Книга. "Красавица для Медведя" читать онлайн

Красавица для Медведя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1275
1506 68531

Текущий рейтинг:
#2028 в Городское фэнтези
#10371 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

18.05.2020 — 31.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красавица для Медведя"

Когда друг вручил мне ключи от своей дачи, я даже представить не могла, во что выльется обычная поездка. Лето, море, солнце - какие тут могут быть неожиданности? Вот только появление загадочного соседа спутало все планы. А тут еще и медведь в местном лесу объявился, и новые знакомые нарисовались, и тайны прошлого всплыли, и приключения не заставили себя ждать, и любовь неожиданно нагрянула. Но я, Даша Синицына, обязательно со всем разберусь. Да-да, и с медведем тоже.

#неунывающая героиня - 1 шт
#загадочный герой - 1 шт
#лето, море, солнце - в неограниченном количестве
#медведь - 1 шт, но это неточно
#любовь
#юмор
#фэнтези
#приключения

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 09:17:27

Сложный выбор!))

Спасибо за продочку

avatar
11.06.2020, 08:19:34

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.06.2020, 07:06:22

Спасибо за продолжение :)
Завтра пятница — снова побалуете нас удивительно вкусной сценой в преддверии выходных? :)

avatar
10.06.2020, 22:23:23

Спасибо!
А может Даша как раз поможет Илье найти компромисс со своим медведем?

avatar
10.06.2020, 18:01:56

А пес чувствует лидера. Прячется. Боится. =)))
Вишь и сосед уже не так агрессивен. Принюхивается.
У него беда с оборотом, а Даше земли мало. Как говорят "Где не сей, там и вродит". =)))
Ждем далее приключений.Спасибо. =)))

avatar
10.06.2020, 18:01:11

Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2020, 14:49:24

Спасибо!!!
Особенно последняя фраза подняла настроение на раз. Даша уже вполне себе известная фигура в местных кругах!!!

avatar
10.06.2020, 14:29:04

Чёй-то Илюха с медведЁм порознь с Данькой общаются, оба осторожничают, но далеко не уходят, принюхиваются!

Это конкурент появился?

avatar
10.06.2020, 13:22:13

Спасибо большое!❤️

avatar
10.06.2020, 11:58:27

О! Это чего, зверь сам по себе, Илья - не в курсе?
Вот ведь, раздвоение личности
Спасибо!

avatar
10.06.2020, 10:49:01

Не Маша конечно наша героиня, да и трех медведей не надо, тут бы с одним управиться))) Спасибо, постоянные читатели всегда с вами!)))

avatar
10.06.2020, 09:42:52

Да, Дашутка, этот медведь тебя уж точно не съест! Только понадкусывает чуть чуть! ))

avatar
10.06.2020, 09:11:43

Глазастая Даша))) Спасибо за продолжение))