- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон I
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527169561_19.jpg
Красавица и Дракон I
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
6408
6408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8793 в Любовное фэнтези
#4445 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
129 стр.
Публикация:
04.04.2018 — 08.02.2024
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Красавица и Дракон I"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Первая часть.
Первая часть.
Другие книги автора
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! История наоборот, где очень нравится дракон, а красавицу хочется по башке треснуть. Она хоть во второй части изменится?
Зацепила история, продолжение уже бегу читать. Спасибо за Ваш труд, вы великолепны)
Прошла небольшая правка - объединила разбитые на части главы, чтобы удобнее было читать)
Спасибо, интересно, понравилось. ))(
Очень понравилась книга!!!!! Спасибо автору! Обложка книги потрясающая как и она сама!❤️
Меня тронуло !Их разговоры ,борьба !Когда герой просил прощения начала плакать )Почему то показалось что это не вымысел,а реальная история !они живые и дракону я сочувствую с его попытками спасти народ .Прийдется потратиться на вторую часть )Автору большое уважение за большую проработку диалогов )Как он ее сравнил с ядовитым цветком аж мурашки ходили табуном )есть за что зародиться чувствам )
Жёстко, молодец княжна, хорошо держится.
Очень понравилась книга, а в ней - особенный дракон и стойкая героиня! Спасибо большое, бегу читать 2 том, купленный в ЧП!
Ольга, огромное спасибо за такую интересную историю. не могла оторваться. Герои шикарные, наблюдать за их "противостоянием" одно удовольствие. Очень интересный и яркий мир. вдохновения вам и лёгкого пера! ;)
Вчера дочитала! Какие сильные характеры и сильное противостояние! Столько чувств, эмоций, что аж голова кругом. Думала почему-то, что вконце она все же сорвется и начнет падать в пропасть, а он перевоплотится в крылатого и спасет. Переживала за героиню. Спасибо большое автору за интересную книгу!
а мне понравилось. красивая история, в меру загадок и интриг, очень хочется узнать, что будет дальше. побежала читать вторую часть)
Для меня все очень наивно и по-детски: княжна попадает в "невыносимые" условия (шикарная комната, ее кормят, моют, одевают))) просто кошмар! Но она такая вся несгибаемая и сильная, не собирается поддаваться проклятому "господину дракону" ( почему такое обращение к ненавистному врагу?). Отказывается с ним танцевать! Ого,какая сила воли! Книга для юных девочек)
Спасибо большое. Интересно.
Скучно
не могу найти вторую часть, ссылка не работает, подскажите
вот я знаю, что он её любит, но мне так ее жааалко. она же не знает о любви этой. поплакала я даже за неё, в клетку посадил над лавой.. а фраза её "так хочется, чтоб тебя кто-то обнимал в этот момент, но некому"....
Здравствуйте. Прочитала Вашу книгу! Интересно! Приятно читать!
Невероятно понравлась ваша книжка. Захватывающая и какая-то неземная. Ольга, вы красиво владеете словом и текст льется, как ручеек журча и переливаясь. Спасибо!
Ух, очень интересно!!! Проглотила просто, в один присест) надеюсь, с героиней все хорошо после произошедшего... Ну, там, любовь защитит или что-то наподобие) иду читать вторую часть)) спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена