Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"
Меня потребовал в жены своему взрослому сыну-вдовцу знакомый отца в обмен на огромные долги моей семьи. Смиренно приняв удар судьбы, я со страхом ждала дня свадьбы, нервно отсчитывая дни. Я не видела своего жениха ни разу, и его фотографий не было в интернете. Все вокруг твердили мне о том, что мой будущий муж — тиран и чудовище, уродливый, с кучей ожогов и шрамов на лице. Опустив голову перед алтарем, я смирилась, ожидая того момента, когда жених поднимет фату. Но когда это произошло, передо мной стояло вовсе не чудовище, а красивый мужчина, огонь в глазах которого опалил мое сердце. И я раз и навсегда влюбилась в него, еще не подозревая, что я совсем ему не нужна и он тоже согласился на этот брак ради отца.
*Литературный оммаж на произведения "Красавица и Чудовище"+"Аленький цветочек"
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасте, будет очень тяжело, Михаил тот ещё демон. Спасибо за проду!
Как же мне их обоих жаль, каждый по своему несчастен, но я надеюсь со временем они полюбят друг друга. СПАСИБОЧКИ ЗА ПРОДУ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
Бедная девушка...(((
Кажется Михаил ,тоже мальчишник в этом клубе отмечал)))
Ооооо, как все закрутилось!!!!Что - то мне кажется, не с будущим ли мужем она целовалась????Спасибочки за проду, жду продолжение, вдохновения Вам и музу естественно.
Вероятно, это ее будущий муж. Если это он, Насте будет нелегко.
Вот это страсти, походу Алиса сама в своё время ввиды на Михаила имела, да только в пролете оказалась, НАСТЕНЬКА счастья тебе в семейной жизни, хоть она и с шантажа начинается, но не известно как Михаил эту новость оценит??? Спасибочки за проду, жду продолжение.
С новинкой Диана! Начинаю читать)))
Вот это начало!!!!!! Настюшку жалко. Мы ещё не знаем какие действия сподвигли Альберта пойти на такой поступок, так поступить со своим сыном и Настей, чтобы их женить без их согласия?!! СПАСИБОЧКИ за продочку, интригующее начало, жду продолжение, легкова Вам пера и вдохновения.
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Ура! Ура! С новиночкой, Диана! С нетерпением и волнением начинаю читать! Спасибо!
С новинкой!
С новинкой!
Лёгкого пера!
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена