Книга. "Красавица и чудовища" читать онлайн

Красавица и чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, дерзкая героиня

Рейтинг:
318
1138 119105

Текущий рейтинг:
#14882 в Романтическая эротика
#33448 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 41 стр.

25.06.2022 — ...


Аннотация к книге "Красавица и чудовища"

Я единственная дочь у Рождественских. Маленькая Царевна. Окружена заботой и излишним вниманием. Всё вертится вокруг меня. Принимаю как должное всю любовь. Избалована и фривольна. Напыщенна и своенравна. Этот день должен был стать отправной точкой взрослой жизни, но мое самолюбие вдавили в капот, заклеили пластырем надменность, уличили в подглядывании за тремя мужчинами. Кто они? Мой персональный отряд деспотов.

ОТ АВТОРА: по мотивам книг Даны Блэк. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО. Книга первая

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 18:38:52

Привет) буду рада взаимным лайкам, подпиской:)
Начала читать твою историю, очень крутая
Заглядывай ко мне тоже:)))

avatar
25.09.2022, 14:44:50

Трое ходят, трое бродят,
Ступор на меня наводят.
Соблазняют, наступают,
Море ласки обещают!
Что Марьяне предпринять,
С кем, судьбу свою связать!?
У Арона- свой герой,
Это Сола заводной,
Очень ласковый, игривый,
Нежный, страстный, не ревнивый...
А у Виктора герой-
Это Юра дорогой!
Он серьезный и умелый,
Дерзкий, крепкий, очень смелый...
Виктор "Бентли " подарил
И на брак благословил...
Вот за Максом, никого,
Кроме секса одного!
Ладно, будем посмотреть,
Как преграды одолеть,
Конкурс "Завоюй Марьяну",
Продолжаем мы упрямо,
Будем верить, и мечтать,
Продолженье ,очень ждать!
Вас, Мари, благодарю,
Обнимаю и люблю!

avatar
23.09.2022, 12:58:03

Спасибо, моя любимая Мари! Ну что сказать, я таю, и от умиления, растекаюсь лужицей! Вот Анна Валентиновна, не даст соврать, "режим питания, нарушать нельзя"! И вообще, столько радости за раз! И родные прибыли ( мой любимый тоже!), и всяких сучек, мимо кассы пронесем ,ибо нефиг, на наше, пасть открывать! Мари! Ты великолепна и изумительна, как всегда! Вдохновения, позитива, огня и много сил! Очень крутая история, люблю безмерно!

avatar
23.09.2022, 12:51:36

Вот же счастье привалило,
Мой любимый снова здесь!
Я скучала, я томилась,
Мой любимый антистресс,
Снова рядом, учит Солу,
Мой Арончик дорогой!
Самый жесткий, самый лучший,
Доминантище родной.
Если честно, все красавцы,
Нереально хороши!
Выбирать бы, не решилась.
Всех забрала б, от души.
Тут какая то стервоза,
За Морозова взялась,
И красавицу Марьяну,
Учить сексу принялась.
Я конечно, не согласна,
Руки прочь, пока цела.
Тут конечно, сразу ясно,
Ей не светит, ни хрена.
Потому что, за Марьяной,
Целый коллектив следит.
Трое молодцев игривых,
Очень сильных и крутых!
Все равненье- на Марьяну,
От души благодарю!
Счастья, радости желаю,
Обнимаю и люблю!




avatar
20.09.2022, 04:38:42

Очень динамично развивается сюжет с первых глав. Я пока только на 15, и героиня, в запертой красной комнате, интересный ход. Весьма горячо, хороший мжм на литнете на вес золота)

avatar
15.09.2022, 22:27:21

Ох Мари, как же вкусно! Сами горячие, как пламя и разгорячили меня! Только, любимому Соле, сегодня вкусняшки не досталось, надеюсь, он свое возьмет! Я за равноправие, а он , очень старательный и нежный! Спасибо, моя дорогая, за жаришку. Очень понравилось! Вдохновения, позитива, огня и ярких идей! Люблю очень!

avatar
12.09.2022, 09:30:55

Надо Максимку перевоспитывать, вот Сола и Юра, выросли в многомужней семье и отношение добрее, уважительней, а Максу не хватает такта,
однако! Я только представила, как на Юриной улице, перевернулся грузовик с пряниками и сейчас дойдет до горяченького! Но тут помехи на
линии возникли!!! А счастье было так близко! Спасибо, моя любимая Мари, за прекрасную книгу! Очень жду продолжение, как все
разрулится! Вдохновения, настроения и сил! Обнимаю и очень люблю! ???

avatar
10.09.2022, 13:20:24

Мари! Моя дорогая и любимая! Вот почему в каждой проде, начинаешь любить героя, больше чем до этого. Только вчера, я была полностью на стороне Солы, а уже сегодня, за Юрика щемит сердце! А все потому, что ты пишешь так интересно про парней, что они все очень хорошие и прямо таки жизненно необходимые Марьяне, причем все трое! Опять, опять меня терзают смутные сомнения! Кажется, я люблю всех! Спасибо, моя хорошая, за интересную историю! Вдохновения, позитива, огня и здоровья! Обнимаю и очень люблю!

avatar
08.09.2022, 14:12:19

Есть от чего расчувствоваться, видя страдания и тоску Макса! Печально и грустно, мне очень жаль, этого заводного и озорного парня, которому разбила сердце, ветренная Марьяна! Коварные женщины, слов нет! Спасибо, моя любимая Мари! Сегодня, я третья, за столом с парнями, в виде группы поддержки! Вдохновения, позитива, огня и ярких идей! Обнимаю, моя прелесть!

