- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон I
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527169561_19.jpg
Красавица и Дракон I
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
6408
6408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8921 в Любовное фэнтези
#4495 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
129 стр.
Публикация:
04.04.2018 — 08.02.2024
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Красавица и Дракон I"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Первая часть.
Первая часть.
Другие книги автора
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет интересный и прослеживается четко до конца. Много прочитала книг про драконов, ни у кого такого не читала. Ничего лишнего и ненужного. Вторая часть тоже хорошая. Раскрыты характеры героев. Творческих успехов автору в Новом году. Спасибо.
пару раз пробовала читать, так и не смогла осилить и пары страниц - слишком бредово и коряво, кошмар.
Обложка - шик! Начало интересное, читаю дальше.
пивет на другом сайте прочитала реквием очень понравилось пролжение есть?будет? на этом сайте тока начинаю читать тамс автором не пообщаешься
спасибо
Спасибо
Люблю ваши книги.
К этой у меня на данном этапе чтения возникает чисто логический вопрос: героиня засыпает на каменной лавке; почему когда просыпается в постели у нее не возникает никаких вопросов?
Спасибо, единственное нашла некоторые логические не стыковки, может я что то не так поняла, но глаз резали,одна из них ,когда она заснула в подвале ,он её перенёс, а на утро она проснулась в постели и думала был дракон у неё в гостех или нет,а то что она заснула не в этом месте даже ...ее не смущало, и так много где по тексту
Спасибо. История очень интересная. Думаю, Каси ждет много откровений во второй части...
Только начала читать и не могу сдержаться чтобы не написать насколько сопереживаю героине. Такое похищение и плен ужасны, она верит, что жених спасет, но боюсь что ему никто не даст даже увидеть ее. К вечеру дочитаю, уж очень интересно.
Ухх..вот это эмоции в конце, я аж вся сжалась! Какой накал страстей!! :) Спасибо, пошла читать дальше.
спасибо
Обложка завораживающая! И начало тоже, беру в библиотеку)
Продолжение будет бесплатным?
Спасибо за интересную книгу. Она восхитительна, я читала и не могла оторваться.
Про старую служанку дракона сказано: "стариковский голос". Так можно сказать только о старике-мужчине. Общее для всех - "старческий" и отдельно о женщине - "старушечий".
Дико, дииииико бесит главная героиня. Дочитала до 10 главы и не знаю, стоит ли продолжать((( а еще сдуру вторую часть купила(
спасибо))))
Спасибо, читаю с удовольствием!
Захватывает с первых строк!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена