Книга. "Красавица для Чудовища" читать онлайн

Красавица для Чудовища

Цикл: Богатые тоже плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденныйбрак, невиннаягероиня

Рейтинг:
730
1592 255134

Текущий рейтинг:
#31867 в Современный любовный роман
#14282 в Романтическая эротика


Заморожена: 11 Фев 0 стр.

29.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"

Меня потребовал в жены своему взрослому сыну-вдовцу знакомый отца в обмен на огромные долги моей семьи. Смиренно приняв удар судьбы, я со страхом ждала дня свадьбы, нервно отсчитывая дни. Я не видела своего жениха ни разу, и его фотографий не было в интернете. Все вокруг твердили мне о том, что мой будущий муж — тиран и чудовище, уродливый, с кучей ожогов и шрамов на лице. Опустив голову перед алтарем, я смирилась, ожидая того момента, когда жених поднимет фату. Но когда это произошло, передо мной стояло вовсе не чудовище, а красивый мужчина, огонь в глазах которого опалил мое сердце. И я раз и навсегда влюбилась в него, еще не подозревая, что я совсем ему не нужна и он тоже согласился на этот брак ради отца.

*Литературный оммаж на произведения "Красавица и Чудовище"+"Аленький цветочек"

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2023, 15:43:17

Эта книга с продолжением?

avatar
27.02.2023, 11:27:14

Диана согласна с вами , очень жаль с ребятами прощаться, очень рада что у них все круто! Спасибо за прекрасный роман! Вдохновения и лёгкого пера! Жду вашу новинку.

avatar
27.02.2023, 10:51:25

Спасибочки большое за интересную книгу, читала на одном дыхании, много разных эмоций переполняли меня во время чтения, я осталась очень довольна Вашим произведение. Пусть по жизни Вам сопутствует удача, везение, вдохновение, муза на новые произведения. Буду ждать дальнейших Ваших новых книг.)))))❤❤❤

avatar
27.02.2023, 07:08:50

Спасибо, спасибо, спасибо за этот замечательный роман.
Я даже плакала в конце.
❤️❤️❤️

avatar
25.02.2023, 16:32:03

Всем привет! Главы сегодня не будет. Надеюсь на ваше понимание. Глава выйдет завтра)

avatar
24.02.2023, 02:23:02

Как мило! Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2023, 01:05:03

Надеюсь, что теперь все будет как прежде.❤️

avatar
21.02.2023, 23:43:28

Дышать теперь легче, лишь бы не повторилось что-то плохое.

avatar
19.02.2023, 09:59:00

Наконец-то уже пришёл в себя, теперь Миша не оплашай, завоевать Настёну теперь надо постараться!!! Но я Надеюсь Настёна сделает ему скидку за потерю памяти и простит его. И будет у них всё в шоколаде. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДУ, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

avatar
19.02.2023, 08:25:29

Вау, это было мощно! Замечательная глава.
Хорошо, что Миша все вспомнил.

avatar
19.02.2023, 01:48:55

Очень эмоционально! Мише придется очень потрудиться за доверие Насти. Очень жду продолжения!

avatar
17.02.2023, 10:16:15

Нет слов, одни эмоции!!!!!!Когда же Мишу торкнет и он всё вспомнит??????Спасибочки, с нетерпением жду продолжение.

avatar
16.02.2023, 23:28:28

Какая встреча! И как это грустно!
Мишa, проснись!

avatar
15.02.2023, 23:20:08

Писец!!!Как же жаль эту прекрасную пару!!Миша очнись уже!!!!Пока ещё не наворотил непоправимых дел, ведь потом локти кусать будешь, а Настя может не простить ,(((как бы поздно не стало(((((((.А Настёне сил огромных все это пережить!!!!Про ХЭ помню, но немогу не переживать за героев)))!! Спасибочки, жду с нетерпением жду продолжение.

Ужас... Что он творит? Лучше бы в данный момент не было его встречи с Настей. Пусть она на время исчезнет.

avatar
15.02.2023, 01:34:32

Кажется кому-то лулей надо дать ! Спасибо ,как всегда, очень захватывает !

avatar
12.02.2023, 00:51:05

Дорогие, это однотомник с ХЭ, пишу заранее, а то многих пугает развитие событий. Все будет отлично)

avatar
11.02.2023, 23:55:16

Как же больно и горько за Настю и Мишу, всё же надеюсь всё у них будет хорошо в будущем, не смотря на все тяготы и препятствия. Буду за них двоих держать кулачки. Жду продолжение.

avatar
11.02.2023, 23:34:34

Ой, Миша, что ты делаешь?! Как ты об этом пожалеешь!