Книга. "Красавица для Чудовища" читать онлайн

Красавица для Чудовища

Цикл: Богатые тоже плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденныйбрак, невиннаягероиня

Рейтинг:
730
1592 255134

Текущий рейтинг:
#31867 в Современный любовный роман
#14276 в Романтическая эротика


Заморожена: 11 Фев 0 стр.

29.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"

Меня потребовал в жены своему взрослому сыну-вдовцу знакомый отца в обмен на огромные долги моей семьи. Смиренно приняв удар судьбы, я со страхом ждала дня свадьбы, нервно отсчитывая дни. Я не видела своего жениха ни разу, и его фотографий не было в интернете. Все вокруг твердили мне о том, что мой будущий муж — тиран и чудовище, уродливый, с кучей ожогов и шрамов на лице. Опустив голову перед алтарем, я смирилась, ожидая того момента, когда жених поднимет фату. Но когда это произошло, передо мной стояло вовсе не чудовище, а красивый мужчина, огонь в глазах которого опалил мое сердце. И я раз и навсегда влюбилась в него, еще не подозревая, что я совсем ему не нужна и он тоже согласился на этот брак ради отца.

*Литературный оммаж на произведения "Красавица и Чудовище"+"Аленький цветочек"

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2023, 21:15:13

Нет слов... Спасибо огромное! Жду продолжения!

avatar
09.02.2023, 23:58:06

Похоже, Насте снова придется бороться за любовь Миши.

avatar
08.02.2023, 07:46:09

Плачу вместе с Настей((((, бедем надеется, что Миша всё же жив и вернётся к Насте, и будет у них всё хорошо. Спасибочки за проду, с нетерпением жду продолжение.

avatar
08.02.2023, 06:10:51

Правильно, надо Насти сохранить малыша.Жду проду.Спасибо!

avatar
08.02.2023, 00:10:56

Неприятности только нагоняют друг друга(((

avatar
05.02.2023, 13:45:44

Настенька сил тебе огромных и веры в лучшее, спасибо за проду, жду продолжение.

avatar
05.02.2023, 13:48:38

Спасибо вам большое, Вера ❤️

avatar
04.02.2023, 22:56:38

Спасибо за новую главу.
Бедная девушка.
Миша(((

avatar
04.02.2023, 17:00:06

Вот она горькая правда. Сколько боли и ненависти сидит в людях, они слишком поздно осознали какие ужасные последствия привели от лжи. Надеюсь Миша найдется и сним будет всё хорошо, а то Настёна без него жить не может, да и для малыша стресс какой когда мама волнуется. Да!!!!! С такой сестрой врагов не надо!!!!!Лечиться на пожизненном содержание Алисе, это полный ужас, так на мужике помешатся. Спасибочки за проду, с нетерпением жду продолжение.

avatar
01.02.2023, 12:59:35

Я в шоке!!!!!!! Как так то!!!!Какой же отмороженой надо быть, чтобы совершать такие ужасные поступки?????Настенька я держу за тебя, и твоего малыша, и Мишу кулачки, вы все трудности преодолеете. Спасибочки за проду, жду продолжение.

avatar
01.02.2023, 08:09:17

Ужас, бедная Настя ...нет слов вот и показала себя Алиса. Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.02.2023, 00:24:36

О, какой кошмар!

avatar
29.01.2023, 19:24:06

Пипец!!!!!Надеюсь с Мишей будет всё хорошо,буду держать за него кулачки!!!!!Спасибочки, жду продолжение.

avatar
29.01.2023, 13:04:09

Новая глава будет во вторник?

avatar
29.01.2023, 00:00:04

Ужас! Что теперь будет?!(((

avatar
27.01.2023, 18:40:12

Ого , кажется Насти сестра Алиса и ее муж , очень даже причастны к трагедии Михаила. Очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
27.01.2023, 00:27:14

Ситуация еще больше усложняется.

avatar
26.01.2023, 22:41:06

Вот это поворот!!!!!! Спасибочки за проду, жду продолжение.

avatar
25.01.2023, 08:57:54

Надеюсь Мише удастся найти кто на самом деле виновен в смерти жены. Мне кажется, что этот Желудов лишь пешка в этой системе, много чего шокирующего для Миши поведует Желудов , от чего Миша будет в шоке. Спасибочки за проду, жду продолжение.

avatar
25.01.2023, 02:46:50

Диана спасибо! Шедеврально!