https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663882313_44.jpg
#14880 в Романтическая эротика
#33419 в Современный любовный роман
25.06.2022 — ...
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо дорогая, за душевные терзания и метания, нашей девочки! И Юра с Артемом медитируют, не хватает только горячительного...
Но огонь в крови не погасить и жажду в сердце, не утолить, так что будем добиваться и стараться! Благодарю Мари, за прекрасную историю! Очень нравится!
54 глава... What? Вот это поворот)
Я на 53 главе. И понял, что то, что герои не хотят её делить (не то, что мои персонажи), делает книгу особенно интригующий. Потому что обычно героиня не хочет подобного, а для нашей царевны, в целом, это привычно. Просто отметил, что конфликт отличный.
"Три парня, одно лето, которое будет помнить их имена". Красивая цитата
И вообще 53 глава прекрасна, до боли
Дорогая Мари с прошедшим днем рождения, как я пропустил такой день! Вдохновения и миллионы просмотров на этом сайте и других! Пусть твои творения радуют читателей, а читатели — тебя. Вдохновения и любви как в книгах с нетоксичным(и) гг))
Мамочки мои! Вот это прода! Меня снесло эмоциями, от слёз, когда Юра говорил о Варюше, до гнева, когда выкинул телефон в траву. Очень мощно и крышесносно, аж захлёбываюсь! А мой любимый Соломон, мудрый, как его тезка, так правильно рассудил и указал на желания Марьяны! Уууу! Обалдеть как интересно! Спасибо огромное, дорогая Мари, за прекрасную историю! Очень понравилось! Люблю безмерно! ❤❤❤
Очень интересная история))) предлагаю дружить страничками)))
Спасибо дорогая Мари, за самую замечательную проду. Радость в доме Морозовых, внучку обожают, папочка счастлив, уже и комнату обустроили, это ли, не показатель серьезных намерений? Однако сейчас, Юра приступит к допросу с пристрастием! Заслужила однако! Вдохновения, позитива и ярких идей! Очень понравилось!
Он молодец, что дочь забрал!
Конечно, нервы помотал,
Но как приятно встретить всех-
Морозовых и детский смех!
Как колокольчик в доме их,
И здесь Марьяну ждет жених!
Красивый, статный и крутой!
Попалась! Не сбежишь домой!
они братья матери отца или как вообще?
Интересная история) Буду рада обменяться звёздочками, подписками и всем прочим!
Меня такая радость накрыла, что никак не могу успокоиться, на волне адреналина! Ведь если наши кланы объединятся, нам никто не страшен, и даже Северские, с их связями! Мари! Обнимаю и очень люблю!
Счастье то какое! Всей семьёй, все всё знают, ну вот теперь, точно не отвертится Марьяна! Чудесная прода, но я с претензией! Любимый Автор, а чое- то вдруг Николас курсы сексуальной
подготовки ведёт, а мой любимый Арон - в 50 лет, вдруг кряхтеть стал? Мммм? Это же Арон - главная
секс машина клана Рождественских!
Элита и терминатор секса, я знаю о чём говорю, он мне два раза в неделю снится! Вот пожалуйста,
напиши в следующих продах, какой он горячий и
крутой! А то я подумаю, что это страшная мстя, с твоей стороны, за Ника, еще и 11 недаденных нам
пляжных ночей припомню, а то увез Алису, не дал
вкусного! А если серьезно, я очень счастлива, что дела пошли в гору! Это такая радость и удовольствие, видеть, как Юра охраняет сон своих любимых девочек! Спасибо огромное за такую проду! Но как-то за моего любимого Солу, обидно становится! Он ждёт- пождет, ну когда же на нашей улице будет праздник! Я Макса тоже люблю, но Солу больше!
За такую чудо- проду, Муз наградку получил!
Он порадовал проказник! Эйфорию подарил!
Спасибо дорогая Мари, за очень интересную историю! Вкусную, горячую и динамичную! Вдохновения, позитива, ярких идей и огня! Люблю безмерно!
Не, ну как так, взять и забрать малышку! У всех инфаркт хватит! Благо Макс видел Юру. А вообще, где же охрана, особняк таки и без неё? Чего тогда мальчики всё втроём через забор сигали? Спасибо за ин тересную проду, молодец конечно Юрчик что сразу свою кровиночку узнал, а говорят у мужиков интуиция не развита.
Нуу... не только с тобой Юрочка, ничего не поменялось, кроме дочурки... У тебя по-прежнему конкуренты, не радуйся сильно. Остаётся снова один вопрос, что делать? она не может без всех троих, только пока сама ещё не осознала этого. Спасибки за горячую главу, хочу ещё!!
Забрал, увез и наказал,
В лесу, привычно от... ал ( отодрал)
Марьяна стонет и кричит,
А Юра жесткий индивид,
Зажал под ёлкой, Дед Мороз,
И трахал так, что шишки снес!
Какой же Юра молодец!
"Моё" - сказал, и свой конец,
Туда засунул, как хотел,
Старался долго, аж вспотел!
Ну что друзья, я вам скажу,
Пойду, под ёлкой поброжу
Благодарю дорогая Мари, за настроение, удовольствие и радость, что даришь своими талантами! Очень люблю твои работы. Восторг и восхищение! Обожаю!
Спасибо, моя шалунишка! Муз очень постарался, красивая и жаркая сцена, очень понравилось! Прямо таки напомнил родовую напористось и пыл! Горячие Морозовы рулят и покоряют, но и другие не отстают, чувствую, драке быть, только Марьяне под силу их объединить!
Спасибо 49 главу. Жара в холодном лесу. Мммм, удовольствие... (пока остановился на 49 главе)
Не о таком Дне Рождении мечтала Марьяна, не о таком. Я такая любопытная, не могу удержаться, чтобы не спросить, у неё мжм будет с полицейским и врачом или палицецским и парнем из туалета или же с врачом и парнем из туалета?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена