Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"
Меня потребовал в жены своему взрослому сыну-вдовцу знакомый отца в обмен на огромные долги моей семьи. Смиренно приняв удар судьбы, я со страхом ждала дня свадьбы, нервно отсчитывая дни. Я не видела своего жениха ни разу, и его фотографий не было в интернете. Все вокруг твердили мне о том, что мой будущий муж — тиран и чудовище, уродливый, с кучей ожогов и шрамов на лице. Опустив голову перед алтарем, я смирилась, ожидая того момента, когда жених поднимет фату. Но когда это произошло, передо мной стояло вовсе не чудовище, а красивый мужчина, огонь в глазах которого опалил мое сердце. И я раз и навсегда влюбилась в него, еще не подозревая, что я совсем ему не нужна и он тоже согласился на этот брак ради отца.
*Литературный оммаж на произведения "Красавица и Чудовище"+"Аленький цветочек"
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта книга с продолжением?
Диана согласна с вами , очень жаль с ребятами прощаться, очень рада что у них все круто! Спасибо за прекрасный роман! Вдохновения и лёгкого пера! Жду вашу новинку.
Спасибочки большое за интересную книгу, читала на одном дыхании, много разных эмоций переполняли меня во время чтения, я осталась очень довольна Вашим произведение. Пусть по жизни Вам сопутствует удача, везение, вдохновение, муза на новые произведения. Буду ждать дальнейших Ваших новых книг.)))))❤❤❤
Спасибо, спасибо, спасибо за этот замечательный роман.
Я даже плакала в конце.
❤️❤️❤️
Всем привет! Главы сегодня не будет. Надеюсь на ваше понимание. Глава выйдет завтра)
Как мило! Спасибо за продолжение!
Надеюсь, что теперь все будет как прежде.❤️
Дышать теперь легче, лишь бы не повторилось что-то плохое.
Наконец-то уже пришёл в себя, теперь Миша не оплашай, завоевать Настёну теперь надо постараться!!! Но я Надеюсь Настёна сделает ему скидку за потерю памяти и простит его. И будет у них всё в шоколаде. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДУ, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
Вау, это было мощно! Замечательная глава.
Хорошо, что Миша все вспомнил.
Очень эмоционально! Мише придется очень потрудиться за доверие Насти. Очень жду продолжения!
Нет слов, одни эмоции!!!!!!Когда же Мишу торкнет и он всё вспомнит??????Спасибочки, с нетерпением жду продолжение.
Какая встреча! И как это грустно!
Мишa, проснись!
Писец!!!Как же жаль эту прекрасную пару!!Миша очнись уже!!!!Пока ещё не наворотил непоправимых дел, ведь потом локти кусать будешь, а Настя может не простить ,(((как бы поздно не стало(((((((.А Настёне сил огромных все это пережить!!!!Про ХЭ помню, но немогу не переживать за героев)))!! Спасибочки, жду с нетерпением жду продолжение.
Ужас... Что он творит? Лучше бы в данный момент не было его встречи с Настей. Пусть она на время исчезнет.
Кажется кому-то лулей надо дать ! Спасибо ,как всегда, очень захватывает !
❤️❤️❤️))))
Дорогие, это однотомник с ХЭ, пишу заранее, а то многих пугает развитие событий. Все будет отлично)
Как же больно и горько за Настю и Мишу, всё же надеюсь всё у них будет хорошо в будущем, не смотря на все тяготы и препятствия. Буду за них двоих держать кулачки. Жду продолжение.
Ой, Миша, что ты делаешь?! Как ты об этом пожалеешь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена