- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон I
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527169561_19.jpg
Красавица и Дракон I
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
6408
6408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8921 в Любовное фэнтези
#4495 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
129 стр.
Публикация:
04.04.2018 — 08.02.2024
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Красавица и Дракон I"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Первая часть.
Первая часть.
Другие книги автора
1412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово!мне понравилось
Дочитала! Вот ничего себе, на самом интересном месте!)) Спасибо огромное! Очень понравилась книга!)))
Даже шар проникся к Касси)) А уж как дракон мучается. Я очень его понимаю и сочувствую - девица попалась своенравная, и влюбился он в неё на свою голову(( Хотя, стоит признать, её поступки аргументированы воспитанием и ложными воззрениями, заботливо вложенными в голову родными. Она наивна, но не глупа, и просто многого не знает, слепо веря и доверяя отцу и жениху.
Спасибо!
Значит, загнал в ловушку, и ещё рассказывает, что выхода нет. Да, очень в духе нашего властного дракона. Еще и слуги ему в рот смотрят. Но, я думаю Касси придумает что-нибудь.
Когда читала главу от княжны, так и думала, что это дракон ей помогает. Как он о ней беспокоится! Оказывается он тоже может быть нежным и деликатным, только княжна сопротивляется соблазнению - она в такой ситуации, когда неправильно любить того, кто пленял. Спасибо!))) Очень красивые сцены, читаю с удовольствием!))
Фуф, все время забываю сказать, что мне нравится говорящий шар. Он клёвый)))
Ритуал любопытный, интересно, для чего он? Хорошо всё-таки, что княжну захватили не одну, так хоть кто-то близкий рядом, а то была бы совсем одна. Так, если есть противоядие, это уже даёт шанс Иридии
Я так и думала, что дракон с лёгкостью поймёт, что перед ним не княжна. А вот подругу жаль, стала жертвой собственной глупости и неосмотрительности. Дракон уже теряет самообладание от Касси, только я пока не вижу возможности им быть вместе из-за его свойства.
Очень интересная глава от мужчин. Ну ты знаешь ,как я такие люблю))) Да, Дариусом, несомненно, движет, в первую очередь долг, а уже потом все остальное. Но тогда получается Дракон думает о Кассм больше чем жених. Здорово было посмотреть на ситуацию с его стороны
Вот же строптивая девица! Ох, ты, офигенно! Поцелуй действительно может обескуражить, но Дракон быстро справился с собой и рьяно перехватил инициативу. Читала и улыбалась))))
Блин, только нашла классную книгу, втянулась в сюжет, а она закончилась(( теперь страдать в ожидании продолжения. Автору спасибо.
мне все понравилось))
Мне кажется, предание не ложь, а звоночек к тому, что княжна всю жизнь жила во лжи.
Гордые высокородные девицы со всеми прилагающимися "прелестями" характера тебе прекрасно удаются. А кормилица мерзкая. Совсем не боится.
А вот и я, явилась как и обещала. Какое интригующее начало. Шикарно описала дракона. Вроде идёт мужчина, а уже видна его сущность. И как харизма от него расходится. Похоже, героиню предали. Спасибо большое, читаю дальше))
Спасибо большое за книгу.
Столько книжек появилось интересных пока меня не было, что аж глаза разбегаются! Хочется и ту почитать, и эту! Видимо, придется несколько дней провести в запойном чтении. Начало Красавицы и Дракона понравилось, так что уже нацелилась на прочтение!
Потрясающая книга! Понравилась сильно! Герои просто обалдеть! Скажите, а на вторую книгу скидка планируется? Спасибо вам огромное!
Книга отличная. Мне понравилось. Жаль только не смогу прочитать вторую часть(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена