https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663882313_44.jpg
#14885 в Романтическая эротика
#33431 в Современный любовный роман
25.06.2022 — ...
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блин, из всех троих только Юрочка встречает так жеско и с напором! Вроде самый сильный из мужчин а так сильно обиделся! Горячо будет однако,, надеюсь он смягчиться ведь впереди ещё самый главный сюрпризик ему!!! Спасибо вам огромное и вдохновения музу
Историю утащила в свою библиотеку, звёздочку поставила, на вас подписалась. Буду читать вас! Желаю неиссякаемого вдохновения Вам и Вашему Музу. Буду благодарна ответной поддержке. :)
Вдохновения и легкого пера Вам) Предлагаю дружбу страничками )
"ЗА ЭТО ЧУДО БЕНТЛИ ДАВАЛИ. НАДО БЫЛО БРАТЬ! " Мари, эта прода, настолько яркая и фееричный, огнище и пламя! Наша девочка зажгла и отожгла, встреча и впрямь вышла незабываемая! У меня улыбка не сходила с губ, настолько интересно и вкусно получилось! С предвкушением жду продолжение книги! Спасибо дорогая, за удовольствие и радость от истории! Вдохновения, позитива и много здоровья тебе! Обнимаю и очень люблю!
Северских представили как отьявленых хулиганов ,может потом раскроются с хорошей стороны
В целом по тексту хочу сказать, что сначала меня так увлекло чтение, что я не мог оторваться. Сейчас читаю обстоятельно и слежу за текстом с позиции писателя. И нет, это не критика, а наоборот отмечаю достоинство - в тексте мало местоимений и много глаголов, что дает бешенную динамику и облегчает текст. Этому мне следует поучиться у тебя, потому что у меня с этим беда. И далее я буду брать с тебя пример, потому что глагол - двигатель сюжета и действия.
Начало 40 главы - взяла тоска за Юрия) а следующая глава горяча
38 глава прекрасна, особенно это: "Желание женщины для мужчины закон пока желание мужчины —женщина". (делал заметки пока читал, поэтому кидаю скопом))
33 глава: заплывы обнажённых членистоногих) ну, что за прелесть.
По всем прошлись и правду - матку резали! Огнище прода, и бальзам на сердце! Столько удовольствия, наслаждения, счастья! Всех любимых повидала, узнала что и как! Блин! Блеск, красота и вкусняшка! Очень понравилось, что Юра кремень! Порадовала ты меня, дорогая Мари! Каждое слово смаковала ! Очень жду продолжение! Обнимаю и очень люблю! Лови наградку для Муза, в доме 2! Ты лучшая! МОЕ ЛЮБИМОЕ ТАЛАНТИЩЕ И ПРОСТО ГЕНИЙ!
Ох повеселились от души! Трусики - трофей конечно, а предсказания цыганки, да претворятся в жизнь! Соломончик, такой милый, ласковый, любящий и заботливый! Люблю его, самый лучший из всех! Спасибо дорогая Мари, за чудесную историю! Еще бы и Юру увидеть! Вдохновения, позитива, мира и добра! Люблю! ❤❤❤
С Днём Рождения тебя, дорогая! Вдохновения тебе и творческих успехов! ❤️ Люблю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо дорогая, за чудесную историю, очень понравилось! Продолжение огнище! Благодарю, наше ТАЛАНТИЩЕ И ПРОСТО ГЕНИЙ, за твои работы, истории и любимый героев! Поздравляю с днём рождения! Здоровья, достатка, времени, чтобы творить, тепла, любви, счастья, мира и добра! Вдохновения и крутого, верного Муза! Люблю тебя ❤❤❤
Вот наш второй, нарисовался,
Как мы соскучились по Соле!
Брутальный, ласковый и страстный,
С Давидом, на линейке в школе...
Два года, от тоски сгорает,
Как зомби, только дом - работа,
И хорошо, что на приёме,
Его встречает, близкий кто-то!
Спасибо милая , за проду,
Приятно с Солой повидаться,
Надеюсь, через пару продок,
И Юру нашего дождаться!
Красавица моя, дорогая Мари!
Тебе - конечно вдохновения,
Большого торта, настроения,
Любви, богатства, много сил,
Что б Муз, побольше приносил,
Идей, удачи, ярких красок,
И крыльев, чтобы без опаски ,
Парить над миром, так легко!
И Ника, с Севой - заодно!
Мари! Что б не было печали,
Герои, с нами - не скучали!
Читателей, как можно больше,
Гореть как факел, да подольше!
Тебя, за всё благодарю!
Целую в щёчки и люблю! ❤❤❤
Прекрасное продолжение! Горячая встреча и чувства не остыли! Уииии! Верещу от радости за ребят! Но ещё двоих НАШИХ!!!! , явно не хватает! А доченька, от кого же доченька!!! Кусаю ногти, локти и столы, от напряжения! Спасибо любимая Мари, за замечательную историю! Огнище! Обнимаю и очень люблю! ❤❤❤
Ого! У Макса появилась сестрёнка!? Не верю, что он женился! А любимого моего обижают! Сексом обделяют! Хорошо, что вовремя Марьяна
приехала! А то я сама ,уже готова приехать на подмогу, Алису подменить! Благодарю любимая Мари, за продолжение! Я счастлива! Вдохновения
, позитива, сил и здоровья! Обнимаю и очень люблю! ❤❤❤
кааак так??? Не может быть, Макс не мог жениться, или всё таки мог? Как то кольнуло сильно, не верю! Но заинтриговали ничего не скажешь. Жду появления и других мальчиков. Спасибо что продолжаете радовать такой замечательный роман.!!!
И кстати, у меня 90 процентов уверенности, что Варюша, от Юры!
Сколько радости у меня, от того, что доченька появилась, у нашей любимой героини! И очень интересно, на кого больше, похожа малышка. Сердце приятно греет мысль, что всё ещё впереди! Спасибо, любимая Мари, за прекрасную историю. ❤❤❤Вдохновения, сил, бодрости и огня! Обожаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена