Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"
Меня потребовал в жены своему взрослому сыну-вдовцу знакомый отца в обмен на огромные долги моей семьи. Смиренно приняв удар судьбы, я со страхом ждала дня свадьбы, нервно отсчитывая дни. Я не видела своего жениха ни разу, и его фотографий не было в интернете. Все вокруг твердили мне о том, что мой будущий муж — тиран и чудовище, уродливый, с кучей ожогов и шрамов на лице. Опустив голову перед алтарем, я смирилась, ожидая того момента, когда жених поднимет фату. Но когда это произошло, передо мной стояло вовсе не чудовище, а красивый мужчина, огонь в глазах которого опалил мое сердце. И я раз и навсегда влюбилась в него, еще не подозревая, что я совсем ему не нужна и он тоже согласился на этот брак ради отца.
*Литературный оммаж на произведения "Красавица и Чудовище"+"Аленький цветочек"
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько страсти!!!!!!
Молодец Настя , сорвала тормоза у Михаила)))
Ух, что это было!)))
Жду обещанного продолжения. Сейчас 4.01 12-30 по Мск. Когда празднование завершиться???
С наступающим новым годом! Вдохновения и всего самого наилучшего! С нетерпением жду продолжения!
С Наступающим Новым годом! Всего самого доброго!
С наступающим Новым Годом!!!Спасибочки за проду, жду продолжение. Что не глава, то взрыв эмоции!!!! Вдохновение Вам и музу естественно. )))))
Спасибо за эту замечательную главу!❤️
Блин, ну сколько можно уже над ней издеваться, как собака на сене, сам не ам и другим не дам, Настёне сил огромных, чтобы пережить все невзгоды.
Здравствуйте! Какие дни выходят проды?
Теперь самооценка уНасти совсем будет плохая, пара эй на работу в себя приходить ! Спасибо большое!
Кошмар...Целовал во сне.., подумал другая? Жестоко. Сердце болит эа девочку..Сколько можно унижать? Убежать от него и от всего, чтобы никто не знал. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
О, как он несправедлив! Я подумалa, что он сдастся, но нет...
Ну, сколько уже можно издеваться над Настёной , ну и конечно же над самим собой????Ведь его ведь тянет к жене, почему бы уже не принять свои чуства???? Спасибочки за проду, жду продолжение.
Автор, спасибо за продолжение. По ходу дела главный герой своими страданиями приобрел биполярное расстройство)). Печально за обоих.
Диана, спасибо за главу от Михаила, очень интересно что у него в голове происходит. Жду продолжения!
Спасибочки за проду, жду продолжение. А Михаил так и будет злится пока сам для себя не поймет, что к Насте у него уже есть чувства, тяжело ему это будет принять ведь последние годы он только и делал, что не жил, а выживал и мстил за погибшую семью!!!Ну, что сказать: все же счастья им обоим и скорейшего взаимопонимания и любви конечно же.
Очень интересно. Не могу дождаться продолжения.
Блин, почему же так не справедливо Миша к Настёне относится, ведь по сути она не виновата, что его отец ее выбрал, или его злит сам факт произошедшего в клубе????? И он из-за этого так себя ведёт???? Как бы потом локотки не стал кусать наш Миша, узнав Настёну получше!!!Спасибочки за проду, жду продолжение.
Спасибо большое, понравилось...Но мне так жалко девочку, какой он жестокий, столько гадкого гоаорит.
Я так расстоилась , мне так жалко Настю.., я бы не стала терпеть унижения и дома сидеть.., надо ей научиться давать отпор ..сколько можно её обижать? Надо его влюбить и проучить.., бумерангом его, чтобы помучился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена