Книга. "Красавица для Медведя" читать онлайн

Красавица для Медведя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1275
1506 68531

Текущий рейтинг:
#1974 в Городское фэнтези
#10103 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

18.05.2020 — 31.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красавица для Медведя"

Когда друг вручил мне ключи от своей дачи, я даже представить не могла, во что выльется обычная поездка. Лето, море, солнце - какие тут могут быть неожиданности? Вот только появление загадочного соседа спутало все планы. А тут еще и медведь в местном лесу объявился, и новые знакомые нарисовались, и тайны прошлого всплыли, и приключения не заставили себя ждать, и любовь неожиданно нагрянула. Но я, Даша Синицына, обязательно со всем разберусь. Да-да, и с медведем тоже.

#неунывающая героиня - 1 шт
#загадочный герой - 1 шт
#лето, море, солнце - в неограниченном количестве
#медведь - 1 шт, но это неточно
#любовь
#юмор
#фэнтези
#приключения

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 16:05:23

Спасибо!!!
Лишь бы сосед с утра в духе был, а то у него может тоже бессонница.

avatar
01.06.2020, 10:28:26

удачи тебе, следователь в отпуске))))

avatar
01.06.2020, 13:39:06

Спасибо! Пирог то хоть с мясом?)))

Чего-то пирога захотелось...
Спасибо!

avatar
01.06.2020, 12:32:47

Нт, не устоит сосед перед пирогом. Да еще и с мясом. Да еще и с умелой хозяйкой. =))))))))))))))))))))
Ждем ответа от соседа. Чем он ответит? =))))))))))))))))))))

avatar
01.06.2020, 11:01:04

Спасибо! Пирог -вкуснятина,теперь жду как встретит нашу красавицу сосед!

Спасибо!

avatar
01.06.2020, 10:49:27

Доброе утро,спасибочки огромное за продолжение.
А ну как,не впечатлится сосед неземной красотой,придёться другой план придумывать.

avatar
01.06.2020, 09:59:24

Спасибо большое!♥️

Будем ждать ответ соседа-бандита))) Спасибо большое!!!

avatar
01.06.2020, 08:38:46

У каждого свое оружие, у кого то пистолет, а у кого то пирог и красота))))). Но иногда и пирог один тоже хорошо)). Спасибо.

avatar
01.06.2020, 07:53:35

Очень надеюсь, что хозяину замка придется по душе такое чудное знакомство по-новому с новой соседкой......... как никак с мясным пирогом пришла))))

avatar
01.06.2020, 07:44:30

Спасибо за продолжение :)
А как же кофе? Или это был тариф ночной?

avatar
01.06.2020, 07:40:41

А может соседа дома нет или он пироги не любит, а только мясо и желательно с кровью))))

avatar
31.05.2020, 08:57:12

Лёгкий и смешной. Так неожиданно от вас читать такой Роман.

avatar
30.05.2020, 14:21:16

Спасибо большое!❤️

avatar
30.05.2020, 11:54:21

Вежливая какая......... а ласковая, хоть к ране вместо пластыря прикладывай)))

avatar
29.05.2020, 17:04:11

А чтобы тобой, дядя, не интересовались, то нужно "свой" забор было ставить не из штакетин,а, например, из кирпича, и высотой 3,6м, а толщиной 51см. А то несоответствие дом-замок, а забор из плашек со щелями в ладонь. =)))))))))))))))))))))))))))) Прямо лукавство какое-то.=))))))))))))))))))))))
Тогда бы точно медалька "не звенела". =)))))))))))))))))))))))
Интригующе. Спасибо. Жду продолжения.

Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2020, 01:01:17

Дашка, как те пингвины с "Мадагаскара":
- Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.