https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663882313_44.jpg
#14889 в Романтическая эротика
#33449 в Современный любовный роман
25.06.2022 — ...
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакс оказывается, самый шустрый! Заручился протекцией папули и сидит уже рядом, в тесном семейном кругу! Дорогая Мари! Прошу дорогого и чудесного Муза, оказать содействие в продолжении, ибо в таком разрезе, отказываюсь принимать действительность! Слишком по сердцу, пришлись красавцы! Я требую продолжение банкета! Мне не хватило, как всегда! Вдохновения, позитива и здоровья! Обожаю!
лично мне так это подходящий конец книги, долго мужиков мучить нельзя. Не смогла выбрать и бежать но всё таки жаль Юру и Соломона, лучше б и они были так настырны как Макс!
Да и мой был удален и к другой книге тоже. И ответы Авторов, тоже удалились! Печально.
Уважаемые читатели! Я не знаю по какой причине удалили ваши сообщения, я этого не делала. Вера, Карина Одинцова, извините(. Надеюсь, это техническая ошибка. Самой так обидно(
Я не могу принять , что кто-то выпадет из обоймы! Они нужны все, иначе и быть не может! Но конечно, любимому Автору виднее! А Сола, был великолепный и убедительный! Я бы бегом побежала! Чудесный парень! Спасибо, моя хорошая, за любимую историю❤❤❤ . Вдохновения, огня и настроения! Люблю!
О нет, нет и ещё раз нет!!! Нельзя отпускать Максюшу, я категорически не согласна. Ведь не зря же он был первым, если не смириться что их трое то пусть это будет он.
За Макса, очень мне обидно и жаль. Я за триаду, плюс один. А то разбегутся , а мне хочется, чтобы любовь правила миром! Благодарю, дорогая Мари, за чудесную историю! Обнимаю и очень люблю!
а Макс случайно не тот который в книге невеста конкурента Даны Блэк?
Какие парни молодцы! И спасли и согрели, накормили, и одели... Не зря все таки, теперь понятно, что они точно, неровно дышат к нашей девочке! Юрочка - это счастье, для любой девушки. Надо вцепился как клещ и не отпускать. Можно ( и нужно), во всех троих! Я очень довольна продой! Очень понравилось! Спасибо, дорогая Мари, за огонь огоньки! Обнимаю и очень люблю! Вдохновения, сил и ярких идей!
а какая первая,у меня высвечивается только одна?
Великолепный роман и совсем не пошлый, наоборот столько сцен с описанием чуств гг. У каждого мужчины своё виденье на ситуацию но то что они всё трое пропали и уже без неё никак это очевидно. Осталось только мужчинам самим принять тот факт что каждый будет не один ведь Марьяша не сможет выбрать одного, вся в маму. Удачи вам автор на будущее, очень интересно не оторвешься! Прям аж не вериться что это ваша первая книга, так легко читается и затягивает не оторваться. Побольше отзывов и рейтинга вашему творению! Спасибо!!!
Спасибо большое, за то, что дала время и возможность, осознать парням, насколько Марьяна важна для них. Пусть подуется немного, она же девочка! А насчёт леса, спасатели нужны и собака поисковая! Благодарю за продолжение! Вдохновения, ярких идей и впечатлений!
Ну что ты, милая не плачь,
Пусть плачут мужики без ласки.
Ты им жестоко отомстишь,
За эти слёзы,стресс и встряску
Рождественской, не просто быть,
Любимой лапушкой, Царевной!
И пусть, ты учишься любить,
Ты преуспеешь, несомненно!
Стройна, красива и горда,
Не смей, стесняться чувств прекрасных,
Взгляни на мамочкин пример,
Любви, и четверо подвласны.
Конечно, понимаю я,
Твои сомнения и муки,
Но точно знаю, без тебя,
Они не выдержат разлуки.
Жениться хочет Соломон,
А Юра, не готов делиться,
Про Макса, я вообще молчу,
Ему ваш раз, ночами снится.
Так что давай, держи в руках,
Свои страдания и нервы,
Пора из леса вылезать,
Ведь здесь дубак, неимоверный!
Не спи хорошая, не спи,
Встряхнись, взбодрись судьбе навстречу!
Мари! Тебя благодарю !
Шлю обнимашки и сердечки
Каждый тянет одеяло на себя, то есть Марьяну! Какие же все яркие и незабываемые! Ну как тут выбрать? Заверните всех.... В принципе, лично мне, можно только любимого Арона! Я его стриптиз, ни на кого не поменяю. Вспомнила, свои первые стихи, которые посвятила его танцу! Мой идейный вдохновитель ! Эх! Спасибо, мой просто Гений и Талантище! Обнимаю и очень люблю! Вдохновения и позитива!
Спасибо большое, за явление, действительно, одного из самых любимых героев Монстров, незабываемого секси - деда! Обожаю этого мужчину! Да и папенька, весьма вовремя. Нечего Марьяну игнорировать, она звезда! Спасибо, любимая Мари, за чудесную историю! Благодарю за улыбку и удовольствие от прочтения! Вдохновения, позитива, огня и здоровья! Люблю❤❤❤
Спасибо за внимание к моим работам, начала читать вашу книгу, очень зашла. Очень нравится, что действия очень динамичные.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвященья дух,
И сколько новых, трудных каверз,
Готовят для Марьяны - ух!
Здесь,в Красной комнате особой,
Для сердца Арона родной,
Все трое, нервы ей мотают,
Грозят кнутом, наперебой!
Конечно, это все угрозы,
И воспитания порыв,
Но только девочка боится,
И слышен в голосе надрыв...
Но вот раздался шум и голос,
Такой знакомый ,дорогой!
То милый дедушка приехал,
И словно камень с плеч долой!
И папа, голосом умильным,
Свою красавицу зовёт!
Ну всё, приплыли наши парни,
Сдается, кто-то огребет!
Спасибо, моя любимая Мари, за новую вкусную продочку! Очень нравятся приключения Марьяны и горячие парни! От нежности Юрочки, я
расстаяла ! Вдохновения, позитива, добра и
здоровья! Люблю. ❤❤❤
Не успела оторваться,
Обманули, обвели...
Три крутых, горячих мачо,
Нашу детку увели!
Она так к родне стремилась,
Вся в волнении рвалась!
И конечно, на три хрена,
Крепких, толстых - нарвалась!
Что поделать, наши парни,
Караулят день и ночь!
И себе в кровать Марьяну,
Каждый хочет уволочь!
Вот поэтому, девчата,
Не ходите по ночам!
Соломон и Юра с Максом,
Караулят тут и там!
Всё, схватили, не отпустят,
Счас зажмут, не отобьем!
Раз собрались, трое вместе,
То кого-то от.....!
Читаю главы, поглощаю как самый вкусный деликатес, растягиваю удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена