Книга. "Красавица и чудовища" читать онлайн

Красавица и чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, дерзкая героиня

Рейтинг:
318
1138 119105

Текущий рейтинг:
#14870 в Романтическая эротика
#33402 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 41 стр.

25.06.2022 — ...


Аннотация к книге "Красавица и чудовища"

Я единственная дочь у Рождественских. Маленькая Царевна. Окружена заботой и излишним вниманием. Всё вертится вокруг меня. Принимаю как должное всю любовь. Избалована и фривольна. Напыщенна и своенравна. Этот день должен был стать отправной точкой взрослой жизни, но мое самолюбие вдавили в капот, заклеили пластырем надменность, уличили в подглядывании за тремя мужчинами. Кто они? Мой персональный отряд деспотов.

ОТ АВТОРА: по мотивам книг Даны Блэк. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО. Книга первая

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2023, 18:18:19

нужны бонусы очень

avatar
13.01.2023, 18:09:20

конечно нужен! хотяб о том когда же Соломон Чик дождался своего ребёночка, и поженились они или нет? спасибо вам большое, не верится что вы начинающий автор, книги просто незабываемые, читаешь в захлеб.

avatar
14.01.2023, 03:51:38

Какое счастье, у нас девочка!
Доволен Юра и Максим!
Теперь и Соле постараться,
Необходимо! Он один,
Пока остался без ребенка,
Но зная Солы генофонд,
Сомнения конечно нету,
Что близнецов получит он!
Конечно- жажду эпилога!
Конечно свадьбу я хочу,
И для любимца Соломона,
Уверена, что получу!
Ведь Муз Мари - мой друг сердечный,
Меня он в книге прописал,
Можно сказать - увековечил,
И Валентиновной назвал!
Мой блат, протекция и крыша!
Порадуй в эпилоге нас!
Мари! Спасибо дорогая!
И слёзы радости из глаз!

avatar
14.01.2023, 03:52:59

Спасибо за такую замечательную проду! Такое воодушевление, радость и счастье! Благодарю! Обнимаю и очень люблю!

avatar
08.01.2023, 14:18:45

Все! У меня в финале проды- слезы побежали! Вспомнила, как сама мамой стала! Какая насыщенная и прекрасная глава! Вкусняшка прямо! Вот это молодцы девчата! Все проблемы решили одним махом. Еще и родственниками, глядишь станут, лет через 20.Спасибо Мари! Очень понравилось! Огнище и феерия! Благодарю тебя! Обнимаю и очень люблю!

avatar
06.01.2023, 13:46:35

Я так счастлива за ребят! Эмоции переполняют и бурлят! Наши любимые вместе! Слезы на глазах, это такая радость, не описать! Настолько прочувствовано и душевно, слов нет дорогая! Обожаю! С Рождеством милая! Здоровья, мира, добра, счастья, долголетия, благоденствия , вдохновения и много читателей! Обнимаю и очень люблю!

avatar
24.12.2022, 10:38:23

Вот оно счастье! Нет его слаще! Радость моя Мари! Вот теперь я нашла соперника для моего любимого Арона! Теперь два горячих и дорогих парня в моем сердце! Это Арон и конечно Сола! Как я счастлива за него и за Макса и за Юру! О таком муже, как Соломон - только мечтать. Спасибо дорогая, за такой чудесный подарок к новому году! Я растрогалась, чуть ли не до слёз! Дело осталось за малым - родить еще и Соломончику малыша! Благодарю от всего сердца и тебя и Муза! Я СЧАСТЛИВА! Обнимаю и очень люблю!

avatar
22.12.2022, 14:11:14

Боже, ура надеюсь Соломон победит ?

avatar
21.12.2022, 22:20:16

О как, неожиданно, но очень интересно и интригу ещё!!! спасибо!

avatar
21.12.2022, 14:45:45

Я танцую с бубном и маракасами! За Солу! Моего любимчика и самого Мудрого парня! Вот что значит спокойствие и рассудительность! Замечательный поворот! Пусть выходит за Солу, а живут все вместе! Очень хочу! Спасибо дорогая Мари, за сердечную радость! Сола точно заслужил, дать фамилию Марьяне! Очень крутая прода! Супер! Благодарю, моя хорошая! Обнимаю и очень люблю! ❤❤❤

avatar
17.12.2022, 10:43:29

Девочка моя! Это высший пилотаж, отвал бошки, эйфория и оргазм! О-ФИ-ГЕН-НО! Я тебе скажу, весьма вкусно и очень круто! Такая сцена, дорогого стоит. Я потрясена, восхищена и поражена!!! Великолепно! Обожаю! ❤❤❤

avatar
09.12.2022, 21:29:43

Жаришка продолжается... Какие дружные и скоординированные действия, сразу видно, команда секс парней. И как всегда, на самом интересном месте остановились... Благодарю дорогая Мари за отличную историю! ❤❤❤

avatar
03.12.2022, 22:38:54

Какая обалденная сцена! Молодцы ребята. А Марьяна, какая умничка, сразу сориентировалась. Замечательная прода. Жду продолжение! Наши кочевники - покажут мастер класс профессионалам! Спасибо дорогая Мари, за вкусняшку и настроение! ❤❤❤

avatar
02.12.2022, 13:11:30

Спасибо дорогая Мари, за такую предприимчивую проду. Макс молодец! А пробку взял- вдвойне молодец! Теперь очень жду продолжение и жажду вкусняшку! Вдохновения, здоровья и ярких идей! Люблю! ❤❤❤

avatar
02.12.2022, 05:19:39

55 глава - серде-разбивательная

avatar
02.12.2022, 16:00:59

Жду продолжение, что-то нас ждет невероятное)

avatar
02.12.2022, 05:23:39

Аааааа главы пошли одна жарче другой, и когда появляются дети, все резко принимает серьёзный оборот, читаю на одном дыхании)

avatar
02.12.2022, 06:29:55

Прошёлся по главам от лица каждого мужчины. Колоритные парни, хорошо проработанные персонажи. Аплодирую стоя)

Я дошел до конца и теперь на законных основаниях могу приходить к тебе со словами: "А когда будет прода?" Серьезно, когда. Зацепило меня не на шутку царевна, теперь думаю встану в очередь, хотя Юра меня побьет, Сола залечит, Макс набьет тату))

avatar
28.11.2022, 13:41:49

Все ж задушевно посидели,
И перемыли девам кости,
Немного дружно побухтели,
Так, по мужски, совсем без злости.
Зато понятны, все желанья,
Идет спецназ, к заветной цели,
В кармане есть кольцо, для милой,
Но так непросто всё, на деле...
Сбежала... Вызвала подмогу!
Арон и Аристарх примчали,
Лежит жених, уткнувшись в землю,
Невесту с дочерью - забрали!
Но мы как раньше, стиснув зубы,
Проникнем в душу, влезем в сердце,
Не отступает, сильный духом,
Марьяне - никуда не деться!