avatar
06.09.2022, 09:18:50

Столько удовольствия и позитива, мудрых слов и летучих фраз - прелесть какая! Соломончик, у меня твердо держится в лидерах! Обошел всех и вышел в любимчики. Своей нежностью, лаской, умом - он покоряет и очаровывает! Спасибо, моя дорогая, за такую чудесную историю! Вдохновения, позитива, огня и здоровья! Обнимаю и очень люблю!

avatar
04.09.2022, 14:54:03

Ну капец, как горячо и жарко! Дали ребята жару и стране угля! Очень вкусная прода! Сола молодец, а Лимончик, это чудо в перьях! Очень крутой птиц! Спасибо, моя хорошая, за такую интересную историю! Вдохновения, позитива, огня и здоровья! Обнимаю и очень люблю!

avatar
03.09.2022, 13:30:14

Понаехали, понимаешь ли.... пришлые,конкуренцию, нашим создают! Но наша девочка же, не сдаст свои позиции и не отдаст своё, она же мамина дочка! Мне очень понравился финт с ложками... Вкусная... Горячая... Сладкая... Так что, пусть всякие Эрики отдыхают и идут лесом, ибо парни знают толк в хорошем! Спасибо, моя дорогая, за интересную историю! Вдохновения, настроения и позитива! Люблю!!!

avatar
31.08.2022, 15:51:44

Какая романтичная, нежная концовка проды! Они так хорошо смотрятся вместе, любуюсь! Спасибо, моя хорошая, за распределение ролей. Жду продолжение, вдохновения, позитива и огня! Люблю!

avatar
30.08.2022, 05:00:10

Кипяточком окатило,
Как же вкусно, жарко, дивно,
Сола, ласково кружит,
Наша девочка дрожит!
Поцелуи покоряют,
Манят, дразнят, возбуждают...
Все так сладко , все плывёт...
Нежит и оргазм даёт!
Двое мастер класс давали,
Соблазняли , искушали...
Как тут, как тут устоишь,
И в полёт, не улетишь!?
Еле еле отдышалась,
Словно с ними кувыркалась!
Надо разум охладить,
Душ холодный зарядить...
И конечно же, Марину -
От души - благодарить!
Спасибо, моя хорошая, за такую вкусную и горячую проду! Парни молодцы! Сна пророческого, нашей девочке! Тебе вдохновения и ярких идей! Обнимаю и очень люблю!





avatar
28.08.2022, 07:21:37

Какой фееричный и веселый финал проды! А вот нефиг, препятствовать гигиеническим процедурам! А Сола, то, Сола... Без него никуда! Ржу, не могу! Мари! Я тебя обожаю! Ты лучшая! Мой Гений и Талантище! Вдохновения, позитива ,настроения и ярких идей!

avatar
25.08.2022, 13:40:49

Какая вкусная прода! Все думают и планируют, как же пробраться к малышке под кожу, и зацепиться намертво! Юрочка у меня в лидерах! И как приятно, снова повидаться, с Анной Валентиновной ! Распрекрасной кухонной феей! Спасибо огромное, за интересную историю! Все интригующе и волнующе! Вдохновения, позитива и ярких идей! Обнимаю и очень люблю!

avatar
23.08.2022, 10:23:51

Начинается самое интересное!
Кружат наши три красавца,
Возбуждают интерес!
Но царевне, не до секса, -
Воспитательный процесс!
Первоклашки приезжают,
Две сестрички, среди них!
Точно будет нам не скучно!
Средь героев дорогих!
Очень интересная продам, ответственный Юра, так ярко фонит сексуальностью и притяжением,что трудно противостоять ему, Сола сводит с ума, своей нежностью, вниманием и галантностью, а от горячего, безбашенного Макса, идет волна страсти и желания... Бедная..., в смысле счастливая Марьяна! Где мои двадцать лет, хочу к ним! Спасибо, моя дорогая, за любимую историю и вкусные моменты! Вдохновения, страсти и огня! Обнимаю и очень люблю!

avatar
07.08.2022, 10:55:54

Ага, вот и Морозовы подтягиваются, собрались в путь, очень дружные и красивые. Соломончика очень люблю, но на Юру запала, с первого взгляда! Такой любящий, хороший брат и сын, не налюбуюсь! Спасибо большое, дорогая Мари, за замечательных героев. Очень нравится история! Вдохновения, огня и ярких идей! Обнимаю и очень люблю!

avatar
07.08.2022, 08:21:15

Семейство Метельских - это отдельная песня, а уж Лимончик, это чудо чудесное! Соломон, это не прямой, как шпала Юра! Сола - это продуманный интриган и хитрюга, прелесть, какой интересный парень! Люблю его очень! А уж нежная прелесть Афина, - цветочек и радость всей семьи. Читаю и наслаждаюсь, семейной идиллия Метельских! Спасибо, дорогая Мари, за эту счастливую семейку! Вдохновения, позитива, бодрости, ярких идей и много сил! Обнимаю и очень люблю!

avatar
03.08.2022, 13:57:27

Перечитываю и получаю колоссальное удовольствие, от начала приключения в лагере, уже можно сказать, в статусе взрослой девицы, 18 то, уже есть. А какие они дружные и любящие друг друга! Рождественские, они прекрасны, во всех проявлениях! Спасибо большое, дорогая Мари, за любимую историю и дорогих, моему сердечку героев!