения определюсь. Неприятный осадок от действий ггероев, нельзя девушке(женщине) позволять так обращаться с собой, я возможно слишком чёрствая, но ни за какую любовь в мире меня не размазать тонким слоем грязи под бездушным мужиком, а Настя униженно стелется ниже плинтуса, люблюнимагу... Не верю я в такую любовь! Шантаж, страх за близких и полная безысходность могут слепить из человека безвольного зомби и заставить терпеть любые унижения и боль, но не любовь. Любовь даёт нам крылья, делает сильными и несокрушимыми, никаких жертв, только компромиссы, а тут такая жалкая лохушка, аж противно! Он её пинает, плюёт в душу, изгадил, а она ему - люблю... Нет, так не бывает
Очень понравилась книга.)))) спасибо автору
Класс, автор критику не любит, соответственно развиваться не хочет... Я не оскорбляла, не грубила, а именно написала мнение, причем мягко, а комментарий удалили...
Шикарная книга!
Огромное спасибо вам за Шикардосную и бомбическую книгу читала на одном дыхании
Интригующе , завораживающе,и хорошо заканчивающе !!!!!! подписалась )))
Спасибо большое, мне очень понравился книга.
Спасибо за интересную историю! Прочитала с удовольствием. Единственное, что очень раздражало в тексте книги,, это бесконечное слово "цокнул" буквально у каждого героя на протяжении всего повествования.
Это произведение оставило неизгладимое впечатление в моей душе, спасибо вам большое за эту прекрасную историю, раза три точно всплакнула, настолько проняло, вы невероятно красиво написали ее.
Ни одну книгу не читала настолько долго) Истрию чуть чуть подзатянула и не много простовато , но все же было интересно чем же она закончится ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена