https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596744043_69.jpg
Красавица для Медведя
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1974 в Городское фэнтези
#10103 в Любовное фэнтези
18.05.2020 — 31.08.2020
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Лишь бы сосед с утра в духе был, а то у него может тоже бессонница.
удачи тебе, следователь в отпуске))))
Спасибо! Пирог то хоть с мясом?)))
Чего-то пирога захотелось...
Спасибо!
Нт, не устоит сосед перед пирогом. Да еще и с мясом. Да еще и с умелой хозяйкой. =))))))))))))))))))))
Ждем ответа от соседа. Чем он ответит? =))))))))))))))))))))
Спасибо! Пирог -вкуснятина,теперь жду как встретит нашу красавицу сосед!
Спасибо!
Доброе утро,спасибочки огромное за продолжение.
А ну как,не впечатлится сосед неземной красотой,придёться другой план придумывать.
Спасибо большое!♥️
Будем ждать ответ соседа-бандита))) Спасибо большое!!!
У каждого свое оружие, у кого то пистолет, а у кого то пирог и красота))))). Но иногда и пирог один тоже хорошо)). Спасибо.
Очень надеюсь, что хозяину замка придется по душе такое чудное знакомство по-новому с новой соседкой......... как никак с мясным пирогом пришла))))
Спасибо за продолжение :)
А как же кофе? Или это был тариф ночной?
А может соседа дома нет или он пироги не любит, а только мясо и желательно с кровью))))
Лёгкий и смешной. Так неожиданно от вас читать такой Роман.
Спасибо большое!❤️
Вежливая какая......... а ласковая, хоть к ране вместо пластыря прикладывай)))
А чтобы тобой, дядя, не интересовались, то нужно "свой" забор было ставить не из штакетин,а, например, из кирпича, и высотой 3,6м, а толщиной 51см. А то несоответствие дом-замок, а забор из плашек со щелями в ладонь. =)))))))))))))))))))))))))))) Прямо лукавство какое-то.=))))))))))))))))))))))
Тогда бы точно медалька "не звенела". =)))))))))))))))))))))))
Интригующе. Спасибо. Жду продолжения.
Спасибо за продолжение!
Дашка, как те пингвины с "Мадагаскара":
- Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена