Книга. "Красавица и Дракон I" читать онлайн

Красавица и Дракон I

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
6408
13891 1199744

Текущий рейтинг:
#8921 в Любовное фэнтези
#4495 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 129 стр.

04.04.2018 — 08.02.2024
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Красавица и Дракон I"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Первая часть.


1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 00:44:32

Сюжет интересный и прослеживается четко до конца. Много прочитала книг про драконов, ни у кого такого не читала. Ничего лишнего и ненужного. Вторая часть тоже хорошая. Раскрыты характеры героев. Творческих успехов автору в Новом году. Спасибо.

avatar
14.11.2018, 22:54:20

пару раз пробовала читать, так и не смогла осилить и пары страниц - слишком бредово и коряво, кошмар.

avatar
10.12.2018, 15:57:44

Обложка - шик! Начало интересное, читаю дальше.

avatar
06.11.2018, 12:01:53

пивет на другом сайте прочитала реквием очень понравилось пролжение есть?будет? на этом сайте тока начинаю читать тамс автором не пообщаешься

avatar
23.10.2018, 15:00:42

спасибо

avatar
13.12.2018, 21:53:44

Люблю ваши книги.
К этой у меня на данном этапе чтения возникает чисто логический вопрос: героиня засыпает на каменной лавке; почему когда просыпается в постели у нее не возникает никаких вопросов?

Спасибо, единственное нашла некоторые логические не стыковки, может я что то не так поняла, но глаз резали,одна из них ,когда она заснула в подвале ,он её перенёс, а на утро она проснулась в постели и думала был дракон у неё в гостех или нет,а то что она заснула не в этом месте даже ...ее не смущало, и так много где по тексту

Спасибо. История очень интересная. Думаю, Каси ждет много откровений во второй части...

Только начала читать и не могу сдержаться чтобы не написать насколько сопереживаю героине. Такое похищение и плен ужасны, она верит, что жених спасет, но боюсь что ему никто не даст даже увидеть ее. К вечеру дочитаю, уж очень интересно.

avatar
24.07.2018, 07:17:37

Ухх..вот это эмоции в конце, я аж вся сжалась! Какой накал страстей!! :) Спасибо, пошла читать дальше.

avatar
23.07.2018, 08:46:19

спасибо

avatar
21.07.2018, 10:32:33

Обложка завораживающая! И начало тоже, беру в библиотеку)

avatar
18.07.2018, 19:43:03

Продолжение будет бесплатным?

avatar
12.07.2018, 08:43:52

Спасибо за интересную книгу. Она восхитительна, я читала и не могла оторваться.

Про старую служанку дракона сказано: "стариковский голос". Так можно сказать только о старике-мужчине. Общее для всех - "старческий" и отдельно о женщине - "старушечий".

avatar
10.07.2018, 10:40:32

Дико, дииииико бесит главная героиня. Дочитала до 10 главы и не знаю, стоит ли продолжать((( а еще сдуру вторую часть купила(

avatar
07.07.2018, 09:21:43

спасибо))))

avatar
05.07.2018, 03:26:03

Спасибо, читаю с удовольствием!

Захватывает с первых строк!