Книга. "Красавица для Чудовища" читать онлайн

Красавица для Чудовища

Цикл: Богатые тоже плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденныйбрак, невиннаягероиня

Рейтинг:
730
1592 255134

Текущий рейтинг:
#31879 в Современный любовный роман
#14272 в Романтическая эротика


Заморожена: 11 Фев 0 стр.

29.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"

Меня потребовал в жены своему взрослому сыну-вдовцу знакомый отца в обмен на огромные долги моей семьи. Смиренно приняв удар судьбы, я со страхом ждала дня свадьбы, нервно отсчитывая дни. Я не видела своего жениха ни разу, и его фотографий не было в интернете. Все вокруг твердили мне о том, что мой будущий муж — тиран и чудовище, уродливый, с кучей ожогов и шрамов на лице. Опустив голову перед алтарем, я смирилась, ожидая того момента, когда жених поднимет фату. Но когда это произошло, передо мной стояло вовсе не чудовище, а красивый мужчина, огонь в глазах которого опалил мое сердце. И я раз и навсегда влюбилась в него, еще не подозревая, что я совсем ему не нужна и он тоже согласился на этот брак ради отца.

*Литературный оммаж на произведения "Красавица и Чудовище"+"Аленький цветочек"

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2023, 09:23:31

Сколько страсти!!!!!!

avatar
05.01.2023, 01:29:01

Молодец Настя , сорвала тормоза у Михаила)))

avatar
04.01.2023, 22:34:23

Ух, что это было!)))

avatar
04.01.2023, 12:33:10

Жду обещанного продолжения. Сейчас 4.01 12-30 по Мск. Когда празднование завершиться???

avatar
31.12.2022, 11:41:42

С наступающим новым годом! Вдохновения и всего самого наилучшего! С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.12.2022, 00:45:43

С Наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
31.12.2022, 00:54:45

С наступающим Новым Годом!!!Спасибочки за проду, жду продолжение. Что не глава, то взрыв эмоции!!!! Вдохновение Вам и музу естественно. )))))

avatar
30.12.2022, 23:43:43

Спасибо за эту замечательную главу!❤️

avatar
30.12.2022, 18:07:53

Блин, ну сколько можно уже над ней издеваться, как собака на сене, сам не ам и другим не дам, Настёне сил огромных, чтобы пережить все невзгоды.

avatar
27.12.2022, 16:31:35

Здравствуйте! Какие дни выходят проды?

avatar
27.12.2022, 11:28:36

Теперь самооценка уНасти совсем будет плохая, пара эй на работу в себя приходить ! Спасибо большое!

avatar
27.12.2022, 07:05:22

Кошмар...Целовал во сне.., подумал другая? Жестоко. Сердце болит эа девочку..Сколько можно унижать? Убежать от него и от всего, чтобы никто не знал. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
26.12.2022, 23:36:08

О, как он несправедлив! Я подумалa, что он сдастся, но нет...

avatar
26.12.2022, 22:31:15

Ну, сколько уже можно издеваться над Настёной , ну и конечно же над самим собой????Ведь его ведь тянет к жене, почему бы уже не принять свои чуства???? Спасибочки за проду, жду продолжение.

avatar
26.12.2022, 21:08:53

Автор, спасибо за продолжение. По ходу дела главный герой своими страданиями приобрел биполярное расстройство)). Печально за обоих.

avatar
23.12.2022, 09:17:13

Диана, спасибо за главу от Михаила, очень интересно что у него в голове происходит. Жду продолжения!

avatar
23.12.2022, 09:08:17

Спасибочки за проду, жду продолжение. А Михаил так и будет злится пока сам для себя не поймет, что к Насте у него уже есть чувства, тяжело ему это будет принять ведь последние годы он только и делал, что не жил, а выживал и мстил за погибшую семью!!!Ну, что сказать: все же счастья им обоим и скорейшего взаимопонимания и любви конечно же.

avatar
20.12.2022, 00:25:15

Очень интересно. Не могу дождаться продолжения.

avatar
16.12.2022, 14:39:23

Блин, почему же так не справедливо Миша к Настёне относится, ведь по сути она не виновата, что его отец ее выбрал, или его злит сам факт произошедшего в клубе????? И он из-за этого так себя ведёт???? Как бы потом локотки не стал кусать наш Миша, узнав Настёну получше!!!Спасибочки за проду, жду продолжение.

avatar
16.12.2022, 01:49:42

Спасибо большое, понравилось...Но мне так жалко девочку, какой он жестокий, столько гадкого гоаорит.
Я так расстоилась , мне так жалко Настю.., я бы не стала терпеть унижения и дома сидеть.., надо ей научиться давать отпор ..сколько можно её обижать? Надо его влюбить и проучить.., бумерангом его, чтобы помучился.