Книга. "Красавица для Чудовища" читать онлайн

Красавица для Чудовища

Цикл: Богатые тоже плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденныйбрак, невиннаягероиня

Рейтинг:
730
1592 255134

Текущий рейтинг:
#31901 в Современный любовный роман
#14287 в Романтическая эротика


Заморожена: 11 Фев 0 стр.

29.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"

Меня потребовал в жены своему взрослому сыну-вдовцу знакомый отца в обмен на огромные долги моей семьи. Смиренно приняв удар судьбы, я со страхом ждала дня свадьбы, нервно отсчитывая дни. Я не видела своего жениха ни разу, и его фотографий не было в интернете. Все вокруг твердили мне о том, что мой будущий муж — тиран и чудовище, уродливый, с кучей ожогов и шрамов на лице. Опустив голову перед алтарем, я смирилась, ожидая того момента, когда жених поднимет фату. Но когда это произошло, передо мной стояло вовсе не чудовище, а красивый мужчина, огонь в глазах которого опалил мое сердце. И я раз и навсегда влюбилась в него, еще не подозревая, что я совсем ему не нужна и он тоже согласился на этот брак ради отца.

*Литературный оммаж на произведения "Красавица и Чудовище"+"Аленький цветочек"

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 00:39:53

Насте, будет очень тяжело, Михаил тот ещё демон. Спасибо за проду!

avatar
12.12.2022, 20:12:17

Как же мне их обоих жаль, каждый по своему несчастен, но я надеюсь со временем они полюбят друг друга. СПАСИБОЧКИ ЗА ПРОДУ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

avatar
11.12.2022, 23:11:22

Бедная девушка...(((

avatar
09.12.2022, 11:19:29

Кажется Михаил ,тоже мальчишник в этом клубе отмечал)))

avatar
08.12.2022, 00:28:23

Ооооо, как все закрутилось!!!!Что - то мне кажется, не с будущим ли мужем она целовалась????Спасибочки за проду, жду продолжение, вдохновения Вам и музу естественно.

avatar
07.12.2022, 21:39:16

Вероятно, это ее будущий муж. Если это он, Насте будет нелегко.

avatar
03.12.2022, 16:38:15

Вот это страсти, походу Алиса сама в своё время ввиды на Михаила имела, да только в пролете оказалась, НАСТЕНЬКА счастья тебе в семейной жизни, хоть она и с шантажа начинается, но не известно как Михаил эту новость оценит??? Спасибочки за проду, жду продолжение.

avatar
01.12.2022, 23:57:02

С новинкой Диана! Начинаю читать)))

avatar
30.11.2022, 13:05:47

Вот это начало!!!!!! Настюшку жалко. Мы ещё не знаем какие действия сподвигли Альберта пойти на такой поступок, так поступить со своим сыном и Настей, чтобы их женить без их согласия?!! СПАСИБОЧКИ за продочку, интригующее начало, жду продолжение, легкова Вам пера и вдохновения.

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.

avatar
29.11.2022, 22:59:11

Ура! Ура! С новиночкой, Диана! С нетерпением и волнением начинаю читать! Спасибо!

avatar
29.11.2022, 22:59:50

С новинкой!

avatar
29.11.2022, 23:26:00

С новинкой!
Лёгкого пера!
❤️