Книга. "Красавица и Дракон I" читать онлайн

Красавица и Дракон I

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
6408
13892 1199731

Текущий рейтинг:
#8793 в Любовное фэнтези
#4445 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 129 стр.

04.04.2018 — 08.02.2024
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Красавица и Дракон I"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Первая часть.


1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 16:37:53

Супер! История наоборот, где очень нравится дракон, а красавицу хочется по башке треснуть. Она хоть во второй части изменится?

avatar
10.06.2020, 20:15:04

Зацепила история, продолжение уже бегу читать. Спасибо за Ваш труд, вы великолепны)

avatar
29.05.2020, 10:39:27

Прошла небольшая правка - объединила разбитые на части главы, чтобы удобнее было читать)

avatar
29.03.2020, 17:54:30

Спасибо, интересно, понравилось. ))(

avatar
09.01.2020, 00:17:45

Очень понравилась книга!!!!! Спасибо автору! Обложка книги потрясающая как и она сама!❤️

avatar
22.11.2019, 23:27:31

Меня тронуло !Их разговоры ,борьба !Когда герой просил прощения начала плакать )Почему то показалось что это не вымысел,а реальная история !они живые и дракону я сочувствую с его попытками спасти народ .Прийдется потратиться на вторую часть )Автору большое уважение за большую проработку диалогов )Как он ее сравнил с ядовитым цветком аж мурашки ходили табуном )есть за что зародиться чувствам )

avatar
16.11.2019, 16:15:06

Жёстко, молодец княжна, хорошо держится.

avatar
30.11.2018, 16:42:38

Очень понравилась книга, а в ней - особенный дракон и стойкая героиня! Спасибо большое, бегу читать 2 том, купленный в ЧП!

Ольга, огромное спасибо за такую интересную историю. не могла оторваться. Герои шикарные, наблюдать за их "противостоянием" одно удовольствие. Очень интересный и яркий мир. вдохновения вам и лёгкого пера! ;)

Вчера дочитала! Какие сильные характеры и сильное противостояние! Столько чувств, эмоций, что аж голова кругом. Думала почему-то, что вконце она все же сорвется и начнет падать в пропасть, а он перевоплотится в крылатого и спасет. Переживала за героиню. Спасибо большое автору за интересную книгу!

avatar
21.10.2019, 05:07:03

а мне понравилось. красивая история, в меру загадок и интриг, очень хочется узнать, что будет дальше. побежала читать вторую часть)

avatar
17.03.2019, 21:29:31

Для меня все очень наивно и по-детски: княжна попадает в "невыносимые" условия (шикарная комната, ее кормят, моют, одевают))) просто кошмар! Но она такая вся несгибаемая и сильная, не собирается поддаваться проклятому "господину дракону" ( почему такое обращение к ненавистному врагу?). Отказывается с ним танцевать! Ого,какая сила воли! Книга для юных девочек)

Спасибо большое. Интересно.

avatar
02.04.2019, 22:30:09

Скучно

avatar
16.03.2019, 16:53:55

не могу найти вторую часть, ссылка не работает, подскажите

вот я знаю, что он её любит, но мне так ее жааалко. она же не знает о любви этой. поплакала я даже за неё, в клетку посадил над лавой.. а фраза её "так хочется, чтоб тебя кто-то обнимал в этот момент, но некому"....

avatar
14.02.2019, 05:15:06

Здравствуйте. Прочитала Вашу книгу! Интересно! Приятно читать!

Невероятно понравлась ваша книжка. Захватывающая и какая-то неземная. Ольга, вы красиво владеете словом и текст льется, как ручеек журча и переливаясь. Спасибо!

Ух, очень интересно!!! Проглотила просто, в один присест) надеюсь, с героиней все хорошо после произошедшего... Ну, там, любовь защитит или что-то наподобие) иду читать вторую часть)) спасибо!!!