Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"
Меня потребовал в жены своему взрослому сыну-вдовцу знакомый отца в обмен на огромные долги моей семьи. Смиренно приняв удар судьбы, я со страхом ждала дня свадьбы, нервно отсчитывая дни. Я не видела своего жениха ни разу, и его фотографий не было в интернете. Все вокруг твердили мне о том, что мой будущий муж — тиран и чудовище, уродливый, с кучей ожогов и шрамов на лице. Опустив голову перед алтарем, я смирилась, ожидая того момента, когда жених поднимет фату. Но когда это произошло, передо мной стояло вовсе не чудовище, а красивый мужчина, огонь в глазах которого опалил мое сердце. И я раз и навсегда влюбилась в него, еще не подозревая, что я совсем ему не нужна и он тоже согласился на этот брак ради отца.
*Литературный оммаж на произведения "Красавица и Чудовище"+"Аленький цветочек"
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов... Спасибо огромное! Жду продолжения!
Похоже, Насте снова придется бороться за любовь Миши.
Плачу вместе с Настей((((, бедем надеется, что Миша всё же жив и вернётся к Насте, и будет у них всё хорошо. Спасибочки за проду, с нетерпением жду продолжение.
Правильно, надо Насти сохранить малыша.Жду проду.Спасибо!
Неприятности только нагоняют друг друга(((
Настенька сил тебе огромных и веры в лучшее, спасибо за проду, жду продолжение.
Спасибо вам большое, Вера ❤️
Спасибо за новую главу.
Бедная девушка.
Миша(((
Вот она горькая правда. Сколько боли и ненависти сидит в людях, они слишком поздно осознали какие ужасные последствия привели от лжи. Надеюсь Миша найдется и сним будет всё хорошо, а то Настёна без него жить не может, да и для малыша стресс какой когда мама волнуется. Да!!!!! С такой сестрой врагов не надо!!!!!Лечиться на пожизненном содержание Алисе, это полный ужас, так на мужике помешатся. Спасибочки за проду, с нетерпением жду продолжение.
Я в шоке!!!!!!! Как так то!!!!Какой же отмороженой надо быть, чтобы совершать такие ужасные поступки?????Настенька я держу за тебя, и твоего малыша, и Мишу кулачки, вы все трудности преодолеете. Спасибочки за проду, жду продолжение.
Ужас, бедная Настя ...нет слов вот и показала себя Алиса. Спасибо большое за продолжение!
О, какой кошмар!
Пипец!!!!!Надеюсь с Мишей будет всё хорошо,буду держать за него кулачки!!!!!Спасибочки, жду продолжение.
Новая глава будет во вторник?
Ужас! Что теперь будет?!(((
Ого , кажется Насти сестра Алиса и ее муж , очень даже причастны к трагедии Михаила. Очень жду продолжения! Спасибо!
Ситуация еще больше усложняется.
Вот это поворот!!!!!! Спасибочки за проду, жду продолжение.
Надеюсь Мише удастся найти кто на самом деле виновен в смерти жены. Мне кажется, что этот Желудов лишь пешка в этой системе, много чего шокирующего для Миши поведует Желудов , от чего Миша будет в шоке. Спасибочки за проду, жду продолжение.
Диана спасибо! Шедеврально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена