Книга. "Красавица для Медведя" читать онлайн

Красавица для Медведя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1275
1506 68531

Текущий рейтинг:
#2020 в Городское фэнтези
#10331 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

18.05.2020 — 31.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красавица для Медведя"

Когда друг вручил мне ключи от своей дачи, я даже представить не могла, во что выльется обычная поездка. Лето, море, солнце - какие тут могут быть неожиданности? Вот только появление загадочного соседа спутало все планы. А тут еще и медведь в местном лесу объявился, и новые знакомые нарисовались, и тайны прошлого всплыли, и приключения не заставили себя ждать, и любовь неожиданно нагрянула. Но я, Даша Синицына, обязательно со всем разберусь. Да-да, и с медведем тоже.

#неунывающая героиня - 1 шт
#загадочный герой - 1 шт
#лето, море, солнце - в неограниченном количестве
#медведь - 1 шт, но это неточно
#любовь
#юмор
#фэнтези
#приключения

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 08:13:39

Спасибо за продолжение :)

avatar
10.06.2020, 07:38:48

Судя по спойлеру, Илья согласится на ужин)))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.06.2020, 07:25:33

Да уж замучает она его.)

avatar
10.06.2020, 07:11:09

Медведь наверно территорию метил, а Илье отдуваться)) Спасибо!

avatar
09.06.2020, 23:45:24

Спасибо большое!❤️

avatar
09.06.2020, 22:25:23

Доброй ночи!!!
С подпиской Делия!!! Лёгкого пера, пусть уж и из под Дашиного пера пропишется глава детектива.

avatar
09.06.2020, 22:18:57

Делия, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю легкого пера, неутомимого муза, множество благодарных читателей и многочисленных продаж! Жаль, что в силу определенных причин, мне придется простить с героями истории....

avatar
09.06.2020, 21:15:10

Спасибо за продолжение!
Поздравляю с подпиской :)

avatar
09.06.2020, 20:30:30

Спасибо за продолжение))

avatar
09.06.2020, 18:51:45

Вспомнилась цитата из фильма "Какая, блин, Даша?")))) Спасибо большое за продолжение.

Очаровательная история! Спасибо)

avatar
09.06.2020, 16:49:52

Любопытной Варваре, нос оторвали :)
А Даша, чистая душа, всё приключений ищет :)
Илье тяжело придётся:(
Спасибо!

avatar
09.06.2020, 16:07:17

Илья, ты там держись, то ли еще будет)) Его умение держать лицо, прям восхищает, но надолго ли его хватит. Спасибо!

avatar
09.06.2020, 15:54:20

Создала Даша проблемы Илье, мне его даже жалко стало((

avatar
09.06.2020, 15:45:14

Спасибо за продолжение ))

С подпиской! Удачи с ней)))

Спасибо за главу.В заголовке написано "оборотни".Все жду,кто же окажется оборотнем.

avatar
09.06.2020, 14:04:19

Спасибо!!!
Не читайте на ночь детективов, впрочем и не пишите тоже. Всё подозрительные и подозрительные становится вокруг.