Книга. "Красавица для Чудовища" читать онлайн

Красавица для Чудовища

Цикл: Богатые тоже плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденныйбрак, невиннаягероиня

Рейтинг:
730
1593 255134

Текущий рейтинг:
#31847 в Современный любовный роман
#14272 в Романтическая эротика


Заморожена: 11 Фев 0 стр.

29.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"

Меня потребовал в жены своему взрослому сыну-вдовцу знакомый отца в обмен на огромные долги моей семьи. Смиренно приняв удар судьбы, я со страхом ждала дня свадьбы, нервно отсчитывая дни. Я не видела своего жениха ни разу, и его фотографий не было в интернете. Все вокруг твердили мне о том, что мой будущий муж — тиран и чудовище, уродливый, с кучей ожогов и шрамов на лице. Опустив голову перед алтарем, я смирилась, ожидая того момента, когда жених поднимет фату. Но когда это произошло, передо мной стояло вовсе не чудовище, а красивый мужчина, огонь в глазах которого опалил мое сердце. И я раз и навсегда влюбилась в него, еще не подозревая, что я совсем ему не нужна и он тоже согласился на этот брак ради отца.

*Литературный оммаж на произведения "Красавица и Чудовище"+"Аленький цветочек"

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2023, 22:14:48

Спасибо автор.Первый раз читала вашу книгу очень понравилось.Буду читать дальше ваши книги.

avatar
27.03.2023, 21:12:45

Спасибо большое за классную историю, с огромным удовольствием её прочитала и прожила с героями на протяжении всего романа. Мне очень понравилось. Местами ком стоял в горле и мурашки были на коже. Творческого вдохновения и много много отзывчивых читателей. Радуйте нас новыми историями

avatar
24.03.2023, 22:25:03

Очень редко читаю такие длинные книги, Но она того стоила! Автор спасибо большое!

avatar
24.03.2023, 15:47:36

Классно! И что замечательно, в этих историях нет бывших таких сильных , богатых и красивых мужчин. Задрали эти бывшие-дуры. Очень мощные истории! Спасибо! И ждем новых историй. И да, крутой размер книг! Обожаю!

avatar
21.03.2023, 13:00:53

Книга нравилась, в самое сердечко!!! Очень переживательно, местами до слёз... Спасибо!)

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за отличную историю.

Заслуженная звёздочка, в общем и целом понравилось, ожидаемый хэ, но как же досталось бедняжке Насте! Очень хотелось счастья для неё, я бы даже приняла, если бы она полюбила другого, но в итоге никто кроме Михаила не сделал бы её счастливой, да и он через тернии к любимым, красиво получилось, выстрадали, тем ценнее и дороже чувства, тем увереннее долго и счастливо

avatar
17.03.2023, 14:13:50

Супер! Мне очень понравилось, спасибо вам автор.

avatar
17.03.2023, 12:32:10

Спасибо за прекрасную книгу ❤удачи вам!!!

Не могу решить оставлять звёздочку или нет, сейчас читаю только 18 главу, после прочтения определюсь. Неприятный осадок от действий ггероев, нельзя девушке(женщине) позволять так обращаться с собой, я возможно слишком чёрствая, но ни за какую любовь в мире меня не размазать тонким слоем грязи под бездушным мужиком, а Настя униженно стелется ниже плинтуса, люблюнимагу... Не верю я в такую любовь! Шантаж, страх за близких и полная безысходность могут слепить из человека безвольного зомби и заставить терпеть любые унижения и боль, но не любовь. Любовь даёт нам крылья, делает сильными и несокрушимыми, никаких жертв, только компромиссы, а тут такая жалкая лохушка, аж противно! Он её пинает, плюёт в душу, изгадил, а она ему - люблю... Нет, так не бывает

Очень понравилась книга.)))) спасибо автору

avatar
07.03.2023, 23:58:41

Класс, автор критику не любит, соответственно развиваться не хочет... Я не оскорбляла, не грубила, а именно написала мнение, причем мягко, а комментарий удалили...

avatar
16.03.2023, 16:58:11

Шикарная книга!

avatar
11.03.2023, 11:57:30

Огромное спасибо вам за Шикардосную и бомбическую книгу читала на одном дыхании

avatar
10.03.2023, 15:59:03

Интригующе , завораживающе,и хорошо заканчивающе !!!!!! подписалась )))

avatar
05.03.2023, 22:36:54

Спасибо большое, мне очень понравился книга.

Спасибо за интересную историю! Прочитала с удовольствием. Единственное, что очень раздражало в тексте книги,, это бесконечное слово "цокнул" буквально у каждого героя на протяжении всего повествования.

avatar
03.03.2023, 15:41:52

Это произведение оставило неизгладимое впечатление в моей душе, спасибо вам большое за эту прекрасную историю, раза три точно всплакнула, настолько проняло, вы невероятно красиво написали ее.

avatar
01.03.2023, 15:33:43

Ни одну книгу не читала настолько долго) Истрию чуть чуть подзатянула и не много простовато , но все же было интересно чем же она закончится ))