Книга. "Красавица и чудовища" читать онлайн

Красавица и чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, дерзкая героиня

Рейтинг:
318
1138 119105

Текущий рейтинг:
#14889 в Романтическая эротика
#33450 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 41 стр.

25.06.2022 — ...


Аннотация к книге "Красавица и чудовища"

Я единственная дочь у Рождественских. Маленькая Царевна. Окружена заботой и излишним вниманием. Всё вертится вокруг меня. Принимаю как должное всю любовь. Избалована и фривольна. Напыщенна и своенравна. Этот день должен был стать отправной точкой взрослой жизни, но мое самолюбие вдавили в капот, заклеили пластырем надменность, уличили в подглядывании за тремя мужчинами. Кто они? Мой персональный отряд деспотов.

ОТ АВТОРА: по мотивам книг Даны Блэк. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО. Книга первая

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2022, 03:44:10

Наш хулиганистый Макс - хитрый и очень сексуальный тип. Из той оперы, "что без мыла, кое куда пролезет" . И ведь пролез же!
Жила была Марьяна и о парнях не знала,
А тут судьба свела , такие вот дела!
Макс, Юра, Соломон... , но младший охламон,
К Марьяне влез в кровать, и начал соблазнять!
Её зацеловал, а после.... от.... ал( отодрал).

avatar
03.08.2022, 03:48:08

Спасибо большое, дорогая Мари, за вкусную историю! Жду продолжение, и дальнейшие приключения героев! Так мечтала, что был первым был Юра.... Благодарю, моя хорошая, за любимых парней и Марьяну!

avatar
21.07.2022, 04:52:42

Ох, Мари! Какая жаркая прода, так горячо и страстно, Юра, пока примеряется к действу,а мне, уже жарко!!! Так вкусно и остро описала, простыни дымятся! Спасибо, моя хорошая, за перчинку! Мне очень понравилось! Вдохновения, позитива, настроения, огня и ярких идей! Обожаю тебя!

avatar
18.07.2022, 13:15:53

Ну дают ребята, прекрасный фанфик, по любимым героям! Герои - огонь, огнище! Очень нравится! И, история затягивает, особенно те, кто читал монстров, будут особенно рады! Спасибо, дорогая Мари, за такую вкусную, острую историю с перчинкой и жаришкой! Вдохновения, легкого пера и ярких идей! Обнимаю и очень люблю!

Легкого пера. Не против дружить страничками? ;-)

avatar
01.07.2022, 07:50:09

Хорошей работы и легкого пера!)