Книга. "Красавица и Дракон I" читать онлайн

Красавица и Дракон I

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
6408
13891 1199744

Текущий рейтинг:
#8921 в Любовное фэнтези
#4495 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 129 стр.

04.04.2018 — 08.02.2024
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Красавица и Дракон I"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Первая часть.


1412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 18:06:50

Здорово!мне понравилось

avatar
30.06.2018, 11:45:06

Дочитала! Вот ничего себе, на самом интересном месте!)) Спасибо огромное! Очень понравилась книга!)))

avatar
30.06.2018, 11:43:55

Даже шар проникся к Касси)) А уж как дракон мучается. Я очень его понимаю и сочувствую - девица попалась своенравная, и влюбился он в неё на свою голову(( Хотя, стоит признать, её поступки аргументированы воспитанием и ложными воззрениями, заботливо вложенными в голову родными. Она наивна, но не глупа, и просто многого не знает, слепо веря и доверяя отцу и жениху.

avatar
28.06.2018, 21:14:54

Значит, загнал в ловушку, и ещё рассказывает, что выхода нет. Да, очень в духе нашего властного дракона. Еще и слуги ему в рот смотрят. Но, я думаю Касси придумает что-нибудь.

avatar
28.06.2018, 14:45:06

Когда читала главу от княжны, так и думала, что это дракон ей помогает. Как он о ней беспокоится! Оказывается он тоже может быть нежным и деликатным, только княжна сопротивляется соблазнению - она в такой ситуации, когда неправильно любить того, кто пленял. Спасибо!))) Очень красивые сцены, читаю с удовольствием!))

avatar
28.06.2018, 15:17:41

Фуф, все время забываю сказать, что мне нравится говорящий шар. Он клёвый)))

avatar
28.06.2018, 07:21:15

Ритуал любопытный, интересно, для чего он? Хорошо всё-таки, что княжну захватили не одну, так хоть кто-то близкий рядом, а то была бы совсем одна. Так, если есть противоядие, это уже даёт шанс Иридии

avatar
27.06.2018, 15:04:34

Я так и думала, что дракон с лёгкостью поймёт, что перед ним не княжна. А вот подругу жаль, стала жертвой собственной глупости и неосмотрительности. Дракон уже теряет самообладание от Касси, только я пока не вижу возможности им быть вместе из-за его свойства.

avatar
27.06.2018, 14:17:37

Очень интересная глава от мужчин. Ну ты знаешь ,как я такие люблю))) Да, Дариусом, несомненно, движет, в первую очередь долг, а уже потом все остальное. Но тогда получается Дракон думает о Кассм больше чем жених. Здорово было посмотреть на ситуацию с его стороны

avatar
27.06.2018, 08:54:18

Вот же строптивая девица! Ох, ты, офигенно! Поцелуй действительно может обескуражить, но Дракон быстро справился с собой и рьяно перехватил инициативу. Читала и улыбалась))))

avatar
27.06.2018, 12:22:10

Блин, только нашла классную книгу, втянулась в сюжет, а она закончилась(( теперь страдать в ожидании продолжения. Автору спасибо.

мне все понравилось))

avatar
26.06.2018, 07:41:33

Мне кажется, предание не ложь, а звоночек к тому, что княжна всю жизнь жила во лжи.

avatar
26.06.2018, 07:29:36

Гордые высокородные девицы со всеми прилагающимися "прелестями" характера тебе прекрасно удаются. А кормилица мерзкая. Совсем не боится.

avatar
25.06.2018, 11:14:39

А вот и я, явилась как и обещала. Какое интригующее начало. Шикарно описала дракона. Вроде идёт мужчина, а уже видна его сущность. И как харизма от него расходится. Похоже, героиню предали. Спасибо большое, читаю дальше))

avatar
25.06.2018, 07:42:30

Спасибо большое за книгу.

Столько книжек появилось интересных пока меня не было, что аж глаза разбегаются! Хочется и ту почитать, и эту! Видимо, придется несколько дней провести в запойном чтении. Начало Красавицы и Дракона понравилось, так что уже нацелилась на прочтение!

avatar
23.06.2018, 18:41:42

Потрясающая книга! Понравилась сильно! Герои просто обалдеть! Скажите, а на вторую книгу скидка планируется? Спасибо вам огромное!

avatar
22.06.2018, 09:38:19

Книга отличная. Мне понравилось. Жаль только не смогу прочитать вторую часть(((