Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"
Меня потребовал в жены своему взрослому сыну-вдовцу знакомый отца в обмен на огромные долги моей семьи. Смиренно приняв удар судьбы, я со страхом ждала дня свадьбы, нервно отсчитывая дни. Я не видела своего жениха ни разу, и его фотографий не было в интернете. Все вокруг твердили мне о том, что мой будущий муж — тиран и чудовище, уродливый, с кучей ожогов и шрамов на лице. Опустив голову перед алтарем, я смирилась, ожидая того момента, когда жених поднимет фату. Но когда это произошло, передо мной стояло вовсе не чудовище, а красивый мужчина, огонь в глазах которого опалил мое сердце. И я раз и навсегда влюбилась в него, еще не подозревая, что я совсем ему не нужна и он тоже согласился на этот брак ради отца.
*Литературный оммаж на произведения "Красавица и Чудовище"+"Аленький цветочек"
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак чувственно и красиво!
Спасибочки за проду, было очень приятно и радостно читать, нежность прямо зашкаливала.
Жду с нетерпением новую проду! Что то намечается!
Отличная глава!
Обожаю, когда они такие счастливые!❤️
❤️❤️❤️))) Спасибо за проду!!!
Миша хитрый))) Он придумал план, чтобы они всегда были вместе.
Наконец-то у них всё понемногу налаживается, я очень-очень за них рада, спасибочки за проду, жду продолжение.
Здравствуйте! Сегодня будет прода?
?????
Спасибочки большое за продочку, легкого Вам пера, с нетерпением жду продолжение.
Когда читала проду была солидарна с Михаилом , кулон 100% охарактеризовал Настю . Спасибо жду на продолжения!
❤️
Похоже Рита получит по орехам от Миши за сорванный отдых и травму жены. Я очень рада за Мишу и Настю, счастья им!!!!Спасибочки за проду, вдохновения Вам и музу естественно. Жду продолжение.
Михаил в копилку +++ собирает))), а Настя умничка сдачу дала ))) Спасибо, жду продолжения!
Все супер! Я признаться ожидала подвоха от Миши, а вышло все наилучшим образом. Насте респект и уважуха)) Да еще наваляла эксоднокурснице))). И таким незатейливым образом оказалась снова в кровати своего мужа))) Мне очень нравиться, когда герои на протяжении повествования растут на собой. Спасибо.
Надеюсь, что Миша ее не отвергнет.
Кажется лёд тронулся. Спасибо жду продолжения!
Неужеели просвет у Миши произошёл?????Решился наконец начать новую страничку в своей жизни???? С любящей его, новой женой?????
Спасибо.
Какой приятный сюрприз!
Бедная Настёна за,что тебя он так мучает и сам мается??? Спасибо за проду, жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена