Книга. "Красавица для Медведя" читать онлайн

Красавица для Медведя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1275
1506 68531

Текущий рейтинг:
#2006 в Городское фэнтези
#10248 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

18.05.2020 — 31.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красавица для Медведя"

Когда друг вручил мне ключи от своей дачи, я даже представить не могла, во что выльется обычная поездка. Лето, море, солнце - какие тут могут быть неожиданности? Вот только появление загадочного соседа спутало все планы. А тут еще и медведь в местном лесу объявился, и новые знакомые нарисовались, и тайны прошлого всплыли, и приключения не заставили себя ждать, и любовь неожиданно нагрянула. Но я, Даша Синицына, обязательно со всем разберусь. Да-да, и с медведем тоже.

#неунывающая героиня - 1 шт
#загадочный герой - 1 шт
#лето, море, солнце - в неограниченном количестве
#медведь - 1 шт, но это неточно
#любовь
#юмор
#фэнтези
#приключения

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 14:34:26

Спасибо!!!
Даша чудо как хороша, пора уже всколыхнуть этот курортный рай. Девяткин ещё не сидит в засаде?! Скоро будет, причём там он будет прятаться от вездесущего автора детективов. Вообщем Илья Игорька опередил, имена то у них с одной буквы.

Станет её Девяткин слушать, как же. Так же как и Илья, скажет, что ей голову напекло, и пошлёт... остудиться на море.)
Спасибо.

Спасибо за главу

avatar
08.06.2020, 13:02:45

Спасибо.

avatar
08.06.2020, 07:58:01

вот Даша! Чуть принципам ее изменила)))

avatar
08.06.2020, 10:50:16

Спасибо! Пусть выдать ружжьо!))

avatar
08.06.2020, 08:32:56

Сидеть дома и не высовываться, это не про Дашу, так что ждем встречи с тигром)))))). Спасибо.

Ой неугомонная!!! Спасибо большое!!!

avatar
08.06.2020, 07:32:24

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.06.2020, 07:31:46

Ну да, ну да! Просто обязана продолжить знакомство, что бы поставить этого хама на место!))))))) А то ведь он классно целуется, гад такой!))

avatar
08.06.2020, 07:29:45

Спасибо.

avatar
07.06.2020, 15:29:16

Бойтесь своих мечтаний.
Спасибо за продочку.

avatar
06.06.2020, 22:40:32

Надёжный способ заткнуть рот сработал. Только как-то увлеклись, похоже. Но опять же, для вдохновения полезно. Может ещё и имечко угомонителя узнает.

avatar
06.06.2020, 21:37:25

А сосед-то и не чурбан. И тоже имеет очень горячие чувства. =)))
Видно перешел в следующую фазу: выдворение девушки путем влюбленности. =)))

avatar
05.06.2020, 12:08:13

Ух, это было что-то невероятное!
Спасибо за продолжение!